Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ПРОМЕНАД - 2012

Период проведения:
21.04.2012
Место проведения: Таганрог, ул. Петровская, №104, ГДК
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "Дуэт" Зубков Петр и Зубкова Раиса


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 21.04.2012 13:00 4
2 Дети-2 Е 6т. 21.04.2012 13:00 10
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 21.04.2012 15:00 3
4 Юниоры-1 Е 6т. 21.04.2012 13:00 11
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 21.04.2012 15:00 7
6 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 21.04.2012 18:00 2
7 Юниоры-2 Е 6т. 21.04.2012 13:00 5
8 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 21.04.2012 15:00 3
9 Мол+Взр E 6 т. 21.04.2012 13:00 6
10 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 21.04.2012 15:00 6
Опубликованы результаты по 57 парам (паре) в 10 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   1   1            
2 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая   2         1   1  
3 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 1 3 1   1   2 1    
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2 4   2 2 1     2 1
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 3 5 2 3       2    
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   6 3 4 3 2 3 3    
7 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая     4     3   4 3  
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая       5   4 4 5 4 2
9 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья                 5 3
10 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 4           5   6 4
11 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая     5   4         5
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая         5 5   6    
13 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   7             7  
14 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 5 8         6      
15 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     6   6 6   7    
16 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья   9 7 6 7 7     8 6
17 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6     7 8       9 7
18 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 7     8 9 8 7     8
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья       9   9       9
20 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Новочеркасск 1
Новошахтинск 1
Ростов-на-Дону 14
Таганрог 69
Тихорецк 1
Городов: 6 Всего пар: 88

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 2
Новочеркасск Триумф 1
Новошахтинск Виктория-Н 1
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Таганрог Блиц-Данс 7
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 5
Таганрог Дуэт 16
Таганрог Жемчужина 15
Таганрог Лилия 7
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 7
Тихорецк Класс 1
Городов: 6 Клубов: 19 Всего пар: 88

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.28 секунды