Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


МАТАДОР – 2012

Период проведения:
04.02.2012 - 05.02.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс", ул. Закруткина, № 67-а
Организатор: РCОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", РГКСТ "Матадор" Сергей и Ольга Колесниковы


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 04.02.2012 12:30 11
2 Дети-1 откр. 6т. 04.02.2012 19:00 7
3 Дети-1 St 05.02.2012 14:00 3
4 Дети-1 La 04.02.2012 16:15 8
5 Дети-2 Е 6т. 04.02.2012 12:30 16
6 Дети-2 откр. 8т. 05.02.2012 18:00 12
7 Дети-2 St 05.02.2012 14:00 9
8 Дети-2 La 05.02.2012 10:00 6
9 Юниоры-1 Е 6т. 04.02.2012 12:30 13
10 Юниоры-1 до D 8т. 05.02.2012 10:00 19
11 Юниоры-1 до C 10т. 04.02.2012 16:15 7
12 Юниоры-1 St 04.02.2012 19:00 11
13 Юниоры-1 La 05.02.2012 18:00 10
14 Юниоры-1 10т. 05.02.2012 14:00 14
15 Юниоры-2 Е 6т. 04.02.2012 12:30 2
16 Юниоры-2 до D 8т. 05.02.2012 10:00 9
17 Юниоры-2 до C 10т. 04.02.2012 16:15 18
18 Юниоры-2 St 05.02.2012 18:00 15
19 Юниоры-2 La 04.02.2012 19:00 23
20 Юниоры-2 10т. 05.02.2012 14:00 14
21 Молодежь St 04.02.2012 19:00 12
22 Молодежь La 05.02.2012 18:00 20
23 Мол+Взр E 6 т. 04.02.2012 12:30 7
24 Мол+Взр до C St 04.02.2012 12:30 23
25 Мол+Взр до D St 05.02.2012 10:00 18
26 Мол+Взр до C La 04.02.2012 12:30 26
27 Мол+Взр до D La 05.02.2012 10:00 22
28 Мол+Взр до B St 05.02.2012 10:00 20
29 Мол+Взр до B La 05.02.2012 10:00 26
30 Мол+Взр до A St 05.02.2012 14:00 19
31 Мол+Взр до A La 04.02.2012 16:15 27
32 Взрослые St 05.02.2012 18:00 14
33 Взрослые La 04.02.2012 19:00 13
Опубликованы результаты по 474 парам (паре) в 33 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                             1 1                                  
2 Алешков Алексей (Краснодар) Высшая       1                                     1                   1
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая                               2       1                   1   1  
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Высшая                                                                 2
5 Бабаджанов Артур (Краснодар) Высшая         1               1 1       1 1     1                 1 2 3
6 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая 1                                                                
7 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Вторая           1 1 1         2 2 2                   1   1       2    
8 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая                 1 1                             2   2            
9 Безгузова Ирина (Краснодар) Первая   1     2           1                           3 1 3 1   2      
10 Белая Эллада (Таганрог) Третья                                                       2          
11 Борисов Александр (Таганрог) Третья                   2       3                                      
12 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         3                   3                                    
13 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая     1               2 1   4                   1       3 1        
14 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 2 2 2 2           3 3 2 3 5   3 1 2   2       2 4   4            
15 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая         4       2                                                
16 Гудков Александр (Сальск) Четвертая 3             2   4         4                                    
17 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая             2                             2           4 2   3    
18 Гуськов Максим (Видное) Высшая       3               3   6     2       1   2 3 5 2       3     4
19 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая         5                       3                                
20 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 4           3 3             5                                    
21 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 5       6   4 4               4                                  
22 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 6     4 7       3               4                                
23 Ивакин Роман (Воронеж) Первая                     4 4 4 7       3 2   2 3 3 4   3   5 3 4 4    
24 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая                                         3 4 4           4 5 5    
25 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                     5 5   8       4     4 5       4       6 6    
26 Киселев Андрей (Липецк) Высшая             5       6   5         5 3 3 5   5 5   5   6 5   7 3 5
27 Киселева Светлана (Волгоград) Первая                                               6   6   7 6        
28 Колесников Александр (Таганрог) Третья 7               4                                 7              
29 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                   5   6           6 4     6     6   5 8 7 7      
30 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                             6 7   8         8    
31 Кочкина Марина (Ставрополь) Высшая   3                 7           5   5 4   7 7   7 9 6   8 8   4 6
32 Кравец Алексей (Краснодар) Первая   4       2 6     6             6     5     8                    
33 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   5   5   3           7 6 9       7       8   8         9   9    
34 Кутепов Денис (Волгоград) Высшая 8 6                 8   7               6 9                      
35 Лаптева Ирина (Волгоград) Высшая                   7 9 8 8 10     7 8 6 6 7 10 9         9   9 10 5 7
36 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                                 8   7 10          
37 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья   7     8             9 9       8     7                 10        
38 Марков Андрей (Волгоград) Первая   8             5               9 9   8                   10      
39 Маров Константин (Москва) Высшая             7       10             10 7   8                 11 11 6 8
40 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                 6 8   10                       9                  
41 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая                   9           5                                  
42 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Высшая           4                     10       9 11   10         11   12 7 9
43 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                                       11          
44 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая             8     10                                 8            
45 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая                 7                                                
46 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                         10 11       11   9                          
47 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая         9                                                        
48 Печенов Игорь (Волжский) Высшая     3                                           9     12   12   8  
49 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   9     10                       11       10                        
50 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                 8 11       12   6 12                                
51 Путилова Лидия (Анапа) Вторая   10           5   12 11   11 13     13     10                          
52 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья                   13                             10   9            
53 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                 9   12                       10     10              
54 Саватина Елена (Н.Новгород) Высшая       6     9       13   12         12 8 11 11   11 11   11           9 10
55 Савостин Павел (Краснодар) Вторая         11           14 11                       12                  
56 Садек Амира (Пятигорск) Вторая 9     7                         14                                
57 Сафронов Андрей (Волжский) Третья           5 10                                                    
58 Святова Анна (Волжский) Вторая               6 10             7                                  
59 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                         12 12 12   11 12 10   12   13    
60 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     4     6 11           13                                        
61 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая                   14                             12   11            
62 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая   11       7       15           8   13 9 12 13 13   13   13   13 13 13 14 10 11
63 Федоров Александр (Изобильный) Вторая   12 5 8   8     11     12       9                 13   12 14          
64 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         12 9     12                             14         14        
65 Харин Вячеслав (Воронеж) Вторая   13 6 9   10       16   13 14 14                 13   14   13            
66 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Высшая       10     12   13   15 14               13     14 15   14             12
67 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) Четвертая 10       13       14                           15                    
68 Чернова Юлия (Ейск) Третья 11 14   11                                                          
69 Швецов Сергей (Сочи) Вторая       12         15                 14   14 14 14       15   15 15 14      
70 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Высшая 12 15 7 13   11 13 7                 15 15   15                         13
71 Штуркин Владимир (Краснодар) Высшая 13                     15 15 15             15 15             16 15 15 11 14
72 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Анапа 7
Волгоград 50
Волгодонск 4
Волжский 7
Воронеж 8
Георгиевск 14
Ейск 3
Изобильный 6
Кагальницкая 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каневская 10
Краснодар 52
Крымск 24
Липецк 2
Москва 2
Новороссийск 16
Новосибирск 1
Новочеркасск 18
Новошахтинск 1
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 197
Сальск 5
Сочи 24
Ставрополь 19
Стерлитомак 1
Таганрог 29
Шахты 25
Городов: 27 Всего пар: 532

