Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ЛИЛИЯ-2012

Период проведения:
14.04.2012 - 14.04.2012
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта ОАО ТКЗ "Красный котельщик", ул. Ленина 220
Организатор: ТСК "Лилия", г. Таганрог, Некрасова Лилия


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 14.04.2012 12:30 4
2 Дети-1 откр. 6т. 14.04.2012 15:00 2
3 Дети-2 Е 6т 14.04.2012 12:30 17
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 14.04.2012 15:00 11
5 Дети-2 откр. 8т. 14.04.2012 18:30 10
6 Юниоры-1 Е 6т. 14.04.2012 12:30 18
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 14.04.2012 15:00 12
8 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 14.04.2012 18:30 8
9 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 14.04.2012 18:30 6
10 Юниоры-2 Е 6т. 14.04.2012 12:30 7
11 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 14.04.2012 15:00 5
12 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 14.04.2012 18:30 4
13 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 14.04.2012 18:30 4
14 Мол+Взр E 6 т. 14.04.2012 15:00 8
15 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 14.04.2012 18:30 9
16 Мол+Взр до C St 5т. в ф 14.04.2012 12:30 5
17 Мол+Взр до C La 5т. в ф 14.04.2012 12:30 6
18 Мол+Взр до B St 14.04.2012 15:00 2
19 Мол+Взр до B La 14.04.2012 15:00 6
20 Мол+Взр до A La 14.04.2012 18:30 3
Опубликованы результаты по 147 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1       1     1 1   1   1 1 1 1 1    
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая           2       2                    
4 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая     1                         2        
5 Белая Эллада (Таганрог) Вторая     2 1 1 3 1   2       1           1 1
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1 2       4         1               2  
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     3                         3        
8 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 2 3 4 2 2     1 3 3 2 2 2   2 4 2 2 3  
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья           5 2       3             3    
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     5 3     3     4       2            
11 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая       4 3     2 4   4       3          
12 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая 3     5           5 5     3     3      
13 Зубков Петр (Таганрог) Вторая             4                          
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая               3 5     3               2
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая         4   5 4 6           4 5 4 4 4 3
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4 4 6 6   6 6   7         4 5          
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая         5   7         4 3         5    
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья               5       5 4              
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       7 6     6           5 6       5 4
20 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая             8               7       6  
21 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая   5         9                          
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                 8     6         5 6 7 5
23 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая     7     7   7     6   5              
24 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     8                                  
25 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 5   9 8 7   10 8 9       6       6   8 6
26 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6   10     8                            
27 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая     11     9 11     6         8 6        
28 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 7   12 9 8     9   7 7 7 7         7   7
29 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   6       10               6   7     9  
30 Химина Елена (Краснодар) Четвертая   7 13   9 11               7 9   7      

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 5
Волгодонск 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Крымск 22
Лабинск 5
Новочеркасск 6
Новошахтинск 1
Ростов-на-Дону 52
Таганрог 109
Шахты 11
Городов: 10 Всего пар: 216

Город Клуб Пар
Волгоград Вояж 5
Волгодонск Ника 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Крымск Викарт 22
Лабинск Нивадия 5
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 2
Новошахтинск Виктория-Н 1
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 17
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 7
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Грация 3
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 14
Таганрог Лилия 40
Таганрог Спектр 4
Таганрог Феникс 17
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 11
Городов: 10 Клубов: 29 Всего пар: 216

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com