Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Танцующий город - 2012

Период проведения:
22.01.2012 - 22.01.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, Культурно-спортивный комплекс "Экспресс", улЗакруткина, 67
Организатор: Кривчук Александр, Кривчук Ирина


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Первенство г. Ростова н/Д 22.01.2012 15:00 11
2 Дети-2 Е 6т. 22.01.2012 10:30 14
3 Дети-2 откр. 8т. 22.01.2012 15:00 11
4 Юниоры-1 Е 6т. 22.01.2012 10:30 8
5 Юниоры-1 до D 8т. 22.01.2012 12:00 18
6 Юниоры-1 St 22.01.2012 12:00 3
7 Юниоры-1 La 22.01.2012 15:00 3
8 Юниоры-2 до D 8т. 22.01.2012 15:00 5
9 Юниоры-2 + 1 до C St 5т. 22.01.2012 12:00 7
10 Юниоры-2 +1 до C La 5т. 22.01.2012 10:30 13
11 Юниоры-2 St 22.01.2012 12:00 10
12 Юниоры-2 La 22.01.2012 15:00 9
13 Мол+Взр до D 8 т. 22.01.2012 12:00 18
14 Мол+Взр до C St 22.01.2012 10:30 20
15 Мол+Взр до C La 22.01.2012 10:30 27
16 Мол+Взр до B St 22.01.2012 15:00 8
17 Мол+Взр до B La 22.01.2012 12:00 22
Опубликованы результаты по 207 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                         1        
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья     1   1   1                    
4 Безгузова Ирина (Краснодар) Первая 1               1     1 2 1 1 1 1
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья         2       2         2 2    
6 Гудков Александр (Сальск) Четвертая   1     3 1 2                    
7 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая               1           3 3    
8 Егорова Татьяна (Анапа) Третья       1 4 2 3     1 1 2          
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая   2           2 3 2              
10 Закржевская Лиана (Сочи) Вторая 2 3   2     4             4 4 2 2
11 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая   4       3             3 5 5   3
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     2               2     6      
13 Колесников Александр (Таганрог) Третья 3   3 3 5                 7 6 3 4
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 4       6           3 3 4 8 7 4 5
15 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая         7       4 3       9 8    
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5       4       4 4 4     9 5 6
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 6   4               5 5 5 10 10   7
18 Михайличенко Наталья (Ставрополь) Третья 7 6           3 5 5 6 6          
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая         8     4                  
20 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая       4 9               6 11 11   8
21 Ольховская Светлана (Майкоп) Четвертая                         7   12    
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 8 7 5 5   5         7         6  
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             5     6       12   7  
24 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 9   6   10       6 7 8 7          
25 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья     7 6     6           8        
26 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая   8                              
27 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                         9   13   9
28 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   9 8         5         10        
29 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     9                 8       8  
30 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 10 10 10   11     6 7 8 9 9   13 14 9  
31 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 11         6         10 10 11 14 15 10  
32 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                 10
33 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская 12 11 11     7       9 11 11       11 11
34 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) Четвертая         12     7           15      
35 Чернова Юлия (Ейск) Третья 13     7 13   7                    

Статистика участников
Город Пар
Анапа 8
Волгоград 6
Волгодонск 1
Ейск 3
Изобильный 4
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 9
Краснодар 17
Майкоп 3
Новочеркасск 10
Ростов-на-Дону 201
Сальск 4
Сочи 6
Ставрополь 4
Таганрог 27
Тихорецк 1
Шахты 14
Городов: 17 Всего пар: 321

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 8
Волгоград ДЮСШ-Мечта 4
Волгоград Синтез 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Ейск Перфект 3
Изобильный Александр 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каневская Флэш 9
Краснодар Акцент 5
Краснодар Нова-Данс 7
Краснодар Топ Данс 5
Майкоп Легенда 3
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 2
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Виктория-Р 13
Ростов-на-Дону Каскад 8
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 143
Ростов-на-Дону Темп 11
Ростов-на-Дону Флэш 6
Сальск Контраст 4
Сочи Арго 6
Ставрополь Бонус 4
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 4
Таганрог Лилия 10
Таганрог Спектр 1
Таганрог Шарм 11
Тихорецк Класс 1
Шахты Па+Па 14
Городов: 17 Клубов: 34 Всего пар: 321

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com