Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ «GRAND PRIX LOCO-DANCE – 2011»

Период проведения:
17.12.2011 - 18.12.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, КВЦ "Вертол Экспо", Бизнес Центр "Аметист". Пр. М. Нагибина, 30
Организатор: WDSF, ФТСР, РCОО ФТС РО, РГОО ЦТС "Локомотив"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 17.12.2011 12:00 23
2 Дети-1 откр. 6т. 17.12.2011 18:30 17
3 Дети-1 St 17.12.2011 15:00 16
4 Дети-1 La 18.12.2011 14:00 9
5 Дети-2 Е 6т. 17.12.2011 12:00 24
6 Дети-2 откр. 8т. 18.12.2011 18:00 26
7 Дети-2 St 18.12.2011 14:00 31
8 Дети-2 La 18.12.2011 10:00 31
9 Юниоры-1 Е 6т. 17.12.2011 12:00 21
10 Юниоры-1 до D 8т. 18.12.2011 10:00 16
11 Юниоры-1 до C 10т. 17.12.2011 15:00 17
12 Юниоры-1 St 18.12.2011 18:00 11
13 Юниоры-1 La 17.12.2011 18:30 20
14 Юниоры-1 10т. 18.12.2011 14:00 18
15 Юниоры-2 Е 6т. 17.12.2011 12:00 6
16 Юниоры-2 до D 8т. 18.12.2011 10:00 20
17 Юниоры-2 до C 10т. 17.12.2011 15:00 15
18 Юниоры-2 St 17.12.2011 18:30 20
19 Юниоры-2 La 18.12.2011 18:00 24
20 Юниоры-2 10т. 18.12.2011 14:00 21
21 WDSF Open Youth Standard 17.12.2011 15:00 28
22 WDSF Open Youth Latin 18.12.2011 14:00 46
23 Мол+Взр до C St 17.12.2011 12:00 13
24 Мол+Взр до D St 18.12.2011 10:00 25
25 Мол+Взр до C La 17.12.2011 12:00 16
26 Мол+Взр до D La 18.12.2011 10:00 32
27 Мол+Взр до B St 18.12.2011 10:00 15
28 Мол+Взр до B La 18.12.2011 10:00 22
29 WDSF Open Standard 18.12.2011 18:00 28
30 WDSF Open Latin 17.12.2011 18:30 61
Опубликованы результаты по 672 парам (паре) в 30 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Goulai Galina () WDSF                                         гл гл             гл гл
2 Гулай Галина (Москва) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл     гл гл гл гл гл гл    
3 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                            
4 Gozun Elena (-) WDSF     1 1   1                       1     1 1             1 1
5 Heidemann Dirk (-) WDSF   1   2   2                     1       2 2             2 2
6 Ivanov Vladimir (-) WDSF                           1             3 3             3 3
7 Koncevskis Mario (-) WDSF             1       1 1           2     4 4             4 4
8 Smirnov Volodymyr (-) WDSF     2 3               2 1               5 5             5 5
9 Sovetchenko Vadim (-) WDSF   2   4                         2   1   6 6             6 6
10 Spanik Milan (-) WDSF       5             2 3           3     7 7             7 7
11 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                             1               1     1        
12 Алексеенко Владимир (Славянск-на-Кубани) Вторая                                                            
13 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                       4   2     3 4                        
14 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая   3             1   3         1       1     2 1 1          
15 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья   4 3                                                      
16 Безгузова Ирина (Краснодар) Вторая 1   4             1     2                           1 1    
17 Белая Эллада (Таганрог) Третья     5 6         2                                   2      
18 Бондарева Яна (Воронеж) Вторая             2 1               2 4 5                        
19 Борисов Александр (Таганрог) Третья   5   7 1 3   2                                            
20 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                                               2     3      
21 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая   6             3   4     3   3             3   2   4 2    
22 Вареникова Алина (Ставрополь) Третья     6                                                      
23 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья       8       3           4   4               3   2   3    
24 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                 4                                          
25 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                 5             5                            
26 Гапич Елена (Москва) Третья   7   9 2     4   2 5 5   5 2               4   3          
27 Гибалова Елена (Пятигорск) Вторая 2   7     4 3 5 6 3 6   3           2       5              
28 Гудков Александр (Сальск) Четвертая 3       3                                       4          
29 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 4 8                                                        
30 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая             4 6                                            
31 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья                               6                       4    
32 Иванов Владимир (Москва) Всероссийская         4       7     6 4   3               6   5          
33 Илюшенов Александр (Лобня) Всероссийская   9                   7 5 6     5   3 2                    
34 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая           5 5     4           7     4 3                    
35 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                     7           6 6 5                      
36 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                                                     5 5    
37 Киселева Светлана (Волгоград) Первая 5 10             8 5   8   7                 7   6     6    
38 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 6                                                          
39 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                           8 4     7 6 4     8   7   6      
40 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская 7       5               6     8 7     5         8   7 7    
41 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 8           6     6   9 7 9                     9     8    
42 Курьянов Олег (Воронеж) Третья         6         7 8 10 8 10 5               9 4 10 3 8 9    
43 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья       10                       9                            
44 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья           6     9 8                                   10    
45 Марков Андрей (Волгоград) Первая           7 7 7   9     9 11     8 8   6       5   4 9      
46 Маров Константин (Москва) Всероссийская     8 11             9 11 10         9 7 7                    
47 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая         7         10 10                                      
48 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     9 12                 11           8         6   5        
49 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 9 11       8 8                               10 7 11 6        
50 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая       13       8   11                                        
51 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая                         12 12                   8   7 10 11    
52 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая                   12           10                            
53 Ольховская Светлана (Майкоп) Четвертая                               11               9   8        
54 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая           9 9       11                       11 10   9        
55 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая         8       10             12 9                          
56 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                               13 10   9 8     12       11 12    
57 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья                                               11   10        
58 Пульман Игорь (Воронеж) Вторая 10 12 10           11                   10 9                    
59 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая             10 9                                 12          
60 Савостин Денис (Краснодар) Вторая 11       9         13         6 14 11 10   10                    
61 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                       12   13                                
62 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                 12                   11 11                    
63 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья           10 11 10               15                            
64 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       14   11   11                                            
65 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая                                               12   11        
66 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 12   11     12 12 12   14 12       7     11 12 12                    
67 Урманчеев Вячеслав (Владикавказ) Четвертая 13   12           13                           13              
68 Федоров Александр (Изобильный) Вторая                 14   13       8     12                        
69 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         10             13   14                 14   13   12 13    
70 Харин Вячеслав (Воронеж) Вторая             13 13     14   13                     13   12   14    
71 Царева Татьяна (Ставрополь) Третья         11                   9   12               14          
72 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) Четвертая     13   12                                         13        
73 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая 14 13 14 15 13 13 14 14 15 15   14         13   13 13       14   14 13      
74 Швецов Сергей (Сочи) Вторая         14 14             14       14   14 14                    
75 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская     15                             13                        
76 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская                     15 15 15 15     15   15 15             14 15    
77 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая 15       15 15 15 15                             15 15 15 15 15      

