Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Ура! Каникулы!

Период проведения:
19.06.2011
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 19.06.2011 13:30 14
2 Дети-1 откр. 6т. 19.06.2011 16:00 7
3 Дети-2 Е 6т. 19.06.2011 13:30 12
4 Дети-2 откр. 8т. 19.06.2011 19:00 5
5 Дети-2 St 19.06.2011 13:30 3
6 Дети-2 La 19.06.2011 16:00 5
7 Юниоры-1 Е 6т. 19.06.2011 13:30 5
8 Юниоры-1 + Юниоры-2 D 8т. 19.06.2011 13:30 10
9 Юниоры-1 D 8т. 19.06.2011 16:00 7
10 Юниоры-1 до C La 5т. 19.06.2011 19:00 2
11 Юниоры-2 D 8т. 19.06.2011 16:00 9
12 Юниоры-2 до C St 5т. 19.06.2011 19:00 4
13 Юниоры-2 до C La 5т. 19.06.2011 19:00 2
Опубликованы результаты по 85 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая     1   1   1            
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1 1 2     1   1          
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 2   3         2 1        
4 Верлуп Андрей (Владикавказ) Четвертая 3 2 4     2   3 2   1    
5 Гудков Александр (Сальск) Четвертая         2       3 1 2 1 1
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 4           2            
7 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 5 3   1 3   3   4       2
8 Илюшенов Александр (Лобня) Всероссийская 6 4 5 2       4   2 3 2 3
9 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           3     5        
10 Колесников Александр (Таганрог) Третья 7 5   3     4 5   3 4 3 4
11 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 8 6   4   4       4     5
12 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       5 4   5   6 5 5 4  
13 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   7   6 5   6 6   6 6 5 6
14 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 9   6   6 5              
15 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 10 8 7           7        
16 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая         7 6 7 7     7    
17 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     8     7   8     8 6  
18 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская 11 9 9 7       9   7 9 7 7
19 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 4
Зверево (Ростовская обл.) 7
Каменск-Шахтинский 14
Крымск 18
Майкоп 2
Новочеркасск 21
Новошахтинск 10
Ростов-на-Дону 11
Сальск 2
Таганрог 6
Шахты 87
Городов: 11 Всего пар: 182

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 2
Зверево (Ростовская обл.) Салса 7
Каменск-Шахтинский Нюанс 9
Каменск-Шахтинский Пируэт 5
Крымск Викарт 18
Майкоп Форвард 2
Новочеркасск Триумф 19
Новочеркасск Фламинго 1
Новочеркасск Ювента 1
Новошахтинск Виктория-Н 10
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Флэш 1
Сальск Контраст 2
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Шарм 4
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 81
Шахты Созвездие 2
Городов: 11 Клубов: 22 Всего пар: 182






Открытие страницы: 0.04 секунды