Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





АЛЕКС-2012

Период проведения:
22.04.2012 - 22.04.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 22.04.2012 12:00 13
2 Дети-1 откр. 6т. 22.04.2012 15:30 8
3 Дети-2 Е 6т. 22.04.2012 15:30 19
4 Дети-2 откр. 8т. 22.04.2012 18:30 12
5 Юниоры-1 Е 6т. 22.04.2012 18:30 13
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 22.04.2012 15:30 22
7 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 22.04.2012 12:00 8
8 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 22.04.2012 12:00 9
9 Юниоры-2 Е 6т. 22.04.2012 12:00 7
10 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 22.04.2012 15:30 10
11 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 22.04.2012 18:30 6
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 22.04.2012 18:30 6
13 Мол+Взр E 6 т. 22.04.2012 18:30 9
14 Мол+Взр до C St 22.04.2012 12:00 12
15 Мол+Взр до C La 22.04.2012 12:00 17
16 Мол+Взр до D St 22.04.2012 15:30 11
17 Мол+Взр до B La 22.04.2012 18:30 7
18 Мол+Взр до D La 22.04.2012 15:30 16
19 Мол+Взр до B St 22.04.2012 15:30 7
Опубликованы результаты по 212 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья         1 1                   1      
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья     1           1 1       1 1     1  
4 Акинина Виктория (Краснодар) Третья   1   1             1     2 2   1 2 1
5 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая         2                            
6 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая     2                                
7 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая                                      
8 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья 1 2 3 2         2 2 2           2   2
9 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 2 3 4 3   2           1   3     3    
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая   4 5 4 3 3                     4   3
11 Гудков Александр (Сальск) Четвертая             1 1             3 2   3  
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3   6     4   2     3 2 1            
13 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 4   7       2 3     4 3              
14 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая 5   8           3 3     2   4 3   4  
15 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая     9   4 5       4 5 4              
16 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 6 5 10         4 4                   4
17 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   6 11 5     3           3 4 5   5   5
18 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   7   6   6 4 5         4 5 6 4 6 5  
19 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая     12                   5            
20 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая 7       5 7     5 5 6 5              
21 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     13     8       6                  
22 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   8   7                   6 7 5 7 6 6
23 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья     14             7   6 6       8   7
24 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   9   8   9 5   6 8     7       9    
25 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая         6 10 6 6   9   7       6   7  
26 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                           7 8 7   8 8
27 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая           11   7 7   7   8         9  
28 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая         7                            
29 Ольховская Светлана (Майкоп) Четвертая           12               8 9 8   10  
30 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 8                                    
31 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая               8 8                    
32 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     15               8 8              
33 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 9 10   9 8 13   9         9 9 10 9   11  
34 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     16 10 9 14 7 10   10 9     10          
35 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             8           10   11   10   9
36 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 10 11   11 10 15 9 11           11   10 11 12  
37 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 11       11       9 11           11   13  
38 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                       9 11            

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 29
Волгодонск 6
Зверево 7
Зверево (Ростовская обл.) 8
Кагальницкая 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 21
Каневская 7
Краснодар 12
Майкоп 5
Михайловка 1
Михайловка (Волгоградск. обл.) 3
Новочеркасск 34
Новошахтинск 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 10
Ростов-на-Дону 195
Сальск 6
Сочи 2
Ставрополь 2
Староминская 1
Таганрог 22
Тихорецк 1
Шахты 9
Городов: 23 Всего пар: 387

Город Клуб Пар
Волгоград Вояж 17
Волгоград Синтез 12
Волгодонск Ника 6
Зверево Салса 7
Зверево (Ростовская обл.) Салса 8
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 8
Каменск-Шахтинский Пируэт 13
Каневская Флэш 7
Краснодар Магнолия 4
Краснодар Нова-Данс 8
Майкоп Легенда 5
Михайловка Движение 1
Михайловка (Волгоградск. обл.) Движение 3
Новочеркасск Мелодия звезд 17
Новочеркасск Триумф 7
Новочеркасск Фламинго 10
Новошахтинск Виктория-Н 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 10
Ростов-на-Дону Алекс 49
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 10
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Каскад 8
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 14
Ростов-на-Дону Матадор 13
Ростов-на-Дону Танцующий город 25
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 18
Ростов-на-Дону Эксельсиор 19
Сальск Контраст 6
Сочи Фестиваль 2
Ставрополь Бонус 2
Староминская Ренессанс 1
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 5
Таганрог Спектр 1
Таганрог Шарм 5
Тихорецк Класс 1
Шахты Па+Па 9
Городов: 23 Клубов: 49 Всего пар: 387

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com