Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по спортивным танцам "Эксельсиор - 2011"

Период проведения:
14.05.2011 - 15.05.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РГОО "ФТС" и ГДМ ОО "ТК "Эксельсиор", РАДЧЕНКО ВАСИЛИЙ И ИРИНА


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 15.05.2011 12:00 15
2 Дети-1 откр. 6т. 15.05.2011 16:00 6
3 Дети-1 St 14.05.2011 10:00 4
4 Дети-1 La 14.05.2011 12:30 5
5 Дети-2 до Е 6т. в ф. 15.05.2011 12:00 30
6 Дети-2 откр. 8т. 15.05.2011 16:00 9
7 Дети-2 St 14.05.2011 12:30 9
8 Дети-2 La 14.05.2011 10:00 9
9 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 15.05.2011 12:00 24
10 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 14.05.2011 15:00 19
11 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 14.05.2011 12:30 13
12 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 14.05.2011 10:00 14
13 Юниоры-1 La 14.05.2011 18:30 7
14 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 15.05.2011 12:00 5
15 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 14.05.2011 15:00 15
16 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 14.05.2011 10:00 10
17 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 14.05.2011 12:30 10
18 Юниоры-2 St 14.05.2011 18:30 8
19 Юниоры-2 La 15.05.2011 18:30 2
20 Молодежь St 15.05.2011 18:30 5
21 Молодежь La 14.05.2011 18:30 4
22 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 15.05.2011 16:00 9
23 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 15.05.2011 12:00 13
24 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 14.05.2011 10:00 6
25 Мол+Взр до C La 5 т. в ф. 14.05.2011 12:30 4
26 Мол+Взр до B St 14.05.2011 15:00 6
27 Мол+Взр до B La 15.05.2011 16:00 6
28 Мол+Взр St ОЧ ЮФО Студенты 14.05.2011 18:30 5
29 Мол+Взр La ОЧ ЮФО Студенты 15.05.2011 18:30 6
Опубликованы результаты по 278 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья               1             1                 1 1        
3 Адамская Татьяна (Краснодар) Четвертая 1                         1                              
4 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская         1   1 2     1 1 1   2 1     1 1   1       1 1 1 1
5 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская               3               2   1 2 2 1               2
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 2   1 1         1 1                       2   2 2        
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья         2 1                                              
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3       3       2                                        
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                 3                                        
10 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья             2 4   2 2 2 2                                
11 Гудков Александр (Шахты) Четвертая                           2                 1            
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 4   2 2         4 3         3 3 1                        
13 Дубина Александр (Краснодар) Четвертая                 5           4 4 2                        
14 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая             3 5                                 3        
15 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая         4                 3               3 2            
16 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая                                           4 3            
17 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 5       5           3 3   4                              
18 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья                   4 4 4     5 5 3             3   2      
19 Заико Валерий (Волгоград) Первая 6 1 3   6   4         5 3       4       2         3   2  
20 Заико Юлия (Волгоград) Третья       3       6   5 5                                    
21 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       4           6   6 4     6 5 2               4      
22 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                                     3               2    
23 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская 7 2       2                       3 4 3               3 3
24 Колесников Александр (Таганрог) Третья                 6                           4     5      
25 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             5     7 6 7 5 5       4 5 4 3 5   4   6 3    
26 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая                   8       6 6   6             5 4        
27 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                 7                                        
28 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая       5 7 3             6   7 7         4   5 6 5        
29 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая         8 4 6 7     7                             7      
30 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                         7                                
31 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   3 4         8 8           8 8 7         6 6            
32 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                             9 9 8                        
33 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         10         9 8     7                     6 8      
34 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 8       9   7 9 9           10   9                        
35 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 10 10   8       10   5 6 5 5   7         4 4
36 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая         11 5                               7 8            
37 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 9     6                   8               8              
38 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                   11         11                            
39 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая         12 6             8         6 7 6 6           4    
40 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     5 7         11 12         12           7   9 7 7        
41 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья           7     12                                   5    
42 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         13 8 8 10 13                           10            
43 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая         14                                                
44 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая         15       14                                        
45 Сафронов Андрей (Волжский) Четвертая     6 8                                                  
46 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             9   15               10 7       10 11     9 6    
47 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 10                                                        
48 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 11       16       16       9         8   7               5 5
49 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская   4     17   10               13   11 9 8 8 8   12     10 7 6 6
50 Тихонова Юлия (Ейск) Третья 12 5             17                           13       8    
51 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 13                                                        
52 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 14 6               13     10 9 14     10       11              
53 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                           9              
54 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская           9 11 11     9 9 11   15       9 9 9     8 8 11 9 7 7
55 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) Четвертая                               11                          
56 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая     7 9           14 10 10           11           9 9        
57 Шатилова Ольга (Краснодар) Третья 15 7               15 11 11                                  

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 12
Волгоград 32
Волгодонск 9
Волжский 2
Ейск 5
Изобильный 5
Каменск-Шахтинский 13
Каневская 5
Краснодар 37
Минеральные Воды 3
Новороссийск 6
Новочеркасск 42
Новошахтинск 3
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 150
Сальск 6
Ставрополь 6
Таганрог 18
Шахты 33
Городов: 19 Всего пар: 391

Город Клуб Пар
Астрахань Время 3
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 9
Волгоград Вояж 10
Волгоград Линия танца 6
Волгоград Ритм 11
Волгоград ЦТС Диамант 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 6
Волжский Фиеста 2
Ейск Перфект 5
Изобильный Александр 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 8
Каменск-Шахтинский Пируэт 5
Каневская Флэш 5
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 15
Краснодар Контраст 5
Краснодар Мечта 5
Краснодар Нова-Данс 7
Краснодар Талисман 5
Минеральные Воды Престиж 3
Новороссийск ДЮСШ Ника 5
Новороссийск Магнат 1
Новочеркасск Мелодия звезд 10
Новочеркасск Триумф 15
Новочеркасск Фламинго 17
Новошахтинск Виктория-Н 3
Пятигорск Веста 4
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Диамант 10
Ростов-на-Дону Каскад 15
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 13
Ростов-на-Дону Матадор 12
Ростов-на-Дону Степ 12
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 13
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 25
Сальск Контраст 6
Ставрополь Данс 4
Ставрополь Эврика 2
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 4
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 3
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 28
Шахты Созвездие 3
Городов: 19 Клубов: 55 Всего пар: 391

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com