Город Клуб Пар
Анапа Современник 7
Волгоград Альянс 21
Волгоград Аспект 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 1
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 5
Волгоград Спектр 13
Волгоград Триумф 6
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 2
Волжский Жемчужина 5
Волжский Фиеста 2
Воронеж Легион 8
Георгиевск Стиль Данс 14
Ейск Перфект 3
Изобильный Александр 6
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каневская Флэш 10
Краснодар Акцент 7
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 14
Краснодар Магнолия 6
Краснодар Мечта 6
Краснодар Стиль 10
Краснодар Топ Данс 9
Крымск Викарт 24
Липецк Микст 2
Москва ДЮСШ Энтузиаст 1
Москва Линия танца 1
Новороссийск Фортуна 16
Новосибирск Ладушки 1
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 3
Новошахтинск Виктория-Н 1
Пятигорск Серпантин 4
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Диамант 16
Ростов-на-Дону Каскад 15
Ростов-на-Дону Локомотив 9
Ростов-на-Дону Лотос 14
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 17
Ростов-на-Дону Матадор 32
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 47
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Фаворит 3
Ростов-на-Дону Флэш 19
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 5
Сочи Арго 14
Сочи Глория 10
Ставрополь Бонус 12
Ставрополь Меридиан 3
Ставрополь Мираж 4
Стерлитомак Вдохновение 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 2
Таганрог Спектр 8
Таганрог Шарм 8
Шахты Па+Па 25
Городов: 27 Клубов: 64 Всего пар: 532

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.31 секунды