Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





КУБОК ГРАЦИИ-2012

Период проведения:
03.03.2012 - 03.03.2012
Место проведения: Таганрог, РО, МОУ "ГДК" ул. Петровская, № 104
Организатор: РСОО "ФТС РО", КФКиС г. Таганрога и ТСК "Грация"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 03.03.2012 12:00 4
2 Дети-2 Е 6т. 03.03.2012 12:00 17
3 Юниоры-1 Е 6т. 03.03.2012 12:00 14
4 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 03.03.2012 15:00 11
5 Юниоры-1 St 03.03.2012 18:00 7
6 Юниоры-1 La 03.03.2012 18:00 6
7 Юниоры-2 Е 6т. 03.03.2012 12:00 4
8 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 03.03.2012 15:00 3
9 Мол+Взр до C 10 т. в ф. 03.03.2012 12:00 2
10 Мол+Взр до D La 4т. в ф. 03.03.2012 18:00 7
11 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 03.03.2012 18:00 4
12 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 03.03.2012 15:00 6
Опубликованы результаты по 85 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 1 1 1       1 1       1
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2 2 1 1 1     1   1  
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   3         2   2      
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья     3       3          
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   4 4       4   3      
7 Зубков Петр (Таганрог) Вторая         2 2 5 2     2  
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая   5 5 2 3 3     4 1 3 2
9 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья                        
10 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 2   6 3         5      
11 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3 6   4       3       3
12 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья   7         6   6      
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 4   7 5 4 4     7 2 4 4
14 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая         5           5  
15 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   8       5 7 4   3   5
16 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 5   8 6 6 6 8     4 6 6
17 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая       7 7 7       5 7 7
18 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6 9 9                  
19 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                        
20 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 7 10 10 8 8 8 9     6 8 8
21 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   11 11 9 9 9   5   7 9 9

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 1
Новошахтинск 1
Ростов-на-Дону 22
Таганрог 113
Городов: 4 Всего пар: 137

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 1
Новошахтинск Виктория-Н 1
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 4
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Грация 19
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Жемчужина 20
Таганрог Лилия 19
Таганрог Спектр 8
Таганрог Феникс 13
Таганрог Шарм 10
Городов: 4 Клубов: 17 Всего пар: 137

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com