Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Кубок ЮФО в категории Юниоры - 1 St. Рейтинговые соревнования Ростовской области по спортивным танцам "Таганрог - 2011"

Период проведения:
26.03.2011 - 27.03.2011
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта, КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 26.03.2011 13:00 11
2 Дети-1 откр. 6т. 26.03.2011 16:00 7
3 Дети-2 до Е 6т. в ф. 27.03.2011 13:00 25
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 27.03.2011 15:00 12
5 Дети-2 откр. 8т. 27.03.2011 17:30 8
6 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 26.03.2011 13:00 18
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 26.03.2011 16:00 15
8 Юниоры-1 St КЮФО 26.03.2011 18:00 8
9 Юниоры-1 La ПРО 26.03.2011 18:00 11
10 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 27.03.2011 13:00 6
11 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 27.03.2011 15:00 10
12 Юниоры-2 St 27.03.2011 17:30 9
13 Юниоры-2 La 27.03.2011 17:30 9
14 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 27.03.2011 15:00 14
15 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 27.03.2011 17:30 16
16 Мол+Взр до C St 27.03.2011 13:00 14
17 Мол+Взр до C La 27.03.2011 13:00 13
18 Мол+Взр до B St 26.03.2011 16:00 7
19 Мол+Взр до B La 27.03.2011 15:00 10
20 Мол+Взр St 26.03.2011 18:00 3
21 Мол+Взр La 27.03.2011 17:30 7
22 Сеньоры 8т. в ф. 26.03.2011 18:00 2
Опубликованы результаты по 235 парам (паре) в 22 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья           1                                
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья         1         1           1 1          
4 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Третья 1 1         1 1 1                 1        
5 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая     1 1 2 2 2 2       1   1 1 2 2 2   1 1  
6 Белая Эллада (Таганрог) Третья 2           3   2 2     1           1      
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2 2 3   4       1                      
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                       2     2 3         2  
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья     3     3                                
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая       3                     3              
11 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 3 2   4 4 4 5         3 2           2      
12 Заико Валерий (Волгоград) Первая           5                       3       1
13 Зубков Петр (Таганрог) Вторая 4 3             3       3     4 3   3   3  
14 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая           6                       4   2   2
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 5           6   4   2 4     4 5   5 4 3    
16 Колесников Александр (Таганрог) Третья   4 4     7         3             6       3
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   5         7 3 5   4 5 4     6 4   5 4 4  
18 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая                           2                
19 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                     5         7 5   6      
20 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая                 6                     5   4
21 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья         5 8       3       3 5              
22 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                   4   6 5       6          
23 Маркина Светлана (Прохладный) Третья 6   5             5                        
24 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     6       8 4     6           7 7 7 6    
25 Михайличенко Наталья (Ставрополь) Третья             9   7                 8       5
26 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                         6               5  
27 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     7                     4 6 8 8   8   6  
28 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья                   6                        
29 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 7 6 8 5 6 9               5 7              
30 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         7   10   8   7   7         9 9 7 7  
31 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья   7       10 11                              
32 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     9 6                     8              
33 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 8   10 7   11 12   9   8 7 8   9   9 10   8 8  
34 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая     11                                      
35 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 9                                         6
36 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                       9    
37 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                       8 9               9  
38 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья                     9 9   6 10 9 10          
39 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     12                     7                
40 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 10   13     12       7 10     8 11             7
41 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11   14       13         10   9                
42 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская 12 8   8 8   14   10   11   10     10 11   10 10 10  
43 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) WDSF 13 9 15 9 9 13 15 5 11     11 11     11   11 11 11 11  

Статистика участников
Город Пар
Буденновск 4
Волгоград 19
Волгодонск 4
Ейск 2
Изобильный 3
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 1
Каневская 2
Минеральные Воды 2
Новочеркасск 6
Новошахтинск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Прохладный 18
Пятигорск 1
Ростов-на-Дону 80
Сальск 2
Сочи 11
Ставрополь 4
Таганрог 170
Тихорецк 2
Шахты 10
Городов: 21 Всего пар: 349

Город Клуб Пар
Буденновск Колибри 4
Волгоград Синтез 6
Волгоград Спектр 13
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 2
Ейск Перфект 2
Изобильный Александр 3
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 2
Минеральные Воды Спорт-Dance 2
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 1
Новошахтинск Виктория-Н 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Прохладный Блюз 18
Пятигорск Веста 1
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 8
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Эксельсиор 14
Сальск Контраст 2
Сочи Глория 11
Ставрополь Бонус 2
Ставрополь Эврика 2
Таганрог Аэлита 17
Таганрог Блиц-Данс 7
Таганрог Гранд-Данс 34
Таганрог Грация 8
Таганрог Дуэт 6
Таганрог Жемчужина 14
Таганрог Лилия 27
Таганрог Спектр 9
Таганрог Феникс 16
Таганрог Шарм 32
Тихорецк Класс 2
Шахты Па+Па 10
Городов: 21 Клубов: 45 Всего пар: 349

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.16 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com