Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


КУБОК ГРАЦИИ - 2011

Период проведения:
09.04.2011
Место проведения: Таганрог, ДС КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, 212
Организатор: РОО "ФТС РО" и Танцевально Спортивный Клуб "Грация" Александр Борисов


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 09.04.2011 12:00 8
2 Дети-2 до Е 6т. в ф. 09.04.2011 12:00 25
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 09.04.2011 15:00 16
4 Дети-2 откр. 8т. 09.04.2011 18:00 5
5 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 09.04.2011 15:00 10
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 09.04.2011 12:00 6
7 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 09.04.2011 18:00 2
8 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 09.04.2011 15:00 2
9 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 09.04.2011 15:00 2
10 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 09.04.2011 12:00 8
11 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 09.04.2011 15:00 2
12 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 09.04.2011 12:00 9
13 Мол+Взр до C St 5т в ф. 09.04.2011 15:00 3
14 Мол+Взр до C La 5 т. в ф. 09.04.2011 18:00 2
15 Мол+Взр до A La 09.04.2011 18:00 3
16 Сеньоры до D 8т. в ф. 09.04.2011 18:00 4
Опубликованы результаты по 107 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская       1                     1  
2 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1       1       1 1            
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1 1 2   1 1 1   2 1          
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2 2 2   2                      
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3   3     2   2   3 2 1 1      
6 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья         3 3             2      
7 Зубков Петр (Таганрог) Вторая 4       4 4 2       3       2  
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая   3 4 3           4   2 3 1   1
9 Колесников Александр (Таганрог) Третья   4           3       3 4      
10 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       4       4         5 2 3 2
11 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                 2 5           3
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья         5   3         4        
13 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья   5       5       6   5        
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 6   5         3     6 6 3 4  
15 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 6       6   4         7     5 4
16 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   7 5 6         4         4    
17 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   8 6     6   5   7 4          
18 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 7 9 7 7                 7     5
19 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   10 8         6   8 5 8        
20 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8 11                           6
21 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 9 12 9   7 7     5 9   9       7
22 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   13         5 7           5    
23 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Новороссийск 1
Новочеркасск 2
Ростов-на-Дону 36
Таганрог 119
Шахты 2
Городов: 6 Всего пар: 163

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 3
Новороссийск Колорит 1
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Ростов-на-Дону Локомотив 9
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Блиц-Данс 8
Таганрог Гранд-Данс 13
Таганрог Грация 29
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Лилия 14
Таганрог Спектр 4
Таганрог Феникс 14
Таганрог Шарм 17
Шахты Па+Па 2
Городов: 6 Клубов: 22 Всего пар: 163






Открытие страницы: 0.05 секунды