Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ЗОЛОТОЙ ВАЛЬС - 2011

Период проведения:
09.10.2011 - 09.10.2011
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Организатор: РОО "ФТСРО", ТСК "Шарм"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. в ф. 09.10.2011 12:00 13
2 Дети-1 откр. 6т. 09.10.2011 14:00 10
3 Дети-2 до Е 6т. в ф. 09.10.2011 16:00 24
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 09.10.2011 14:00 13
5 Дети-2 откр. 8т. 09.10.2011 18:00 8
6 Юниоры-1 Е 6т. в ф. 09.10.2011 16:00 15
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 09.10.2011 14:00 8
8 Юниоры-1 La 09.10.2011 18:00 3
9 Юниоры-2 Е 6т. в ф. 09.10.2011 12:00 3
10 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 09.10.2011 14:00 7
11 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 09.10.2011 16:00 6
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 09.10.2011 16:00 9
13 Юниоры-2 La 09.10.2011 18:00 2
14 Мол+Взр E 6 т. в ф. 09.10.2011 12:00 4
15 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 09.10.2011 14:00 10
16 Мол+Взр до C St 09.10.2011 12:00 10
17 Мол+Взр до C La 09.10.2011 12:00 13
18 Мол+Взр до B St 09.10.2011 14:00 2
19 Мол+Взр до B La 09.10.2011 16:00 2
20 Мол+Взр до A La 09.10.2011 18:00 3
21 Сеньоры 8 т. 45 лет и старше 09.10.2011 16:00 2
Опубликованы результаты по 167 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья           1                             1
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья                 1             1 1        
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая           2                              
5 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая 1                 1       1 1 2          
6 Белая Эллада (Таганрог) Третья 2 1       3 1       1         3 2        
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья     1 1 1   2       2 1 1                
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                   2         2            
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья     2     4                              
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                     3 2                 2
11 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 3 2 3             3       2 3   3        
12 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая       2 2     1 2   4   2   4 4 4 1 1   3
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   3       5 3     4                 2    
14 Колесников Александр (Таганрог) Третья     4 3       2   5   3           2      
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая         3     3                       1  
16 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая           6 4   3 6   4       5 5        
17 Кочет Ирина (Таганрог) Третья   4 5                                    
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 4         7   4   7   5 3 3              
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     6 4 4     5                          
20 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая             5     8                      
21 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская               6       6     5       3 2  
22 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   5 7 5                   4 6 6 6   4    
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 5     6       7           5 7     3 5 3  
24 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая         5 8             4                
25 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   6 8   6   6 8     5 7               4  
26 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 6   9 7 7 9             5                
27 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   7 10 8 8     9     6         7 7 4 6 5  
28 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая     11     10                             4
29 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         9 11               6              
30 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 7 8 12 9   12                 8 8 8 5 7    
31 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 8 9         7             7              
32 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 9     10   13     4           9           5
33 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья     13 11         5 9 7         9 9        

Статистика участников
Город Пар
Анапа 2
Волгоград 8
Волгодонск 2
Каменск-Шахтинский 8
Краснодар 8
Крымск 13
Лабинск 5
Новочеркасск 9
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 52
Таганрог 115
Шахты 8
Городов: 12 Всего пар: 232

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 2
Волгоград Синтез 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 8
Краснодар Нова-Данс 8
Крымск Викарт 13
Лабинск Нивадия 5
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 2
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 6
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 15
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Таганрог Аэлита 11
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 6
Таганрог Грация 16
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Жемчужина 11
Таганрог Лилия 10
Таганрог Спектр 10
Таганрог Феникс 13
Таганрог Шарм 28
Шахты Па+Па 8
Городов: 12 Клубов: 33 Всего пар: 232

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com