Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





МАТИЛЬДА - 2012

Период проведения:
31.03.2012 - 01.04.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Мол+Взр до A St 01.04.2012 14:00 18
2 Мол+Взр до D St 4т. в ф. 01.04.2012 10:00 21
3 Мол+Взр до D La 4т. в ф. 01.04.2012 10:00 30
4 Сеньоры 01.04.2012 14:00 5
5 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 31.03.2012 14:00 16
6 Дети-2 La 01.04.2012 14:00 14
7 Мол+Взр до B St 01.04.2012 10:00 15
8 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 31.03.2012 10:00 22
9 Мол+Взр до B La 01.04.2012 10:00 20
10 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 31.03.2012 10:00 22
11 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 31.03.2012 10:00 29
12 Мол+Взр до A La 31.03.2012 14:00 26
13 Дети-1 Е 6т. 31.03.2012 10:00 12
14 Дети-1 откр. 6т. 31.03.2012 16:00 10
15 Дети-1 St 01.04.2012 14:00 2
16 Дети-1 La 31.03.2012 14:00 14
17 Дети-2 Е 6т. 31.03.2012 10:00 23
18 Дети-2 откр. 8т. 01.04.2012 16:30 18
19 Дети-2 St 31.03.2012 14:00 14
20 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 01.04.2012 10:00 24
21 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 31.03.2012 14:00 32
22 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 01.04.2012 10:00 17
23 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 01.04.2012 14:00 16
24 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 31.03.2012 10:00 23
25 Юниоры-1 St 31.03.2012 18:30 20
26 Юниоры-1 La 01.04.2012 18:00 11
27 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 01.04.2012 10:00 12
28 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 01.04.2012 14:00 12
29 Юниоры-2 St 01.04.2012 18:00 16
30 Юниоры-2 La 31.03.2012 18:30 20
31 Молодежь St 31.03.2012 18:30 17
32 Молодежь La 01.04.2012 18:00 13
33 Мол+Взр E 6 т. 31.03.2012 10:00 10
34 Взрослые St ОЧ РО и Г 01.04.2012 18:00 8
35 Взрослые La ОЧ РО и Г 31.03.2012 18:30 13
Опубликованы результаты по 595 парам (паре) в 35 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   гл гл   гл   гл гл гл гл гл гл                                              
2 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                             гл         гл   гл гл       гл гл              
3 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                           гл       гл             гл гл     гл гл гл гл   гл гл
4 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл     гл   гл             гл     гл гл   гл   гл     гл                 гл    
5 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                   1                   1                              
6 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья   1 1                                                                
7 Алексеенко Ольга (Новороссийск) Вторая   2 2               1                                                
8 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская 1     1               1               2   1   1 1 1         1 1 1 1 1
9 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                   2 2
10 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                                 1     3                              
11 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Вторая                                 2 1     1 2       2 1 1   1     2    
12 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая   3 3   1           2                                                
13 Безгузова Ирина (Краснодар) Первая                                             1     3   2              
14 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 2           1   1       1       3                           2        
15 Борисов Александр (Таганрог) Третья                                               2                      
16 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   4                             4   1   2                            
17 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая         2   2 1 2 2 3 2                     2   2     3     3        
18 Вареникова Алина (Ставрополь) Третья                             1                                        
19 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья                         2 1 2 1         3     3     2 4              
20 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                       3         5     4                              
21 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья               2   3               2 2   4 3 3   3 4 3 5 1            
22 Губарева Юлия (Волгоград) Первая 3                     4 3         3       4   4 4 5 4   2 2   2      
23 Гудков Александр (Сальск) Четвертая                           2 3 2 6         5 4 5                      
24 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая         3     3       5               5             5 6   3          
25 Долинина Анна (Новороссийск) Вторая         4     4                                                      
26 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая                         4       7                                    
27 Дубина Александр (Краснодар) Четвертая                         5     14               6                      
28 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая                     4                                                
29 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая           1   5               3     3                                
30 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая     4   5   3           6                                       3    
31 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая   5           6 3 4 5 6 7   4     4                   7 3 4 4 3      
32 Закржевская Лиана (Сочи) Вторая             4   4                                       4     4      
33 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                                                                      
34 Илюшенова Светлана (Лобня) Всероссийская 4         2           7   3       5               6       5 5 5   3 3
35 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая                 5 5   8                                 5 6   6      
36 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 5     2     5     6 6                           5       6            
37 Киселев Дмитрий (Волгоград) Третья                         8 4   4                                      
38 Колесников Александр (Таганрог) Вторая                               5         5 6 5 8 6                    
39 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 6 6 5             7 7 9                         7       7 7          
40 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья               7                         6 7 6       6 8 8            
41 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая                                         7     9                      
42 Косьяненко Дина (Краснодар) Вторая 7 7 6   6             10                                              
43 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская     7       6       8               4       7               6       4
44 Кравец Алексей (Краснодар) Первая               8 6         5       6                                  
45 Кравец Ольга (Краснодар) Третья           3 7     8                 5                                
46 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                     9               6   8       8         8          
47 Куяченкова Юлия (Пятигорск) Третья           4                                                          
48 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая         7                                                            
49 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   8 8 3           9 10                                                
50 Маров Константин (Москва) Всероссийская 8         5               6         7   9         7     9 9 7 7   4 5
51 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     9   8       7     11     5     7         8   9           8 8      
52 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая                                     8   10   9 10                 4    
53 Мышаева Юлия (Астрахань) Четвертая                                         11                            
54 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая       4 9 6               7     9 8   6             7         9 5    
55 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская   9 10         9 8     12                               9     9 10   5 6
56 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                         9             7                              
57 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая           7             10     6     9 8   8   11                      
58 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая 9     5     8   9         8                                 10 11      
59 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая   10                                                                  
60 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая     11               11 13   9 6     9                   10              
61 Орлова Анна (Краснодар) Вторая 10       10 8 9                     10                                  
62 Павлов Владислав (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                     7
63 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая       6                       7 10         9       8 8                
64 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая                           10 7 8       9         10 9                  
65 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                                 11   10 10                         6    
66 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 11           10   10 10           9                                      
67 Пономарева Мария (Новороссийск) Четвертая   11 12             11                     12                            
68 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         11     10                                     9 11 10 10 11 12      
69 Приказчиков Антон (Астрахань) Четвертая                               15 12     11   10 10       10 12         7    
70 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская 12 12 13 7 12   11 11 11   12                           11 10     11 11       6 8
71 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья   13 14                                             11                  
72 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                 13 11 11 12 13     12   12 11 13     12   8    
73 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                     13                                                
74 Руссу Олег (Самара) Всероссийская 13         9   12   12   14   11       12               13     12 12 13 13   7 9
75 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   14 15           12                                               9    
76 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья         13                       14             13                      
77 Спирина Елена (Астрахань) Вторая   15       10 12   13   14 15   12                       14           14      
78 Станев Александр (Волгодонск) Вторая           11               13   10   13                                  
79 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая       8                               13                              
80 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 14         12               14   11 8   12   14     7 12 15               8  
81 Федоров Александр (Изобильный) Вторая       9   13   13                   14     15       13       13            
82 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                 14                     16                         10    
83 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) Четвертая         14                       15     14   11 11 14                 11    
84 Чернова Юлия (Ейск) Третья     16                   11 15   12 16                                    
85 Швецов Сергей (Сочи) Вторая                   13 15 16                                   13          
86 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская         15   13 14 16 14 16 17           15         12   14     14 14 14   15     10
87 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская 15             15               13         16 12             15 15 14     9 11
88 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая             14   15 15 17                   17   13         15              
89 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая                                 17   13 15   13   15 15           15        

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 57
Буденновск 9
Волгоград 41
Волгодонск 7
Георгиевск 10
Ейск 15
Зверево (Ростовская обл.) 7
Изобильный 6
Кагальницкая 18
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Каменск-Шахтинский 1
Каневская 8
Кисловодск 3
Краснодар 68
Крымск 13
Майкоп 14
Минеральные Воды 26
Новороссийск 37
Новочеркасск 43
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 11
Пятигорск 2
Ростов-на-Дону 227
Сальск 15
Сочи 27
Ставрополь 35
Таганрог 39
Шахты 34
Городов: 28 Всего пар: 787

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 29
Астрахань Капель 7
Астрахань Лидер 5
Астрахань Радуга 11
Астрахань Факел 5
Буденновск Колибри 9
Волгоград ДЮСШ-Мечта 3
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 2
Волгоград Синтез 5
Волгоград Спектр 21
Волгоград Триумф 10
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 1
Георгиевск Стиль Данс 10
Ейск Перфект 15
Зверево (Ростовская обл.) Салса 7
Изобильный Александр 6
Кагальницкая БРИЗ 18
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каневская Флэш 8
Кисловодск Ювента 3
Краснодар Акцент 7
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 7
Краснодар Данс Гала 1
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 8
Краснодар Контраст 10
Краснодар Магнолия 10
Краснодар Меридиан 6
Краснодар Нова-Данс 4
Краснодар Орлов 7
Краснодар Спартак 1
Краснодар Талисман 4
Краснодар Топ Данс 3
Крымск Викарт 13
Майкоп Форвард 14
Минеральные Воды Престиж 6
Минеральные Воды Спорт-Dance 20
Новороссийск Астрон 4
Новороссийск ДЮСШ Ника 2
Новороссийск Колорит 2
Новороссийск Феникс 7
Новороссийск Фортуна 22
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 23
Новочеркасск Фламинго 9
Новочеркасск Ювента 8
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 11
Пятигорск Веста 2
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 11
Ростов-на-Дону Каскад 16
Ростов-на-Дону Локомотив 16
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 14
Ростов-на-Дону Матадор 17
Ростов-на-Дону Степ 12
Ростов-на-Дону Танцующий город 50
Ростов-на-Дону Темп 11
Ростов-на-Дону Терос-Данс 16
Ростов-на-Дону Торнадо 13
Ростов-на-Дону Фаворит 5
Ростов-на-Дону Флэш 17
Ростов-на-Дону Эксельсиор 18
Сальск Контраст 15
Сочи Арго 12
Сочи Вип-Данс 6
Сочи Глория 9
Ставрополь Бонус 12
Ставрополь Меридиан 5
Ставрополь Мираж 6
Ставрополь Эврика 12
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 7
Таганрог Лилия 3
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 13
Шахты Па+Па 34
Городов: 28 Клубов: 83 Всего пар: 787

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com