Статистика участников
Город Пар
Berlin 1
Chisinau 17
Kiev 2
Kishinev 1
Lugansk 14
Luhansk 1
Sant Joan de Vilatorrada 1
Vitebsk 1
Анапа 4
Астрахань 16
Белореченск (Краснодарск.край) 8
Буденновск 1
Видное 1
Владикавказ 8
Волгоград 43
Волгодонск 10
Воронеж 26
Долгопрудный 1
Донецк 1
Изобильный 6
Кагальницкая 15
Каменоломни (Ростовская обл.) 4
Каменск-Шахтинский 11
Киев 1
Кисловодск 4
Кишенев 7
Кишинев 1
Кишинёв 3
Краснодар 15
Крымск 18
Липецк 1
Майкоп 17
Москва 13
Новороссийск 15
Новочеркасск 32
Новошахтинск 2
Пятигорск 17
Ростов-на-Дону 232
С.-Петербург 1
Сальск 14
Славянск-на-Кубани 9
Сочи 48
Ставрополь 53
Таганрог 86
Тихорецк 2
Черкесск 3
Шахты 31
Городов: 47 Всего пар: 818

Город Клуб Пар
Berlin Shall We Dance 1
Chisinau Codreanca 17
Kiev Dance-Art 2
Kishinev Codreanca 1
Lugansk Allan-Bravo 10
Lugansk Damir 2
Lugansk Diamant 2
Luhansk Allan-bravo 1
Sant Joan de Vilatorrada Swing Manresa 1
Vitebsk Dinamo 1
Анапа Империя Танца 4
Астрахань Время 16
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 8
Буденновск Колибри 1
Видное Максимум 1
Владикавказ Динамо 2
Владикавказ Фантазия 2
Владикавказ Элсо 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 4
Волгоград Ирида-Данс 1
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 7
Волгоград Прометей 1
Волгоград Синтез 5
Волгоград Спектр 14
Волгоград Триумф 11
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 4
Воронеж Арс 1
Воронеж Гармония 11
Воронеж Глория 3
Воронеж Грация 3
Воронеж Перспектива 2
Воронеж Элит 6
Долгопрудный Априори 1
Донецк Фортуна 1
Изобильный Александр 6
Кагальницкая БРИЗ 15
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 7
Киев Славутич Стар 1
Кисловодск Ювента 4
Кишенев Кодрянка 7
Кишинев Кодрянка 1
Кишинёв Кодрянка 3
Краснодар Акцент 5
Краснодар Мечта 3
Краснодар Топ Данс 7
Крымск Викарт 18
Липецк Элиттон 1
Майкоп Легенда 4
Майкоп Созвездие 2
Майкоп Форвард 11
Москва Алеко 1
Москва КДЮСШ Юность Москвы-Спартак 4
Москва Латинский квартал 2
Москва Пингвин 1
Москва Русский Клуб 3
Москва Санти 1
Москва Созвездие 1
Новороссийск Астрон 2
Новороссийск Фортуна 13
Новочеркасск Мелодия звезд 7
Новочеркасск Триумф 12
Новочеркасск Фламинго 8
Новочеркасск Ювента 5
Новошахтинск Виктория-Н 2
Пятигорск Веста 3
Пятигорск Серпантин 14
Ростов-на-Дону Алекс 9
Ростов-на-Дону Виктория-Р 13
Ростов-на-Дону Диамант 8
Ростов-на-Дону Каскад 15
Ростов-на-Дону Локомотив 47
Ростов-на-Дону Лотос 14
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 14
Ростов-на-Дону Матадор 20
Ростов-на-Дону Степ 14
Ростов-на-Дону Танцующий город 44
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Фаворит 8
Ростов-на-Дону Флэш 16
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
С.-Петербург Танц-Мастер 1
Сальск Контраст 14
Славянск-на-Кубани Кристалл ДЮСШ 9
Сочи Арго 10
Сочи Вип-Данс 17
Сочи Глория 17
Сочи Находка 4
Ставрополь Бонус 37
Ставрополь Меридиан 8
Ставрополь Мираж 3
Ставрополь Танцевальный квартал 5
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Грация 11
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 30
Таганрог Спектр 14
Таганрог Шарм 12
Тихорецк Класс 2
Черкесск Диамант 3
Шахты Па+Па 31
Городов: 47 Клубов: 105 Всего пар: 818

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com