Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Зимняя вьюга-2011

Период проведения:
03.12.2011 - 04.12.2011
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 04.12.2011 13:00 15
2 Дети-1 откр. 6т. 03.12.2011 18:00 12
3 Дети-1 St 03.12.2011 14:00 11
4 Дети-1 La 04.12.2011 15:00 10
5 Дети-2 Е 6т. 04.12.2011 13:00 25
6 Дети-2 D 8т. 03.12.2011 10:00 17
7 Дети-2 откр. 8т.ОПРО 04.12.2011 18:00 17
8 Дети-2 St 04.12.2011 15:00 19
9 Дети-2 La 03.12.2011 14:00 18
10 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 04.12.2011 13:00 14
11 Юниоры-1 D 8т. 03.12.2011 10:00 14
12 Юниоры-2 + Юниоры-1 D 8т. 04.12.2011 15:00 11
13 Юниоры-1 до C 10т. 03.12.2011 14:00 15
14 Юниоры-1 St ОПРО 03.12.2011 18:00 14
15 Юниоры-1 La 04.12.2011 18:00 8
16 Юниоры-2 D 8т. 03.12.2011 10:00 12
17 Юниоры-2 до C 10т. 03.12.2011 14:00 14
18 Юниоры-2 St 04.12.2011 18:00 5
19 Юниоры-2 La 03.12.2011 18:00 13
20 Молодежь St ОПРО 03.12.2011 18:00 9
21 Молодежь La КЮФО 04.12.2011 18:00 11
22 Мол+Взр до D 8 т. 03.12.2011 10:00 7
23 Мол+Взр до B St 04.12.2011 15:00 13
24 Мол+Взр до B La 03.12.2011 14:00 11
25 Взрослые St КЮФО 04.12.2011 18:00 8
26 Взрослые La 03.12.2011 18:00 6
Опубликованы результаты по 329 парам (паре) в 26 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                                    
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                                             1      
4 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья   1                                                
5 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                     1 1 1       1 1
6 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая 1                         1                        
7 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 2                 1       2       1   2            
8 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     1               1 1                            
9 Белая Эллада (Таганрог) Третья                             1                      
10 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2         1 1   2             1                  
11 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       1 1               1     1     2     1 2 1    
12 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая                 1   2   2 3   2               2    
13 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья           1         3         3 2         2   3    
14 Губачева Светлана (Армавир) Третья       2 2         3   2                            
15 Гудков Александр (Сальск) Четвертая         3 2   2 2   4 3 3                 3        
16 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3                               3         4        
17 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая           3     3                                  
18 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая               3   4   4                            
19 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 4 3 2 3   4       5 5 5     2             5   4    
20 Заико Валерий (Волгоград) Первая   4       5   4 4 6     4   3 4       3     3      
21 Карташов Павел (Геленджик) Первая 5 5 3 4 4 6 2                       3   2 6 4 5    
22 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая   6                             4 2         5 6    
23 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская 6                               5 3   4     6 7 2 2
24 Колесников Александр (Таганрог) Третья   7 4   5                     5             7 8    
25 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       5     3     7               4                
26 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                     4 5           3
27 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская         6 7       8 6 6 5   4 6 6   5   3   8   3 4
28 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая 7 8 5     8 4 5             5             7        
29 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая   9 6 6 7 9   6 5 9     6 4   7     6     8 9      
30 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     7               7   7 5         7              
31 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                       7                            
32 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                           6   8 7             9    
33 Марков Андрей (Волгоград) Первая 8   8 7     5         8         8 5 8 6 4     10   5
34 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         8 10 6 7 6                 6   7            
35 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 9         11   8 7 10 8   8       9                  
36 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская   10 9 8     7               6 9     9   5 9       6
37 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 10   10 9 9 12   9 8   9                              
38 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая                   11 10 9       10                    
39 Перекопин Сергей (Астрахань) Вторая         10   8 10 9 12     9 7 7   10 7   8     10      
40 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 11                 13                                
41 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                     11   10 8   11 11     9       11    
42 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья                       10     8                      
43 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         11                                   11      
44 Рассадникова Елена (Сызрань) Третья                                                    
45 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                         6          
46 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая 12 11 11 10 12   9 11 10       11   9   12   10 10       12    
47 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                               12                   7
48 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская         13   10 12 11       12 9     13 8 11       12   4  
49 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская 13   12 11       13   14             14   12 11 7     13 5  
50 Тихонова Юлия (Ейск) Третья                   15   11                            
51 Федоров Александр (Изобильный) Вторая     13     13 11       12 12 13 10       9   12   10 13 14    
52 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         14   12 14                             14      
53 Чалбышев Денис (Астрахань) Третья 14 12 14 12   14         13 13       13                    
54 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая 15 13 15 13             14 14 14 11 10 14 15   13              
55 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская         15 15 13 15 12         12             8 11 15 15 6 8
56 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская                 13   15 15 15 13 11 15       13 9       7 9

Статистика участников
Город Пар
Анапа 1
Армавир 4
Астрахань 20
Владикавказ 5
Волгоград 19
Волгодонск 11
Геленджик 4
Ейск 2
Зверево (Ростовская обл.) 8
Изобильный 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Каменск-Шахтинский 13
Краснодар 13
Крымск 4
Лабинск 3
Новороссийск 8
Новочеркасск 54
Новошахтинск 24
Ростов-на-Дону 64
Сальск 13
Ставрополь 6
Таганрог 25
Шахты 128
Городов: 23 Всего пар: 441

Город Клуб Пар
Анапа Империя Танца 1
Армавир Парадиз 4
Астрахань Лидер 3
Астрахань Планета детства 7
Астрахань Факел 10
Владикавказ Динамо 5
Волгоград Ритм 11
Волгоград Спектр 4
Волгоград Триумф 2
Волгоград ЦТС Диамант 2
Волгодонск Ника 11
Геленджик Чемпион 4
Ейск Перфект 2
Зверево (Ростовская обл.) Салса 8
Изобильный Александр 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 8
Краснодар Магнолия 4
Краснодар Стиль 1
Крымск Викарт 4
Лабинск Нивадия 3
Новороссийск ДЮСШ Ника 4
Новороссийск Фортуна 4
Новочеркасск Мелодия звезд 10
Новочеркасск Триумф 29
Новочеркасск Фламинго 13
Новочеркасск Ювента 2
Новошахтинск Виктория-Н 24
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 13
Ростов-на-Дону Фаворит 8
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 13
Ставрополь Бонус 4
Ставрополь Данс 2
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Грация 7
Таганрог Спектр 7
Таганрог Шарм 9
Шахты Па+Па 128
Городов: 23 Клубов: 50 Всего пар: 441

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com