Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Таганрог - 2012

Период проведения:
24.03.2012 - 25.03.2012
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта, КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212
Организатор: РCОО "ФТС РО" и ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс" Виктор и Тамара Пальчик


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 24.03.2012 12:30 13
2 Дети-1 откр. 6т. 24.03.2012 18:00 7
3 Дети-1 St 24.03.2012 14:30 5
4 Дети-1 La 24.03.2012 16:00 6
5 Дети-2 Е 6т. 25.03.2012 11:30 17
6 Дети-2 D 8т. 25.03.2012 15:00 10
7 Дети-2 откр. 8т. 25.03.2012 17:30 6
8 Дети-2 St 25.03.2012 13:00 7
9 Дети-2 La 25.03.2012 13:00 11
10 Юниоры-1 Е 6т. 24.03.2012 14:30 14
11 Юниоры-1 D 8т. 24.03.2012 12:30 18
12 Юниоры-1 St КЮФО 24.03.2012 18:00 10
13 Юниоры-1 La 24.03.2012 16:00 9
14 Юниоры-1 10т. ПРО 24.03.2012 14:30 14
15 Юниоры-2 Е 6т. 25.03.2012 11:30 8
16 Юниоры-2 D 8т. 25.03.2012 13:00 9
17 Юниоры-2 C 10т. 24.03.2012 16:00 3
18 Юниоры-2 St 25.03.2012 15:00 4
19 Юниоры-2 La 25.03.2012 17:30 3
20 Юниоры-2 10т. 25.03.2012 11:30 4
21 Молодежь St 24.03.2012 18:00 2
22 Молодежь La 25.03.2012 17:30 2
23 Мол+Взр E 6 т. 25.03.2012 11:30 9
24 Мол+Взр C St 24.03.2012 12:30 13
25 Мол+Взр D St 25.03.2012 13:00 13
26 Мол+Взр C La 24.03.2012 12:30 15
27 Мол+Взр D La 25.03.2012 13:00 15
28 Мол+Взр до B St 24.03.2012 16:00 4
29 Мол+Взр B La 25.03.2012 15:00 6
30 Взрослые La 24.03.2012 18:00 2
31 Сеньоры 25.03.2012 15:00 2
Опубликованы результаты по 261 парам (паре) в 31 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1                 1         1                 1 1   1        
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая 2                                                            
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья           1   1 1           2                               1
5 Белая Эллада (Таганрог) Вторая   1   1 1 2 1   2                   1                        
6 Бойченко Анна (Лабинск) Четвертая           3   2 3           3               1   2   2       2
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья                   2 1     1                   2   1          
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         2                     1                              
9 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 3 2 1 2 3 4 2 3 4   2 1 1 2 4 2   1   1       3 3 2 3        
10 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                   3           3                              
11 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                                                              
12 Гудков Александр (Сальск) Четвертая 4 3 2 3                   3     1                            
13 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 5       4           3                                        
14 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая 6 4 3 4                           2               3 4       3
15 Заико Валерий (Волгоград) Первая                       2 2               1       4 4     1 1  
16 Зубков Петр (Таганрог) Вторая       5     3 4   4             2   2       2     5 5   2    
17 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая           5     5   4   3 4   4   3 3 2 2 1   4       1   2 4
18 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья                                                              
19 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   5 4 6 5   4 5         4           4 3 3     5   6 6 2   3  
20 Колесников Александр (Таганрог) Вторая 7   5         6   5 5     5 5   3 4     4 2                 5
21 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   6   7             6   5 6             5   3 6 5 7 7     4  
22 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая                                             4                
23 Кравец Алексей (Краснодар) Первая           6 5 7 6     3 6 7       5 5     3   7 6 8   3 3 5  
24 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         6   6   7                   6     4 5   7   8   4    
25 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая           7                 6       7     5             5    
26 Куяченкова Юлия (Пятигорск) Третья     6       7 8 8     4 7       4                            
27 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                   6 7         5     8                        
28 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья         7                                                    
29 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           8       7   5                 6               6 6  
30 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   7     8         8 8                       6   8 9 9   7    
31 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая               9 9                                            
32 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                           8                                  
33 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая         9 9 8   10     6 8                 6                 6
34 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 8                         9   6               8 9 10 10        
35 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая           10     11             7   6   4                 8    
36 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 9 8                 9   9 10                   9   11   4      
37 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     7 8             10   10 11                       12   5      
38 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                              
39 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 10                                                            
40 Савостин Павел (Краснодар) Вторая                     11     12     5       7         13   6   7  
41 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                 12           7 8             7 10 10 14          
42 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья     8               12                                        
43 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                                       5     8   11   11        
44 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 11 9   9 10         9 13       8                 11 12 15 12       7
45 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                   10 14       9               9                
46 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская 12 10     11 11 9   13                 7 9 6 8 7   12 13   13   9 8  
47 Химина Елена (Краснодар) Четвертая 13 11 9 10                       9       7                      
48 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая       11           11 15 7 11 13             9     13       7   9  

Статистика участников
Город Пар
Буденновск 6
Волгоград 12
Волгодонск 6
Кагальницкая 26
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 4
Краснодар 17
Крымск 33
Лабинск 6
Майкоп 9
Новочеркасск 5
Новошахтинск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Пятигорск 10
Ростов-на-Дону 76
Сальск 10
Сочи 4
Ставрополь 2
Таганрог 143
Городов: 19 Всего пар: 375

Город Клуб Пар
Буденновск Колибри 6
Волгоград Вояж 3
Волгоград Ритм 3
Волгоград Синтез 2
Волгоград Спектр 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 3
Кагальницкая БРИЗ 26
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 2
Краснодар Магнолия 10
Краснодар Мечта 5
Крымск Викарт 33
Лабинск Нивадия 6
Майкоп Форвард 9
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Триумф 4
Новошахтинск Виктория-Н 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Пятигорск Веста 10
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Каскад 8
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 22
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 10
Сочи Глория 4
Ставрополь Меридиан 2
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 27
Таганрог Грация 8
Таганрог Дуэт 5
Таганрог Жемчужина 17
Таганрог Лилия 28
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 19
Таганрог Шарм 20
Городов: 19 Клубов: 45 Всего пар: 375

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com