Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





МАТАДОР – 2012

Период проведения:
04.02.2012 - 05.02.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс", ул. Закруткина, № 67-а
Организатор: РCОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", РГКСТ "Матадор" Сергей и Ольга Колесниковы


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 04.02.2012 12:30 11
2 Дети-1 откр. 6т. 04.02.2012 19:00 7
3 Дети-1 St 05.02.2012 14:00 3
4 Дети-1 La 04.02.2012 16:15 8
5 Дети-2 Е 6т. 04.02.2012 12:30 16
6 Дети-2 откр. 8т. 05.02.2012 18:00 12
7 Дети-2 St 05.02.2012 14:00 9
8 Дети-2 La 05.02.2012 10:00 6
9 Юниоры-1 Е 6т. 04.02.2012 12:30 13
10 Юниоры-1 до D 8т. 05.02.2012 10:00 19
11 Юниоры-1 до C 10т. 04.02.2012 16:15 7
12 Юниоры-1 St 04.02.2012 19:00 11
13 Юниоры-1 La 05.02.2012 18:00 10
14 Юниоры-1 10т. 05.02.2012 14:00 14
15 Юниоры-2 Е 6т. 04.02.2012 12:30 2
16 Юниоры-2 до D 8т. 05.02.2012 10:00 9
17 Юниоры-2 до C 10т. 04.02.2012 16:15 18
18 Юниоры-2 St 05.02.2012 18:00 15
19 Юниоры-2 La 04.02.2012 19:00 23
20 Юниоры-2 10т. 05.02.2012 14:00 14
21 Молодежь St 04.02.2012 19:00 12
22 Молодежь La 05.02.2012 18:00 20
23 Мол+Взр E 6 т. 04.02.2012 12:30 7
24 Мол+Взр до C St 04.02.2012 12:30 23
25 Мол+Взр до D St 05.02.2012 10:00 18
26 Мол+Взр до C La 04.02.2012 12:30 26
27 Мол+Взр до D La 05.02.2012 10:00 22
28 Мол+Взр до B St 05.02.2012 10:00 20
29 Мол+Взр до B La 05.02.2012 10:00 26
30 Мол+Взр до A St 05.02.2012 14:00 19
31 Мол+Взр до A La 04.02.2012 16:15 27
32 Взрослые St 05.02.2012 18:00 14
33 Взрослые La 04.02.2012 19:00 13
Опубликованы результаты по 474 парам (паре) в 33 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                             1 1                                  
3 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская       1                                     1                   1
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                               2       1                   1   1  
5 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                 2
6 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская         1               1 1       1 1     1                 1 2 3
7 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая 1                                                                
8 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Вторая           1 1 1         2 2 2                   1   1       2    
9 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая                 1 1                             2   2            
10 Безгузова Ирина (Краснодар) Первая   1     2           1                           3 1 3 1   2      
11 Белая Эллада (Таганрог) Третья                                                       2          
12 Борисов Александр (Таганрог) Третья                   2       3                                      
13 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         3                   3                                    
14 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая     1               2 1   4                   1       3 1        
15 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 2 2 2 2           3 3 2 3 5   3 1 2   2       2 4   4            
16 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая         4       2                                                
17 Гудков Александр (Сальск) Четвертая 3             2   4         4                                    
18 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая             2                             2           4 2   3    
19 Гуськов Максим (Видное) Всероссийская       3               3   6     2       1   2 3 5 2       3     4
20 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая         5                       3                                
21 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 4           3 3             5                                    
22 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 5       6   4 4               4                                  
23 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 6     4 7       3               4                                
24 Ивакин Роман (Воронеж) Первая                     4 4 4 7       3 2   2 3 3 4   3   5 3 4 4    
25 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая                                         3 4 4           4 5 5    
26 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                     5 5   8       4     4 5       4       6 6    
27 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская             5       6   5         5 3 3 5   5 5   5   6 5   7 3 5
28 Киселева Светлана (Волгоград) Первая                                               6   6   7 6        
29 Колесников Александр (Таганрог) Третья 7               4                                 7              
30 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                   5   6           6 4     6     6   5 8 7 7      
31 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                             6 7   8         8    
32 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская   3                 7           5   5 4   7 7   7 9 6   8 8   4 6
33 Кравец Алексей (Краснодар) Первая   4       2 6     6             6     5     8                    
34 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   5   5   3           7 6 9       7       8   8         9   9    
35 Кутепов Денис (Волгоград) Всероссийская 8 6                 8   7               6 9                      
36 Лаптева Ирина (Волгоград) Всероссийская                   7 9 8 8 10     7 8 6 6 7 10 9         9   9 10 5 7
37 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                                 8   7 10          
38 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья   7     8             9 9       8     7                 10        
39 Марков Андрей (Волгоград) Первая   8             5               9 9   8                   10      
40 Маров Константин (Москва) Всероссийская             7       10             10 7   8                 11 11 6 8
41 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                 6 8   10                       9                  
42 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая                   9           5                                  
43 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская           4                     10       9 11   10         11   12 7 9
44 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                                       11          
45 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая             8     10                                 8            
46 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая                 7                                                
47 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                         10 11       11   9                          
48 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая         9                                                        
49 Печенов Игорь (Волжский) Всероссийская     3                                           9     12   12   8  
50 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   9     10                       11       10                        
51 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                 8 11       12   6 12                                
52 Путилова Лидия (Анапа) Вторая   10           5   12 11   11 13     13     10                          
53 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья                   13                             10   9            
54 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                 9   12                       10     10              
55 Саватина Елена (Н.Новгород) Всероссийская       6     9       13   12         12 8 11 11   11 11   11           9 10
56 Савостин Павел (Краснодар) Вторая         11           14 11                       12                  
57 Садек Амира (Пятигорск) Вторая 9     7                         14                                
58 Сафронов Андрей (Волжский) Третья           5 10                                                    
59 Святова Анна (Волжский) Вторая               6 10             7                                  
60 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                         12 12 12   11 12 10   12   13    
61 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     4     6 11           13                                        
62 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая                   14                             12   11            
63 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   11       7       15           8   13 9 12 13 13   13   13   13 13 13 14 10 11
64 Федоров Александр (Изобильный) Вторая   12 5 8   8     11     12       9                 13   12 14          
65 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         12 9     12                             14         14        
66 Харин Вячеслав (Воронеж) Вторая   13 6 9   10       16   13 14 14                 13   14   13            
67 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская       10     12   13   15 14               13     14 15   14             12
68 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) Четвертая 10       13       14                           15                    
69 Чернова Юлия (Ейск) Третья 11 14   11                                                          
70 Швецов Сергей (Сочи) Вторая       12         15                 14   14 14 14       15   15 15 14      
71 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская 12 15 7 13   11 13 7                 15 15   15                         13
72 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская 13                     15 15 15             15 15             16 15 15 11 14

