Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ОТКРЫТЫЕ МЕЖКЛУБНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ "Танцевальная зима"

Период проведения:
12.02.2012 - 12.02.2012
Место проведения: Таганрог, Профессиональный реставрационно-строительный лицей №30 ул. Фадеева, 21
Организатор: РОО "ФТСРО", ТСК "Шарм"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 12.02.2012 12:00 9
2 Дети-2 Е 6т. 12.02.2012 12:00 16
3 Дети-2 до D 8т. 12.02.2012 14:00 6
4 Юниоры-1 Е 6т. 12.02.2012 12:00 18
5 Юниоры-1 до D 8т. 12.02.2012 14:00 13
6 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 12.02.2012 16:00 6
7 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 12.02.2012 17:30 7
8 Юниоры-2 Е 6т 12.02.2012 12:00 5
9 Юниоры-2 до D 8т. 12.02.2012 14:00 9
10 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 12.02.2012 17:30 5
11 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 12.02.2012 16:00 7
12 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 12.02.2012 16:00 6
13 Мол+Взр до D St 12.02.2012 12:00 13
14 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 12.02.2012 17:30 6
15 Мол+Взр до D La 12.02.2012 14:00 12
16 Сеньоры 12.02.2012 16:00 2
Опубликованы результаты по 140 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1   1               1 1   1  
3 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 1 2 1           1 1 1 2   1    
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья       2 1 1 1     2            
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   3                            
6 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 2 4 2 3 2 2 2 1 2   2 3 2 2 2  
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                 3              
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   5           2                
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3 6 3           4              
10 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая       4   3       3     3 3 3 1
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           4 3   5 4            
12 Колесников Александр (Таганрог) Вторая       5 3   4                 2
13 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая               3         4      
14 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                                
15 Кравец Алексей (Краснодар) Первая 4 7 4 6 4         5 3 4   4    
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       7 5 5 5       4   5 5 4  
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                 6              
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               4     5   6   5 3
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 5     8   6         6          
20 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   8     6     5         7   6  
21 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 6   5                          
22 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая 7     9 7                      
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая           7 6   7 6       6   4
24 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   9                     8      
25 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                 8   7 5        
26 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     6   8 8 7     7   6   7    
27 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   10                         7  
28 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8 11   10                        
29 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                         9   8  
30 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья       11 9 9 8 6 9 8   7 10 8 9  
31 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 9 12   12 10   9 7         11 9 10 5
32 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   13                     12   11  
33 Химина Елена (Краснодар) Четвертая     7 13 11         9     13      

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 12
Волгодонск 1
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каневская 5
Краснодар 6
Крымск 24
Новочеркасск 2
Новошахтинск 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 7
Ростов-на-Дону 34
Таганрог 93
Шахты 1
Городов: 12 Всего пар: 188

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 12
Волгодонск Ника 1
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каневская Флэш 5
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 2
Краснодар Магнолия 4
Крымск Викарт 24
Новочеркасск Триумф 2
Новошахтинск Виктория-Н 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 7
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 5
Таганрог Жемчужина 14
Таганрог Лилия 17
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 14
Таганрог Шарм 21
Шахты Па+Па 1
Городов: 12 Клубов: 29 Всего пар: 188

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com