Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТЕРОС - ДАНС - 2011

Период проведения:
01.10.2011 - 02.10.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 01.10.2011 10:00 14
2 Юниоры-2 до C St 5т. 01.10.2011 10:00 13
3 Мол+Взр до C St 5т. 01.10.2011 10:00 12
4 Дети-2 Е 6т. 01.10.2011 10:00 20
5 Дети-1 откр. 6т. 02.10.2011 10:30 20
6 Мол+Взр до C La 5т в ф. 02.10.2011 10:30 22
7 Дети-1 St 02.10.2011 14:00 14
8 Дети-1 La 01.10.2011 14:00 18
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 01.10.2011 14:00 10
10 Мол+Взр до B La 01.10.2011 14:00 21
11 Дети-2 откр. 8т. 02.10.2011 10:30 24
12 Дети-2 St 01.10.2011 14:00 21
13 Юниоры-1 Е 6т. в ф. 02.10.2011 10:30 15
14 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 01.10.2011 14:00 19
15 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 02.10.2011 14:00 13
16 Юниоры-1 до C La 5т. 01.10.2011 10:00 16
17 Юниоры-1 St 01.10.2011 18:30 19
18 Юниоры-1 La 02.10.2011 18:00 15
19 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 02.10.2011 10:30 19
20 Юниоры-2 St 02.10.2011 18:00 15
21 Юниоры-2 La 01.10.2011 18:30 23
22 Молодежь St 01.10.2011 18:30 15
23 Молодежь La 02.10.2011 18:00 13
24 Мол+Взр E 6 т. 01.10.2011 10:00 6
25 Мол+Взр до B St 02.10.2011 14:00 17
26 Взрослые St 02.10.2011 18:00 14
27 Взрослые La 01.10.2011 18:30 12
28 Дети-2 La 02.10.2011 14:00 19
29 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 02.10.2011 14:00 10
Опубликованы результаты по 469 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая гл гл гл       гл     гл гл   гл   гл       гл           гл        
2 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       гл       гл гл             гл               гл       гл гл
3 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская         гл гл                     гл гл   гл гл гл гл     гл гл    
4 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                       гл   гл                              
5 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1                                                    
6 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья                         1                                
7 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская                   1           1             1 1 1   1    
8 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская 1 1                                       1         2    
9 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                             2     1      
10 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                     1 1 2                                
11 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая   2       1     1                                       1
12 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       1         2                                        
13 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     2   1 2               1                              
14 Белая Эллада (Таганрог) Третья         2 3 1                                   2        
15 Борисов Александр (Таганрог) Третья   3                   2             2                 1  
16 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                                                          
17 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая 2 4 3   3 4 2 1             1     1     1                
18 Виноградова Лариса (Волгоград) Вторая     4   4 5       2                                     2
19 Головачев Александр (Волжский) Четвертая                       3   2                           2  
20 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья   5 5               2 4                               3  
21 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая 3   6   5 6     3 3                     2       3        
22 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     7                                                    
23 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая                     3                                    
24 Егорова Татьяна (Анапа) Третья                           3   2                       4  
25 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 4           3 2         3                                
26 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 5 6     6   4 3 4 4                             4        
27 Земцов Олег (Краснодар) Вторая                         4                               3
28 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая                 5               1   3 1         5        
29 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   7                       4 2       4           6        
30 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                                 2                        
31 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская       2             4     5   3 3       3 2 3   7 2 3    
32 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская     8     7       5                       3     8 3      
33 Колесников Александр (Таганрог) Третья     9         4   6                                      
34 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                   2   2   4 4       4    
35 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая           8                                              
36 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                 6                                        
37 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская             5                         3   5 5       5    
38 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая       3 7   6 5             3 4                          
39 Кравец Ольга (Краснодар) Третья 6                     5                                  
40 Кривошеев Владимир (Волгоград) WDSF                                   3   4 4       9 4      
41 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая       4             5 6                 5             5  
42 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                   7                   5                  
43 Кутепов Денис (Волгоград) Всероссийская               6 7               4         6 6       6    
44 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая                     6 7 5 6                           6 4
45 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         8 9     8                             2         5
46 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья 7 8             9 8                 5                    
47 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       5 9 10       9                           3       7  
48 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая       6             7 8   7 4 5                          
49 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                               6   4   6 6 7 7       7   6
50 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     10   10 11 7 7                                 10        
51 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 8             8                     6                 8  
52 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая       7           10         5 7 5 5             11        
53 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая 9       11   8             8                              
54 Орлова Анна (Краснодар) Вторая                     8 9     6 8 6 6           4          
55 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                     9             7         8         9  
56 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая             9 9 10   10       7 9 7 8 7         5          
57 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             10           6       8   1           12        
58 Попов Александр (Волгоград) Четвертая             11             9 8 10                          
59 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   9         12   11           9   9   8 7                  
60 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская                         7 10     10 9 9     8 9   13 5 8    
61 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья           12                                             7
62 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья       8             11 10                                  
63 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая       9                 8             8   9 10 6          
64 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                 11                        
65 Сиротин Василий (Волгоград) Третья         12             11       11                          
66 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                         9           10 9       7          
67 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая 10 10     13 13 13 10   11                   10                  
68 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 11                   12 12   11             7             10 8
69 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская       10               13       12 12                 6 9    
70 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                     13             10                   11  
71 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                                       11     11     7     9
72 Тихонова Юлия (Ейск) Третья       11               14 10                                
73 Токмаев Денис (Черкесск) Третья 12             11     14                                 12  
74 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья     11     14       12               11             14        
75 Хлебников Павел (Ессентуки) Четвертая       12   15           15                               13  
76 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) Четвертая                           12                              
77 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая       13     14 12   13         10 13 13 12   12 8       15        
78 Швецов Сергей (Сочи) Вторая   11 12             14                 11                 14  
79 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) WDSF 13 12         15 13   15 15       11   14 13 12 13   10 12       10    
80 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская                           13     15     14   11 13       11   10
81 Юдина Татьяна (Волгоград) Вторая   13 13                   11           13 15               15 11

