Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ЛИЛИЯ-2011

Период проведения:
23.10.2011
Место проведения: Таганрог, Реставрационно-строительный профессиональный лицей №30, ул. Фадеева, 2
Организатор: ТСК "Лилия", г. Таганрог, Некрасова Лилия


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т 23.10.2011 13:00 10
2 Дети-1 откр. 6т. 23.10.2011 16:00 3
3 Дети-2 Е 6т 23.10.2011 13:00 13
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 23.10.2011 16:00 7
5 Дети-2 откр. 8т. 23.10.2011 18:30 7
6 Юниоры-1 Е 6т. 23.10.2011 13:00 7
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 23.10.2011 16:00 6
8 Юниоры-2 Е 6т. 23.10.2011 13:00 2
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 23.10.2011 16:00 4
10 Юниоры-2 до C La 5т. 23.10.2011 18:30 3
11 Взр E 6 т. 23.10.2011 13:00 2
12 Мол+Взр E 6 т. в ф. 23.10.2011 16:00 3
13 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 23.10.2011 18:30 6
14 Мол+Взр до C 10 т. в ф. 23.10.2011 16:00 3
15 Мол+Взр до C St 23.10.2011 13:00 5
16 Мол+Взр до C La 23.10.2011 13:00 5
Опубликованы результаты по 86 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1 1 1       1   1 1     1 1 1  
2 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2 1     2 1   2 1 1        
3 Ворошило Олег (Таганрог) Третья           1                    
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2   3         2     2          
5 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 2 4 2 1             2 2 2 2 1
6 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           2                 3 2
7 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая   3           3 2   3 3   3 4 3
8 Кочет Ирина (Таганрог) Третья     5 3 2         3            
9 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     6   3 3 3 4 3 4 4          
10 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 4         4 4   4     4       4
11 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 5   7 4 4   5     5     3 4 5 5
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   4     5 5     5 6       5 6  
13 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6     5                 4     6
14 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   5     6   6   6 7     5      
15 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 7     6 7 6 7     8     6 6 7 7
16 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8   8         5     5          
17 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         8             5 7      
18 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   6   7 9         9     8 7    
19 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 9 7       7     7       9      
20 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья     9                          
21 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
22 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая спу спу спу спу спу   спу   спу спу   спу спу спу    
23 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая           спу   спу     спу       спу спу

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 4
Кагальницкая 3
Краснодар 3
Крымск 8
Лабинск 2
Ростов-на-Дону 34
Таганрог 109
Городов: 7 Всего пар: 163

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 2
Кагальницкая БРИЗ 3
Краснодар Нова-Данс 3
Крымск Викарт 8
Лабинск Нивадия 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 5
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 13
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Грация 7
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 46
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 11
Таганрог Шарм 9
Городов: 7 Клубов: 24 Всего пар: 163

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.31 секунды