Статистика участников
Город Пар
Анапа 7
Волгоград 50
Волгодонск 4
Волжский 7
Воронеж 8
Георгиевск 14
Ейск 3
Изобильный 6
Кагальницкая 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каневская 10
Краснодар 52
Крымск 24
Липецк 2
Москва 2
Новороссийск 16
Новосибирск 1
Новочеркасск 18
Новошахтинск 1
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 197
Сальск 5
Сочи 24
Ставрополь 19
Стерлитомак 1
Таганрог 29
Шахты 25
Городов: 27 Всего пар: 532

Город Клуб Пар
Анапа Современник 7
Волгоград Альянс 21
Волгоград Аспект 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 1
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 5
Волгоград Спектр 13
Волгоград Триумф 6
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 2
Волжский Жемчужина 5
Волжский Фиеста 2
Воронеж Легион 8
Георгиевск Стиль Данс 14
Ейск Перфект 3
Изобильный Александр 6
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каневская Флэш 10
Краснодар Акцент 7
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 14
Краснодар Магнолия 6
Краснодар Мечта 6
Краснодар Стиль 10
Краснодар Топ Данс 9
Крымск Викарт 24
Липецк Микст 2
Москва ДЮСШ Энтузиаст 1
Москва Линия танца 1
Новороссийск Фортуна 16
Новосибирск Ладушки 1
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 3
Новошахтинск Виктория-Н 1
Пятигорск Серпантин 4
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Диамант 16
Ростов-на-Дону Каскад 15
Ростов-на-Дону Локомотив 9
Ростов-на-Дону Лотос 14
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 17
Ростов-на-Дону Матадор 32
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 47
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Фаворит 3
Ростов-на-Дону Флэш 19
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 5
Сочи Арго 14
Сочи Глория 10
Ставрополь Бонус 12
Ставрополь Меридиан 3
Ставрополь Мираж 4
Стерлитомак Вдохновение 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 2
Таганрог Спектр 8
Таганрог Шарм 8
Шахты Па+Па 25
Городов: 27 Клубов: 64 Всего пар: 532

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com