Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Майкл-2011

Период проведения:
25.12.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДГТУ (бывший ВТУЗ) пл. Страны Советов,1, актовый зал, 4 этаж
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ООО "КЛСТ Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. в ф. 25.12.2011 12:00 8
2 Дети-2 Е 6т. в ф. 25.12.2011 12:00 15
3 Дети-2 откр. 8т. 25.12.2011 14:00 13
4 Юниоры-1 Е 6т. в ф. 25.12.2011 14:00 10
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 25.12.2011 15:30 6
6 Юниоры-1 St 25.12.2011 17:00 3
7 Юниоры-1 La 25.12.2011 19:00 4
8 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 25.12.2011 12:00 8
9 Юниоры-2 до C St 25.12.2011 14:00 5
10 Юниоры-2 до C La 25.12.2011 15:30 5
11 Юниоры-2 La 25.12.2011 17:00 3
12 Мол+Взр до B St 25.12.2011 15:30 4
13 Мол+Взр до B La 25.12.2011 14:00 4
14 Мол+Взр St 25.12.2011 17:00 3
15 Мол+Взр La 25.12.2011 19:00 4
Опубликованы результаты по 95 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1                          
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская       1 1     1   1 1 1 1 1 1
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая 1                            
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   2           2              
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья     1   2       1 2          
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   3                          
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                 2            
8 Гудков Александр (Сальск) Четвертая   4   2 3 1 1 3              
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2               3            
10 Карташов Павел (Геленджик) Первая 3   2 3   2   4     2   2 2  
11 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     3   4 3 2 5     3 2 3 3  
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 4     4 5       4 3          
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   5 4                   4    
14 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   6   5                      
15 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая       6       6 5            
16 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     5             4   3 5    
17 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   7   7       7              
18 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     6   6 4 3   6 5 4     4  
19 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 5 8 7 8       8   6   4 6    
20 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   9                          
21 Рассадникова Елена (Сызрань) Третья 6     9 7 5 4     7 5        
22 Савостин Павел (Краснодар) Вторая   10 8         9 7 8   5      
23 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             2
24 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       10   6         6        
25 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     9                   7    
26 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 7 11   11 8 7 5   8 9 7 6 8 5 3
27 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         9       9     7 9    
28 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Балаково 1
Белореченск (Краснодарск.край) 2
Волгодонск 5
Геленджик 5
Кагальницкая 7
Каменоломни (Ростовская обл.) 5
Краснодар 3
Новочеркасск 4
Новошахтинск 7
Ростов-на-Дону 103
Сальск 8
Таганрог 17
Шарья 1
Шахты 12
Городов: 14 Всего пар: 180

Город Клуб Пар
Балаково Ренессанс 1
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 4
Геленджик Чемпион 5
Кагальницкая БРИЗ 7
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 5
Краснодар Мечта 3
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория-Н 7
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 6
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 44
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 16
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фаворит 12
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Сальск Контраст 8
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 5
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 3
Шарья Вита 1
Шахты Па+Па 12
Городов: 14 Клубов: 31 Всего пар: 180

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды