Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Спортивные танцы на Дону - 2011

Период проведения:
28.05.2011 - 29.05.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ВК "Вертол-Экспо", пр. Нагибина, № 30, главный корпус, № 1
Организатор: Министерство по ФК и спорту РО, ТСК "Танцующий город"


Группа Выступление Пар
1 Дети-0 4т. 29.05.2011 12:00 10
2 Дети-1 до Е 6т. в ф. 29.05.2011 14:00 24
3 Дети-2 до Е 6т. в ф. 28.05.2011 13:30 30
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 28.05.2011 16:30 30
5 Дети-2 откр La 4т Кубок Губернатора 28.05.2011 20:00 20
6 Дети-2 откр St 4т Кубок Губернатора 29.05.2011 17:00 6
7 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 28.05.2011 13:30 29
8 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 29.05.2011 10:00 22
9 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 28.05.2011 16:30 20
10 Юниоры-1 St Кубок города 28.05.2011 20:00 18
11 Юниоры-1 La Первенство РО 28.05.2011 13:30 21
12 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 29.05.2011 10:00 20
13 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 29.05.2011 12:00 22
14 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 29.05.2011 17:00 21
15 Юниоры-2 10т. Первенство РО 29.05.2011 14:00 29
16 Молодежь St Первенство ЮФО 29.05.2011 14:00 19
17 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 28.05.2011 13:30 12
18 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 29.05.2011 12:00 18
19 Мол+Взр до C St 5 т. в ф. 29.05.2011 10:00 16
20 Мол+Взр до C La 5т.в ф. 28.05.2011 13:30 22
21 Мол+Взр до B St 29.05.2011 12:00 21
22 Мол+Взр до B La 28.05.2011 16:30 34
23 Мол+Взр St Рейтинг России 29.05.2011 17:00 35
24 Мол+Взр La Рейтинг России 28.05.2011 20:00 58
Опубликованы результаты по 557 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                                   1 1          
2 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская                 1 1                 2   1      
3 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                 2                             1
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1             1                                
5 Безгузова Ирина (Краснодар) Вторая         1                 1 1         1        
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья               2                         2      
7 Боровский Андрей (Долгопрудный) Всероссийская           1     3   1   1   2 1   2       1 1 2
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая               3             3           3      
9 Будкарь Наталия (Астрахань) Всероссийская 2       2             1             3   4     3
10 Васильева Марина (Волгоград) Всероссийская           2     4 2       2                    
11 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая             1                                  
12 Гибалова Елена (Пятигорск) Вторая     1 1     2                                  
13 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья       2     3                                  
14 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая               4       2 2                 2    
15 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 3                                              
16 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая             4                                  
17 Ивакин Роман (Воронеж) Первая         3       5         3 4 2   3     5 3    
18 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая           3   5                         6      
19 Каспржинская Ольга (Новороссийск) Всероссийская         4 4                   3       2        
20 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                     2     4 5     4 4          
21 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская                   3 3   3 5   4         7 4    
22 Киселев Сергей (Волгоград) Первая 4   2 3 5   5               6       5   8      
23 Колесников Александр (Таганрог) Третья             6         3           5            
24 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         6                               9 5    
25 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая           5                 7 5                
26 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая 5                                              
27 Кочет Ирина (Таганрог) Третья             7                                  
28 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская 6             6   4 4         6 1       10 11 2  
29 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая     3 4                                        
30 Кривошеева Светлана (Волгоград) Всероссийская                   5           7             3  
31 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая   1 4     6     7               2 6            
32 Кузнецова Лариса (Москва) Всероссийская       5   7               6                   4
33 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая     5                                          
34 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая 7 2 6 6       7                                
35 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья   3                                            
36 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                 3 7            
37 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья   4                   4 4 7                    
38 Маров Константин (Москва) Всероссийская 8     7 7 8     8 6     5 8   8                
39 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая                                 4              
40 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская             8     7 5       8 9     6   11      
41 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая         8                       5     3        
42 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая       8                                        
43 Орлова Анна (Краснодар) Вторая   5       9   8     6   6 9 9       7          
44 Павлов Владислав (Ростов-на-Дону) Всероссийская   6             9 8 7     10   10           6 4 5
45 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая       9   10       9     7     11                
46 Панин Олег (Москва) Всероссийская       10           10         10             7 5  
47 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая 9 7   11     9   10   8     11       8            
48 Перевертайло Михаил (Ставрополь) Третья   8                   5 8                      
49 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая       12               6 9                      
50 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская 10             10 11   9 7 10   11     9   4       6
51 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                                 6   8 5 12      
52 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                       8     12         6 13      
53 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская             10 11 12 11         13 12   10 9          
54 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья   9       11             11                      
55 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья               9         12                      
56 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая     7                                          
57 Ронь Ирина (Краснодар) Первая             11           13                 9    
58 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская         9                 12                 6 7
59 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                 7     7        
60 Спирина Елена (Астрахань) Вторая                     10                 8   8    
61 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                             14                  
62 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   10 8     12   12   12     14         11 10     10    
63 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская 11               6                 12 11         8
64 Тарасенко Виктория (Челябинск) Всероссийская   11   13 10 13     13   11                       7 9
65 Тимохова Анна (Краснодар) Третья 12                               8              
66 Тихонова Юлия (Ейск) Третья                       9         9              
67 Токмаев Денис (Черкесск) Четвертая             12                                  
68 Урманчеев Вячеслав (Владикавказ) Четвертая 13 12                   10             12          
69 Филянюшкина Ирина (Н.Новгород) Всероссийская   13   14 11 14     14         13   13               10
70 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) Четвертая 14                                              
71 Черников Константин (Волгоград) Первая   14   15   15         12 11           13            
72 Шамшуров Андрей (Киров) Всероссийская                                           12 8 11
73 Шварёва Елена (Сочи) Вторая   15                       14     10              
74 Швецов Сергей (Сочи) Вторая                                 11              
75 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская         12   13 13         15 15   14     13 9 14 13    
76 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская 15                 13 13 12       15   14         9  
77 Яблуновский Евгений (Крымск) Вторая                       13           15       14    
78 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая     9   13       15           15           15 15    
79 Дорохов Павел (Москва) Всероссийская         гл гл       гл       гл                 гл гл
80 Кривошеева Светлана (Волгоград) Всероссийская     гл гл     гл   гл   гл           гл     гл   гл    
81 Шамшуров Андрей (Киров) Всероссийская гл гл           гл       гл гл   гл гл   гл гл   гл      