Статистика участников
Город Пар
Анапа 8
Астрахань 53
Владикавказ 16
Волгоград 47
Волгодонск 10
Волжский 5
Георгиевск 19
Ейск 5
Ессентуки 4
Железноводск 3
Кагальницкая 4
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 8
Кисловодск 8
Краснодар 51
Липецк 2
Майкоп 7
Минеральные Воды 15
Новороссийск 23
Новочеркасск 22
Новошахтинск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Пятигорск 8
Ростов-на-Дону 138
Сочи 11
Ставрополь 7
Таганрог 41
Черкесск 2
Шахты 33
Городов: 29 Всего пар: 561

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 8
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 26
Астрахань Лидер 27
Владикавказ Академик 9
Владикавказ Динамо 7
Волгоград ДЮСШ-Мечта 9
Волгоград Ирида-данс 7
Волгоград Линия танца 5
Волгоград Прометей 4
Волгоград Родина 7
Волгоград Спектр 15
Волгодонск Волгодонская ФТС 10
Волжский Александрит 5
Георгиевск Стиль Данс 19
Ейск Перфект 5
Ессентуки Мечта 4
Железноводск Триумф 3
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каневская Флэш 8
Кисловодск Ювента 8
Краснодар Акцент 7
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 10
Краснодар Водолей 1
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 2
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 8
Краснодар Контраст 2
Краснодар Магнолия 10
Краснодар Нова-Данс 3
Краснодар Орлов 6
Краснодар Стиль 2
Липецк Фламенко 2
Майкоп Созвездие 4
Майкоп Форвард 3
Минеральные Воды Престиж 15
Новороссийск ДЮСШ Ника 6
Новороссийск Фортуна 17
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 4
Пятигорск Веста 5
Пятигорск Серпантин 3
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Виктория-Р 3
Ростов-на-Дону Диамант 6
Ростов-на-Дону Каскад 11
Ростов-на-Дону Локомотив 16
Ростов-на-Дону Лотос 12
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 10
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 10
Ростов-на-Дону Темп 11
Ростов-на-Дону Терос-Данс 27
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сочи Арго 7
Сочи Глория 4
Ставрополь Бонус 2
Ставрополь Мираж 5
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 13
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 7
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 10
Черкесск Диамант 2
Шахты Па+Па 33
Городов: 29 Клубов: 73 Всего пар: 561

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com