Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Осенние ритмы-2011

Период проведения:
25.09.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК" Г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 23
Организатор: РОО "ФТС РО", ТСК "Темп", ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 25.09.2011 12:00 7
2 Дети-1 откр. 6т. 25.09.2011 14:00 6
3 Дети-2 Е 6т. 25.09.2011 12:00 7
4 Дети-2 откр. 8т. 25.09.2011 17:00 7
5 Юниоры-1 Е 6т. 25.09.2011 12:00 3
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 25.09.2011 14:00 3
7 Юниоры-2 Е 6т. 25.09.2011 12:00 2
8 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 25.09.2011 14:00 3
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 до C St 5т. 25.09.2011 17:00 5
10 Юниоры-2 + Юниоры-1 до C La 25.09.2011 19:00 3
11 Мол+Взр E 6 т. 25.09.2011 12:00 2
12 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 25.09.2011 14:00 3
13 Мол+Взр до C St 25.09.2011 19:00 5
14 Мол+Взр до C La 25.09.2011 19:00 6
15 Мол+Взр до B St 25.09.2011 12:00 2
16 Мол+Взр до B La 25.09.2011 17:00 4
17 Мол+Взр до A St 25.09.2011 14:00 2
18 Мол+Взр до A La 25.09.2011 19:00 2
Опубликованы результаты по 72 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья                   1     1          
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1 1         1 1       1            
4 Виноградова Лариса (Волгоград) Вторая       1 1 1     1   1 2 2 1 1 1 1 1
5 Гудков Александр (Сальск) Четвертая                                    
6 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая       2           2       2        
7 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 2 2 1 3 2     2 2                  
8 Колесников Александр (Таганрог) Третья                   3       3        
9 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 3 3 2       2   3 4 2 3 3 4        
10 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая     3 4   2 3                      
11 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 4           4 3 4   3   4   2 2 2 2
12 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая       5   3   4 5 5     5 5   3 3 3
13 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 5   4 6   4   5             3      
14 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6   5   3                          
15 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая                                    
16 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         4           4       4      
17 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 7 4 6 7         6     4     5 4 4  
18 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая             5       5              
19 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая     7   5                          
20 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                         6 6       4
21 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская   5       5     7     5 7 7   5 5 5

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 7
Волгодонск 6
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 7
Краснодар 4
Новочеркасск 7
Пятигорск 2
Ростов-на-Дону 51
Таганрог 7
Шахты 8
Городов: 10 Всего пар: 101

Город Клуб Пар
Волгоград Ирида-Данс 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 7
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 4
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 2
Пятигорск Веста 2
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 8
Ростов-на-Дону Степ 15
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Темп 11
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 5
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 1
Шахты Па+Па 8
Городов: 10 Клубов: 24 Всего пар: 101

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды