Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Весенние старты - 2012

Период проведения:
09.03.2012 - 10.03.2012
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул..Советская, 168
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 10.03.2012 13:00 11
2 Дети-1 откр. 6т. 09.03.2012 18:00 7
3 Дети-1 St 09.03.2012 14:00 6
4 Дети-1 La 10.03.2012 15:00 9
5 Дети-2 Е 6т. 10.03.2012 13:00 19
6 Дети-2 D 8т. 09.03.2012 10:00 20
7 Дети-2 откр. 8т. ПЮФО 10.03.2012 18:00 23
8 Дети-2 St 10.03.2012 15:00 21
9 Дети-2 La 09.03.2012 14:00 20
10 Юниоры-1 D 8т. 09.03.2012 10:00 23
11 Юниоры-1 до C 10т. 09.03.2012 14:00 18
12 Юниоры-1 St 09.03.2012 18:00 15
13 Юниоры-1 La 10.03.2012 18:00 7
14 Юниоры-2+1 Е 6т. 10.03.2012 13:00 13
15 Юниоры-2 D 8т. 09.03.2012 10:00 9
16 Юниоры-2+1 D 8т. 10.03.2012 15:00 18
17 Юниоры-2 до C 10т. 09.03.2012 14:00 14
18 Юниоры-2 St 10.03.2012 18:00 11
19 Юниоры-2 La 09.03.2012 18:00 16
20 Молодежь St 09.03.2012 18:00 7
21 Молодежь La 10.03.2012 18:00 5
22 Мол+Взр до C 10т. 09.03.2012 10:00 8
23 Мол+Взр до B St 10.03.2012 15:00 4
24 Мол+Взр до B La 09.03.2012 14:00 11
25 Взрослые St 10.03.2012 18:00 2
26 Взрослые La 09.03.2012 18:00 6
Опубликованы результаты по 323 парам (паре) в 26 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1                           1         1        
2 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская   1   1                           1 1   1   1   1 1
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                           1   1                    
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья 1       1 1   1 1 1     1 2                        
5 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 2             2 2                                  
6 Бойко Татьяна (Волгоград) Всероссийская 3         2 1 3 3 2 1 1 2         2 2           2 2
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         2                   1 2   3                
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая         3                                          
9 Губарева Юлия (Волгоград) Первая       2             2 2 3         4 3   2   2 1    
10 Гудков Александр (Сальск) Четвертая 4     3 4           3                              
11 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая                                               2    
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая                   3                                
13 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая           3     4                         2        
14 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая       4 5                 3                        
15 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая     2                     4 2 3           3        
16 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая     3   6 4     5   4       3                      
17 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 5 2 4 5 7         4 5   4     4       1 3 4        
18 Заико Валерий (Волгоград) Первая         8     4                       2   5   3    
19 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                     6 3                            
20 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская 6   5 6     2         4   5   5   5 4 3 4   3 4 3 3
21 Колесников Александр (Таганрог) Вторая           5 3     5           6                    
22 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                   6 7 5           6 5 4 5 6   5 4  
23 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская 7   6   9   4 5     8 6     4 7 2 7 6 5 6 7 4   5 4
24 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 8             6         5                          
25 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая 9 3 7 7 10   5   6     7 6     8   8   6       6    
26 Куяченкова Юлия (Пятигорск) Третья           6   7   7       6                        
27 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья   4     11             8             7         7    
28 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         12 7     7 8   9               7 7     8    
29 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая               8   9 9     7 5   3                  
30 Нагов Вячеслав (Волгоград) Вторая           8       10 10 10         4     8            
31 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                           8   9    
32 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая   5 8     9   9 8 11           9                    
33 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая               10   12                                
34 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 10                   11 11 7 8     5 9   9     5      
35 Перекопин Сергей (Астрахань) Вторая   6   8   10 6 11 9   12     9         8   8 9 6      
36 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская                                 6   9             5
37 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая       9   11     10           6 10 7   10 10            
38 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     9 10 13         13 13   8 10                        
39 Савостин Павел (Краснодар) Вторая 11     11     7 12         9     11   10     9          
40 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская           12 8 13 11 14 14     11       11 11              
41 Спирина Елена (Астрахань) Вторая 12 7 10   14 13 9 14 12     12     7 12 8 12 12 11     7   6  
42 Станев Александр (Волгодонск) Вторая             10 15                         10          
43 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                     13         10    
44 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская           14 11   13     13   12 8   9 13         8   7 6
45 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская   8                             10   14             7
46 Чалбышев Денис (Астрахань) Третья 13                 15   14 10     13 11                  
47 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) Четвертая                                 12                  
48 Чернова Юлия (Ейск) Третья 14     12                   13   14                    
49 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая 15 9 11 13   15     14           9 15 13                  
50 Юдина Татьяна (Волгоград) Вторая   10     15               11       14     12 11 10 9      
51 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая   11       16     15 16 15 15         15   15 13   11   11    
52 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
53 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       спу       спу   спу                                
54 Колесников Александр (Таганрог) Вторая         спу                                          
55 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           спу                 спу                      
56 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая спу                               спу                  
57 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая                               спу                    
58 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 спу                                  
59 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая                               спу                    
60 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая         спу                                          
61 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   спу           спу   спу                                
62 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая             спу                                      
63 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     спу               спу     спу               спу        

Статистика участников
Город Пар
Анапа 1
Армавир 2
Астрахань 27
Волгоград 51
Волгодонск 6
Волжский 10
Ейск 4
Зверево (Ростовская обл.) 11
Каменоломни (Ростовская обл.) 14
Каменск-Шахтинский 19
Каневская 3
Краснодар 6
Майкоп 10
Новочеркасск 39
Новошахтинск 12
Пятигорск 11
Ростов-на-Дону 61
Сальск 12
Ставрополь 12
Таганрог 14
Черкесск 1
Шахты 112
Городов: 22 Всего пар: 438

Город Клуб Пар
Анапа Империя Танца 1
Армавир Парадиз 2
Астрахань Лидер 8
Астрахань Планета детства 4
Астрахань Факел 15
Волгоград Вояж 5
Волгоград ДЮСШ-Мечта 12
Волгоград Максима 7
Волгоград Ритм 14
Волгоград Родина 5
Волгоград Спектр 4
Волгоград Триумф 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 1
Волжский Жемчужина 2
Волжский Фиеста 8
Ейск Перфект 4
Зверево (Ростовская обл.) Салса 11
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 14
Каменск-Шахтинский Нюанс 11
Каменск-Шахтинский Пируэт 8
Каневская Флэш 3
Краснодар Мечта 6
Майкоп Форвард 10
Новочеркасск Мелодия звезд 10
Новочеркасск Триумф 15
Новочеркасск Фламинго 10
Новочеркасск Ювента 4
Новошахтинск Виктория-Н 12
Пятигорск Веста 11
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Локомотив 8
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 15
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 12
Ставрополь Бонус 9
Ставрополь Данс 2
Ставрополь Мираж 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Спектр 3
Таганрог Шарм 7
Черкесск Триумф 1
Шахты Па+Па 112
Городов: 22 Клубов: 52 Всего пар: 438

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды