Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТОРНАДО - 2012

Период проведения:
26.02.2012 - 26.02.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо" Митрясов Николай и Базанова Алла


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 26.02.2012 13:00 7
2 Дети-2 Е 6т. 26.02.2012 13:00 18
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 26.02.2012 15:30 13
4 Дети-2 откр. 8т. 26.02.2012 19:00 9
5 Юниоры-1 Е 6т. 26.02.2012 15:30 13
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 26.02.2012 13:00 15
7 Юниоры-1 St 26.02.2012 19:00 5
8 Юниоры-1 La 26.02.2012 15:30 6
9 Юниоры-2 Е 6т. 26.02.2012 15:30 3
10 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 26.02.2012 13:00 4
11 Юниоры-2 La 26.02.2012 19:00 6
12 Мол+Взр E St 3т. 26.02.2012 13:00 12
13 Мол+Взр E La 3т. 26.02.2012 13:00 11
14 Мол+Взр до B St 26.02.2012 15:30 8
15 Мол+Взр до B La 26.02.2012 15:30 12
16 Мол+Взр до A St 26.02.2012 19:00 3
17 Мол+Взр до A La 26.02.2012 19:00 7
Опубликованы результаты по 152 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                 1                
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1     1   1                    
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   2               1              
5 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая   3                   1 1        
6 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 2   1 1         2   1            
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья           1   1                  
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая   4     2     2   2              
9 Гудков Александр (Сальск) Четвертая 3 5 2   3                        
10 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая             2 3           1 1   1
11 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 4 6 3 2           3              
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая   7 4 3         3 4 2            
13 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                       2 2        
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   8         3             2 2 1 2
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           2 4 4       3 3 3 3 2 3
16 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая   9 5     3   5                  
17 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская 5         4         3     4 4 3 4
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья       4             4     5 5    
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     6 5   5           4     6 4  
20 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая       6 4 6       5              
21 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     5            
22 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   10 7   5             5 4 6 7    
23 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая           7   6 4                
24 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая         6 8                      
25 Оспищева Ирина (Анапа) Третья     8     9 5 7           7      
26 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 6 11         6 8   6 6       8   5
27 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                           8      
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   12     7     9       6       5 6
29 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая         8 10                      
30 Самарский Сергей (Азов) Четвертая                                  
31 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                 5 7   7 5   9 6 7
32 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   13 9   9               6   10    
33 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     10 7       10       8 7 9   7  
34 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 7 14 11 8 10 11         7     10 11 8 8
35 Токмаев Денис (Черкесск) Третья 8               6       8   12    
36 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   15     11 12     7     9 9        
37 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская       9   13 7 11       10 10 11 13 9 9
38 Чернова Юлия (Ейск) Третья 9                     11 11        

Статистика участников
Город Пар
Анапа 3
Владикавказ 1
Волгоград 8
Волгодонск 4
Ейск 14
Ейск\ 1
зверево 1
Зверево (Ростовская обл.) 20
Кагальницкая 5
Каменоломни (Ростовская обл.) 6
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 7
Краснодар 5
Лабинск 2
Новочеркасск 25
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 131
Сальск 4
Ставрополь 5
Таганрог 25
Шахты 12
Городов: 21 Всего пар: 284

Город Клуб Пар
Анапа Эврика 3
Владикавказ Академик 1
Волгоград Синтез 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Ейск Перфект 14
Ейск\ Перфект 1
зверево Сальса 1
Зверево (Ростовская обл.) Салса 20
Кагальницкая БРИЗ 5
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 7
Краснодар Нова-Данс 3
Краснодар Стиль 2
Лабинск Нивадия 2
Новочеркасск Мелодия звезд 7
Новочеркасск Триумф 13
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Вдохновение 5
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 13
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 13
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 53
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 4
Ставрополь Бонус 3
Ставрополь Мираж 2
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 2
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 7
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 3
Шахты Па+Па 12
Городов: 21 Клубов: 43 Всего пар: 284

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com