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 18
Владикавказ 22
Волгоград 53
Волгодонск 3
Волжский 12
Воронеж 3
Георгиевск 14
Ейск 9
Екатеринбург 1
Ессентуки 3
Железноводск 1
Зверево 9
Кагальницкая 41
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 11
Киров 1
Краснодар 65
Крымск 3
Липецк 4
Майкоп 7
Минеральные Воды 20
Моздок 20
Москва 10
Н.Новгород 1
Новороссийск 10
Новочеркасск 58
Новошахтинск 2
Пятигорск 20
Ростов-на-Дону 311
С.-Петербург 1
Сальск 4
Сочи 9
Ставрополь 40
Таганрог 44
Тихорецк 3
Тольятти 3
Усть-Лабинск 2
Челябинск 1
Шахты 32
Городов: 39 Всего пар: 874

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 10
Астрахань Лидер 6
Астрахань Радуга 2
Владикавказ Академик 2
Владикавказ Динамо 15
Владикавказ Элсо 5
Волгоград ДЮСШ-Мечта 13
Волгоград Изумруд 2
Волгоград Олимпия 1
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 12
Волгоград Родина 1
Волгоград Спектр 22
Волгоград ЦТС Динамо-Волгоград 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волжский Александрит 3
Волжский Жемчужина 9
Воронеж Легион 3
Георгиевск Стиль Данс 11
Георгиевск Стиль-Данс 3
Ейск Перфект 9
Екатеринбург Аист 1
Ессентуки Мечта 3
Железноводск Триумф 1
Зверево Салса 9
Кагальницкая БРИЗ 41
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каневская Флэш 11
Киров Надежда 1
Краснодар Акцент 6
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 7
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 2
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 11
Краснодар Контраст 2
Краснодар Нова-Данс 6
Краснодар Орлов 2
Краснодар Спартак 5
Краснодар Стиль 9
Краснодар Талисман 9
Краснодар Топ Данс 6
Крымск ЛЕЯ 3
Липецк Фламенко 4
Майкоп Форвард 7
Минеральные Воды Престиж 20
Моздок Этюд 6
Моздок Этюд-Данс 14
Москва Академия 3
Москва Диамант 1
Москва Линия танца 1
Москва Мелодия 3
Москва Пингвин 1
Москва Триада 1
Н.Новгород Лидер 1
Новороссийск ДЮСШ Ника 7
Новороссийск Магнат 3
Новочеркасск Мелодия звезд 14
Новочеркасск Триумф 14
Новочеркасск Фламинго 23
Новочеркасск Ювента 7
Новошахтинск Виктория-Н 2
Пятигорск Веста 14
Пятигорск Серпантин 6
Ростов-на-Дону Алекс 15
Ростов-на-Дону Виктория-Р 9
Ростов-на-Дону Диамант 12
Ростов-на-Дону Каскад 19
Ростов-на-Дону Локомотив 11
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 8
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 187
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Фаворит 7
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
С.-Петербург Танц-Мастер 1
Сальск Контраст 4
Сочи Вип Данс 4
Сочи Вип-Данс 5
Ставрополь Бонус 16
Ставрополь Данс 10
Ставрополь Меридиан 6
Ставрополь Мираж 4
Ставрополь Олимп 2
Ставрополь Танцевальный квартал 2
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 8
Таганрог Лилия 10
Таганрог Феникс 7
Таганрог Шарм 8
Тихорецк Класс 3
Тольятти Эксклюзив 3
Усть-Лабинск Пируэт 2
Челябинск Виктория 1
Шахты Па+Па 24
Шахты Сити-Данс 5
Шахты Созвездие 3
Городов: 39 Клубов: 99 Всего пар: 874

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды