Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Эксельсиор-2011

Период проведения:
30.10.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. в ф. 30.10.2011 13:30 11
2 Дети-2 Е 6т. в ф. 30.10.2011 13:30 14
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 30.10.2011 17:00 12
4 Юниоры-1 Е 6т. в ф. 30.10.2011 13:30 15
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 30.10.2011 17:00 13
6 Юниоры-1 до C St 30.10.2011 19:00 5
7 Юниоры-1 до C La 30.10.2011 19:00 5
8 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 30.10.2011 17:00 18
9 Юниоры-2 St 30.10.2011 13:30 16
10 Юниоры-2 La 30.10.2011 19:00 12
11 Мол+Взр E 6 т. в ф. 30.10.2011 13:30 6
12 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 30.10.2011 19:00 7
13 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 30.10.2011 13:30 8
14 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 30.10.2011 17:00 13
15 Мол+Взр до A St 30.10.2011 19:00 2
16 Мол+Взр до A La 30.10.2011 19:00 2
Опубликованы результаты по 159 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                         1      
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 1 1         1 1
5 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Вторая           1 1 1 2 2 1 1   1 2 2
6 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая   1 1 1 1     2 3 3   2 2 2    
7 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая                     2          
8 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 1   2 2 2 2 2 3 4 4   3 3 3    
9 Гудков Александр (Сальск) Четвертая   2 3   3 3 3 4       4        
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2       4 4 4                  
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3 3   3 5 5 5                  
12 Земцов Олег (Краснодар) Вторая                     3 5        
13 Калиниченко Олег (Белореченск (Краснодарск.край)) Четвертая                     4     4    
14 Каспржинская Ольга (Новороссийск) Всероссийская   4 4             5     4 5 3 3
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                 5       5      
16 Колесников Александр (Таганрог) Третья 4   5                   6 6    
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая           6 6   6 6 5          
18 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая       4       5         7 7    
19 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья       5 6     6                
20 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               7 7 7 6 6        
21 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья           7 7 8   8            
22 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 5 5 6 6 7 8 8                  
23 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   6                       8    
24 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 6       8                      
25 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     7             9       9 4 4
26 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая               9                
27 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая               10                
28 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 7 7     9               8 10    
29 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   8 8 7 10       8 10            
30 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       8         9 11       11 5 5
31 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 8   9 9         10         12    
32 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     10           11   7     13    
33 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая   9           11                
34 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 9 10 11   11 9 9   12 12         6 6
35 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская               12 13 13   7 9   7 7
36 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая       10                        
37 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 10 11     12                      
38 Чалбышев Денис (Астрахань) Третья 11     11 13     13                

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 2
Белореченск (Краснодарск.край) 4
Волгоград 7
Волгодонск 7
Георгиевск 3
Изобильный 1
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 16
Краснодар 7
Крымск 20
Минеральные Воды 3
Новороссийск 2
Новочеркасск 17
Ростов-на-Дону 98
Сальск 15
Сочи 15
Ставрополь 3
Таганрог 12
Шахты 10
Городов: 19 Всего пар: 244

Город Клуб Пар
Астрахань Факел 2
Белореченск (Краснодарск.край) Вдохновение 4
Волгоград Синтез 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 5
Георгиевск Стиль Данс 3
Изобильный Александр 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 16
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 2
Краснодар Нова-Данс 5
Крымск Викарт 20
Минеральные Воды Спорт-Dance 3
Новороссийск ДЮСШ Ника 2
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 10
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Каскад 9
Ростов-на-Дону Локомотив 6
Ростов-на-Дону Лотос 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 19
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Фаворит 4
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 21
Сальск Контраст 15
Сочи Вип-Данс 3
Сочи Глория 12
Ставрополь Данс 3
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Лилия 2
Таганрог Шарм 3
Шахты Па+Па 10
Городов: 19 Клубов: 43 Всего пар: 244

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды