Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Кубок "Степ" - 2012

Период проведения:
19.02.2012 - 19.02.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, № 50/1, МОУ СОШ № 99
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "Степ" Пилипец Игорь


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 19.02.2012 13:00 7
2 Дети-2 Е 6т. 19.02.2012 13:00 17
3 Дети-2 откр. 8т. 19.02.2012 15:30 13
4 Юниоры-1 Е 6т. 19.02.2012 15:30 13
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 19.02.2012 13:00 14
6 Юниоры-1 St 19.02.2012 15:30 3
7 Юниоры-1 La 19.02.2012 19:00 2
8 Юниоры-2 Е 6т. 19.02.2012 15:30 2
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 19.02.2012 13:00 4
10 Юниоры-2 St 19.02.2012 19:00 7
11 Юниоры-2 La 19.02.2012 15:30 9
12 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 19.02.2012 19:00 10
13 Мол+Взр C St 5т. 19.02.2012 13:00 10
14 Мол+Взр C La 5т. 19.02.2012 13:00 12
15 Мол+Взр до B St 19.02.2012 15:30 2
16 Мол+Взр до B La 19.02.2012 15:30 6
17 Мол+Взр до A St 19.02.2012 19:00 3
18 Мол+Взр до A La 19.02.2012 19:00 3
Опубликованы результаты по 137 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья 1     1   1 1         1 1          
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая   1   2                            
4 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая   2                                
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья     1       2 1   1   2            
6 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 2                         1        
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья       3 1                          
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   3   4       2 1   1              
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая   4             2                  
10 Гудков Александр (Сальск) Четвертая 3     5         3                  
11 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 4 5     2     3                    
12 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая     2                   2 2        
13 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая     3         4                    
14 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая   6   6 3 2     4 2 2   3 3 1 1 1 1
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                         4 4        
16 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая                                    
17 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                                    
18 Колесников Александр (Таганрог) Вторая         4               5          
19 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   7       3       3 3   6 5   2 2 2
20 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                       3            
21 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая                                    
22 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     4     4 3                   3  
23 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая 5     7 5 5         4   7 6 2 3 4 3
24 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья             4     4   4            
25 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья             5 5   5 5 5       4    
26 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     5   6 6                 3      
27 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   8 6 8 7                          
28 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     6 6       5   4
29 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 6   7   8     6                    
30 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   9                                
31 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 7 10             5 6 7 7 8 7 4 6 5  
32 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     8     7     6 7 8           6 5
33 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 8 11   9 9             8 9 8        
34 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 9 12 9 10                     5   7 6
35 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая                                    
36 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             6 7 7   9 9   9   7   7
37 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   13 10 11 10 8       8 10   10 10   8 8 8
38 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая                                    
39 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская     11   11 9 7     9 11   11 11   9 9 9

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 8
Кагальницкая 5
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 1
Краснодар 16
Новороссийск 6
Новочеркасск 12
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Пятигорск 2
Ростов-на-Дону 152
Сальск 6
Таганрог 9
Шахты 9
Городов: 14 Всего пар: 234

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 7
Кагальницкая БРИЗ 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 1
Краснодар Акцент 8
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 8
Новороссийск Фортуна 6
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Пятигорск Веста 2
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Вдохновение 10
Ростов-на-Дону Виктория-Р 8
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 6
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 8
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Степ 40
Ростов-на-Дону Тандем 1
Ростов-на-Дону Танцующий Город 22
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Фаворит 4
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 13
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 6
Таганрог Грация 4
Таганрог Шарм 5
Шахты Па+Па 9
Городов: 14 Клубов: 36 Всего пар: 234

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com