Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Весенний бал – 2012

Период проведения:
13.05.2012 - 13.05.2012
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская, № 1, ДК и Т им. Ленина
Организатор: ТСК "Феникс" (руководитель Татьяна Рожкова)


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 13.05.2012 13:30 10
2 Дети-1 откр. 6т. 13.05.2012 15:30 6
3 Дети-2 Е 6т. 13.05.2012 13:30 12
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 13.05.2012 17:00 2
5 Юниоры-1 Е 6т. 13.05.2012 13:30 14
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 13.05.2012 15:30 16
7 Юниоры-1 до C St 5т. 13.05.2012 17:00 4
8 Юниоры-1 до C La 5т 13.05.2012 17:00 6
9 Юниоры-2 Е 6т. 13.05.2012 15:30 4
10 Мол+Взр E 6 т. 13.05.2012 13:30 9
11 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 13.05.2012 15:30 5
12 Взрослые + Сеньоры 13.05.2012 17:00 7
13 Гранд Сеньоры 13.05.2012 17:00 6
Опубликованы результаты по 101 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Борисов Александр (Таганрог) Третья       1 1 1   1 1     1 1
3 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   1 1     2       1 1    
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1                 2      
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2 2 2 2 2 3 1 2         2
6 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая             2 3       2  
7 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                   3      
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 3   3     3   2 4 2 3 3
9 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья                          
10 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4       3 4     3        
11 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 4 3   4 5     4 5 3    
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     4 4 5 6              
13 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая             4 4 5 6 4    
14 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 6 5 5 5 6 7 5 5   7 5   4
15 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     6   7 8 6 6 6     4  
16 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 7 6 7 6   9 7   7 8 6 5 5
17 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       7   10           6 6
18 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 8 7 8   8 11   7     7 7 7
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9   9   9         9      

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 4
Кагальницкая 6
Краснодар 4
Крымск 2
Новочеркасск 2
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 20
Таганрог 143
Шахты 1
Городов: 9 Всего пар: 185

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 4
Кагальницкая БРИЗ 6
Краснодар Данс-Гала СДЮСШ 1 4
Крымск Викарт 2
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 10
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Грация 6
Таганрог Дуэт 7
Таганрог Жемчужина 15
Таганрог Лилия 33
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 53
Таганрог Шарм 8
Шахты Сити-Данс 1
Городов: 9 Клубов: 21 Всего пар: 185

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com