Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по спортивным танцам АЛЕКС 2011

Период проведения:
16.10.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК Ростсельмаш
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т 16.10.2011 12:00 12
2 Дети-2 Е 6т. 16.10.2011 12:00 17
3 Дети-2 до D 8т. 16.10.2011 15:30 14
4 Дети-2 откр. 8т. 16.10.2011 18:30 8
5 Юниоры-1 Е 6т. 16.10.2011 12:00 14
6 Юниоры-1 до D 8т. 16.10.2011 15:30 8
7 Юниоры-2 Е 6т. 16.10.2011 15:30 3
8 Юниоры-2 до D 8т. 16.10.2011 12:00 9
9 Юниоры-2 до C St 5т. 16.10.2011 15:30 8
10 Юниоры-2 до C La 5т. 16.10.2011 15:30 6
11 Юниоры-2 St 16.10.2011 18:30 7
12 Юниоры-2 La 16.10.2011 18:30 7
13 Мол+Взр E 6 т. 16.10.2011 12:00 5
14 Мол+Взр до D 8 т. 16.10.2011 15:30 8
15 Мол+Взр до C St 16.10.2011 12:00 8
16 Мол+Взр до C La 16.10.2011 12:00 8
17 Мол+Взр до B St 16.10.2011 18:30 2
Опубликованы результаты по 144 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья         1                 1 1 1  
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья           1 1 1                 1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая         2 2     1   1 1 1 2      
5 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая       1 3 3   2           3      
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1       4   2             4 2 2  
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1 1 2           1           3 2
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   2 2       3   2                
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                 3 2 2 2          
10 Головачев Александр (Волжский) Четвертая     3 3   4   3         2        
11 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2       5                        
12 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая   3                         3 4  
13 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая   4 4 4   5                 4 5  
14 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая               4                  
15 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая         6                        
16 Колесников Александр (Таганрог) Третья 3         6       3         5 6  
17 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая           7   5 4 4         6 7  
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 4 5     7                        
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       5       6 5 5     3 5     3
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   6 5 6     5               7   4
21 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 5 7         6                    
22 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская         8       6 6 3 3   6 8 8 5
23 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     6 7             4 4 4 7   9  
24 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 6   7     8 7                    
25 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 7   8     9   7                  
26 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     9 8     8       5 5         6
27 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                 7 7              
28 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             9 8 8   6 6     9   7
29 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья                 9 8     5 8 10 10  
30 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 8 8 10   9 10       9       9      
31 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   9             10 10 7 7          
32 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая                                  
33 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   10 11   10   10             10      
34 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     12 9     4   11 11 8 8 6 11 11 11  
35 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 9 11 13   11   11                    
36 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 10 12 14 10 12 11   9     9 9   12      
37 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 11       13                        
38 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская                                 8
39 Хлебников Павел (Ессентуки) Третья   13 15 11                 7 13     9

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 7
Волгодонск 8
Волжский 7
Ессентуки 3
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 11
Каневская 12
Краснодар 6
Новочеркасск 29
Новошахтинск 3
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
ростов на дону 1
Ростов-на-Дону 123
Сальск 4
Таганрог 19
Шахты 17
Городов: 16 Всего пар: 256

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волгодонск Ника 1
Волжский Александрит 7
Ессентуки Мечта 3
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Каневская Флэш 12
Краснодар Нова-Данс 6
Новочеркасск Мелодия звезд 13
Новочеркасск Триумф 7
Новочеркасск Фламинго 8
Новочеркасск Ювента 1
Новошахтинск Виктория-Н 3
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
ростов на дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Алекс 40
Ростов-на-Дону Виктория-Р 5
Ростов-на-Дону Диамант 9
Ростов-на-Дону Каскад 13
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 9
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 10
Ростов-на-Дону Темп 8
Ростов-на-Дону Терос-Данс 6
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 4
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 2
Таганрог Шарм 5
Шахты Астория 6
Шахты Па+Па 11
Городов: 16 Клубов: 41 Всего пар: 256

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.08 секунды