Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Феникс - 2011

Период проведения:
11.12.2011
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская, № 1, ДК и Т им. Ленина
Организатор: ТСК "Феникс" (руководитель Татьяна Рожкова)


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. в ф. 11.12.2011 12:30 11
2 Дети-1 откр. 6т. 11.12.2011 15:00 6
3 Дети-2 Е 6т. в ф. 11.12.2011 12:30 15
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 11.12.2011 15:00 9
5 Юниоры-1 Е 6т. в ф. 11.12.2011 12:30 5
6 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 11.12.2011 17:30 2
7 Мол+Взр E 6 т. в ф. 11.12.2011 12:30 4
8 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 11.12.2011 15:00 5
9 Взрослые + Сеньоры 30лет и ст. 11.12.2011 17:30 6
Опубликованы результаты по 63 парам (паре) в 9 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1 1 1 1 1 1   1
2 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1   2   2        
3 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2 2 3 2       1  
4 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая   3   3       2  
5 Зубков Петр (Таганрог) Вторая 3 4     3 2   3 2
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     4 4   3 2 4 3
7 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 4       4        
8 Кочет Ирина (Таганрог) Третья   5 5         5  
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 5     5 5     6  
10 Лычков Александр (Шахты) Вторая 6           3    
11 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 7 6 6 6     4 7  
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   7       4      
13 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая     7 7     5 8 4
14 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   8 8       6 9  
15 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8 9 9 8 6 5 7   5
16 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           6     6
17 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 9     9 7 7     7
18 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл
19 Борисов Александр (Таганрог) Третья спу             спу  
20 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     спу спу спу   спу   спу
21 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   спу       спу      

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 4
Кагальницкая 7
Крымск 2
Лабинск 1
Новочеркасск 2
Ростов-на-Дону 4
Таганрог 124
Городов: 7 Всего пар: 144

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 2
Кагальницкая БРИЗ 7
Крымск Викарт 2
Лабинск Нивадия 1
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Триумф 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 7
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 4
Таганрог Дуэт 8
Таганрог Жемчужина 15
Таганрог Лилия 14
Таганрог Спектр 4
Таганрог Феникс 52
Таганрог Шарм 10
Городов: 7 Клубов: 20 Всего пар: 144

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.27 секунды