Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТЕМП-2011

Период проведения:
20.03.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 20.03.2011 13:30 9
2 Дети-2 до Е 6т. в ф. 20.03.2011 13:30 31
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 20.03.2011 17:00 16
4 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 20.03.2011 13:30 22
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 20.03.2011 17:00 17
6 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 20.03.2011 19:00 6
7 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 20.03.2011 19:00 8
8 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 20.03.2011 13:30 11
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 20.03.2011 17:00 12
10 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 20.03.2011 19:00 10
11 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 20.03.2011 19:00 10
12 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 20.03.2011 13:30 10
13 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 20.03.2011 19:00 11
14 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 20.03.2011 13:30 14
15 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 20.03.2011 17:00 17
16 Мол+Взр до A St 20.03.2011 19:00 12
17 Мол+Взр до A La 20.03.2011 19:00 15
Опубликованы результаты по 231 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья       1       1           1      
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья                             1    
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       2 1             1   2 2    
5 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1       2   1 2                  
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   1 1     1 2 3 1 1     1     1 1
7 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая 2   2 3   2 3   2 2 1     3 3 2 2
8 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая     3                   2   4    
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3 2 4 4   3 4 4       2          
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         3 4 5     3 2     4 5 3 3
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                                  
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья   3   5         3   3   3 5 6    
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         4   6     4 4 3   6 7 4 4
14 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая         5     5 4                
15 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4 4 5   6 5 7 6 5   5   4 7 8 5 5
16 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья       6         6                
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       7   6 8   7 5 6 4 5        
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья           7     8 6 7       9    
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   5 6 8 7             5          
20 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская         8       9           10    
21 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                           8 11    
22 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 5 6 7                            
23 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   7 8 9 9                        
24 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       10                          
25 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   8 9     8 9     7     6 9      
26 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   9 10 11 10     7 10                
27 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       12 11             6 7 10 12 6 6
28 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья       13 12         8 8 7          
29 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   10                              
30 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая       14                          
31 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   11 11   13     8 11         11 13    
32 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   12 12         9                  
33 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 6 13   15               8          
34 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   14 13 16 14     10 12         12      
35 Тимохова Анна (Краснодар) Третья   15 14     9 10         9 8   14    
36 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   16                              
37 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 7   15   15   11 11 13 9 9   9 13 15 7 7

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 4
Волгодонск 8
Изобильный 6
Кагальницкая 8
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 12
Кисловодск 3
Краснодар 8
Лабинск 2
Новороссийск 7
Новочеркасск 26
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 185
Ростов-на-Дону\ 1
Сальск 4
Таганрог 33
Шахты 33
Городов: 17 Всего пар: 351

Город Клуб Пар
Волгоград ДЮСШ-Мечта 2
Волгоград Синтез 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Изобильный Александр 6
Кагальницкая БРИЗ 8
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 12
Кисловодск Ювента 3
Краснодар Нова-Данс 2
Краснодар Талисман 6
Лабинск Нивадия 2
Новороссийск Фортуна 7
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 15
Новочеркасск Фламинго 8
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 20
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 9
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 17
Ростов-на-Дону Матадор 13
Ростов-на-Дону Степ 19
Ростов-на-Дону Танцующий город 39
Ростов-на-Дону Темп 20
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фаворит 11
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Фокстрот 5
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Ростов-на-Дону\ Танцующий город 1
Сальск Контраст 4
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 2
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 15
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 23
Шахты Созвездие 6
Городов: 17 Клубов: 45 Всего пар: 351

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды