Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые рейтинговые соревнования по спортивным танцам "Л И Л И Я - 2011"

Период проведения:
17.04.2011 - 17.04.2011
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта ОАО ТКЗ "Красный котельщик", ул. Ленина, № 220
Организатор: ТСК "Лилия", г. Таганрог, Некрасова Лилия


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 17.04.2011 13:30 12
2 Дети-2 до Е 6т. в ф. 17.04.2011 13:30 19
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 17.04.2011 16:00 15
4 Дети-2 откр. 8т. 17.04.2011 18:30 4
5 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 17.04.2011 13:30 17
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 17.04.2011 16:00 11
7 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 17.04.2011 18:30 4
8 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 17.04.2011 18:30 6
9 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 17.04.2011 13:30 8
10 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 17.04.2011 16:00 14
11 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 17.04.2011 18:30 3
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 17.04.2011 18:30 4
13 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 17.04.2011 16:00 7
14 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 17.04.2011 18:30 16
15 Мол+Взр до C 10 т. в ф. 17.04.2011 16:00 10
16 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 17.04.2011 13:30 13
17 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 17.04.2011 13:30 11
18 Мол+Взр до A St 17.04.2011 18:30 7
19 Мол+Взр до A La 17.04.2011 18:30 12
20 Взрослые до E 6т. в ф. 17.04.2011 13:30 2
Опубликованы результаты по 195 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                                        
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья       1 1     1 1 1     1   1 1        
4 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая           1     2 2     2 1 2 2 1 1 1 1
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая         2               3   3 3 2      
6 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1       3   1     3 1                  
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1 1 2   2   2   4           4        
8 Ворошило Олег (Таганрог) Третья         4       3                     2
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   2     5       4                      
10 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2     3         5       4   4 5 3 2 2  
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая           3         2 1 5   5 6 4 3 3  
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья   3 2                 2   2     5      
13 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая           4 2 3 6 5           7 6 4 4  
14 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая 3       6 5     7 6         6 8       3
15 Кочет Ирина (Таганрог) Третья         7   3     7 3                 4
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4 4 3 4 8 6 4 4       3   3 7 9 7   5  
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 5                         4 8   8      
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья           7       8 4 4     9          
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           8 5     9 5         10 9 5 6  
20 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     4     9   5                   6 7  
21 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая       5                   5       7 8  
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     5               6 5   6 10          
23 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6 5   6 9 10 6 6         6              
24 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   6 6           8     6   7 11 11     9  
25 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 7     7                   8           5
26 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 8 7 7   10   7   9 10     7 9            
27 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9 8 8   11 11   7   11 7 7                
28 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   9 9                                  

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Каменск-Шахтинский 5
Краснодар 4
Новочеркасск 3
Ростов-на-Дону 70
Сочи 13
Таганрог 148
Шахты 23
Городов: 8 Всего пар: 268

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Краснодар Нова-Данс 4
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 1
Ростов-на-Дону Алекс 8
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 1
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 31
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сочи Глория 13
Таганрог Аэлита 18
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 18
Таганрог Грация 14
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 15
Таганрог Лилия 47
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 11
Таганрог Шарм 15
Шахты Па+Па 23
Городов: 8 Клубов: 27 Всего пар: 268

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com