Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя Мелодия - 2012

Период проведения:
15.01.2012
Место проведения: Новочеркасск, Дворец культуры НЭВЗ, Гвардейская пл., № 24 (р-н Соцгород)
Организатор: РСОО "ФТС РО" и Танцевально - Спортивный Клуб "Мелодия Звезд"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. в ф. 15.01.2012 14:00 8
2 Дети-1 откр. 6т. 15.01.2012 16:30 5
3 Дети-2 Е 6т. в ф. 15.01.2012 14:00 8
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 15.01.2012 16:30 9
5 Дети-2 откр. 8т. 15.01.2012 19:00 6
6 Юниоры-1 Е 6т. в ф. 15.01.2012 14:00 3
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 15.01.2012 16:30 4
8 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 15.01.2012 19:00 2
9 Юниоры-2 Е 6т. в ф. 15.01.2012 14:00 2
10 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 15.01.2012 16:30 3
11 Мол+Взр E 6 т. в ф. 15.01.2012 14:00 4
12 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 15.01.2012 16:30 4
13 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 15.01.2012 19:00 4
14 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 15.01.2012 19:00 3
Опубликованы результаты по 65 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1 1 1     1       1 1 1    
2 Гудков Александр (Сальск) Четвертая     2 1   2 1   1     2    
3 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2   3           2   2      
4 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая   2   2 1     1   2   3 1 1
5 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 3 3 4 3     2   3 3        
6 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая         2     2         2 2
7 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 4   5 4 3 3 3 3   4 3 4 3 3
8 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 5 4 6 5 4 4 4 4     4 5 4 4
9 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 6 5 7 6     5   4   5      
10 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         5     5         5 5
11 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья   6 8   6 5 6 6   5 6 6 6 6
12 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 7 7 9 7 7   7 7 5   7 7 7 7
13 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
14 Борисов Александр (Таганрог) Третья   спу спу     спу       спу спу спу    
15 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       спу спу   спу спу         спу спу
16 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья спу               спу          

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 6
Каменоломни (Ростовская обл.) 7
Краснодар 4
Моздок 2
Новочеркасск 78
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 11
Сальск 2
Таганрог 3
Тихорецк 2
Шахты 15
Городов: 11 Всего пар: 133

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 6
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 7
Краснодар Лидер 2
Краснодар Нова-Данс 2
Моздок Этюд-Данс 2
Новочеркасск Мелодия звезд 40
Новочеркасск Мелодия звёзд 1
Новочеркасск Триумф 20
Новочеркасск Фламинго 8
Новочеркасск Ювента 9
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 5
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Сальск Контраст 2
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 1
Тихорецк Класс 2
Шахты Па+Па 15
Городов: 11 Клубов: 18 Всего пар: 133

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды