Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Лето - 2012

Период проведения:
12.06.2012 - 12.06.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК", бул. Комарова, 23
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Темп", ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 12.06.2012 16:30 8
2 Дети-1 откр. 6т. 12.06.2012 18:30 6
3 Дети-2 Е 6т. 12.06.2012 16:30 8
4 Дети-2 откр. 8т. 12.06.2012 18:30 7
5 Юниоры-1 Е 6т. 12.06.2012 12:30 11
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 12.06.2012 14:30 14
7 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 12.06.2012 18:30 4
8 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 12.06.2012 16:30 5
9 Юниоры-2 Е 6т. 12.06.2012 12:30 6
10 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 12.06.2012 14:30 12
11 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 12.06.2012 16:30 7
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 12.06.2012 18:30 6
13 Мол+Взр E 6 т. 12.06.2012 14:30 3
14 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 12.06.2012 12:30 6
15 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 12.06.2012 12:30 8
16 Мол+Взр до C St 12.06.2012 14:30 7
17 Мол+Взр до C La 12.06.2012 14:30 7
18 Мол+Взр до B La 12.06.2012 18:30 2
19 Сеньоры 12.06.2012 18:30 5
Опубликованы результаты по 132 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья       1               1   1 1 1 1   1
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                      
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья   1   2   1   1 1 1 1       2     1  
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья           2   2                 2    
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     1   1     3   2     1   3        
7 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья     2 3 2 3 1 4     2 2       2 3 2  
8 Губачева Светлана (Армавир) Третья 1     4     2 5   3 3       4   4 3  
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2 2 3     4         4 3 2 2         2
10 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 3   4                         3      
11 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая 4               2 4       3 5   5    
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 5 3     3 5 3     5 5 4              
13 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                                      
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     5         6         3 4   4      
15 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая                                      
16 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая                 3                    
17 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая 6 4   5 4 6     4 6 6               3
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 7 5   6 5 7   7   7                 4
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         6   4             5 6 5 6    
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       7   8 5           4         4  
21 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая         7                            
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая             6 8     7 5           5  
23 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     6     9   9                      
24 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 8 6 7   8 10         8 6   6 7 6 7    
25 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                     5
26 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                 5 8     5   8        
27 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   7                                 6
28 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 9   8   9       6       6   9       7
29 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     9     11 7     9 9 7              
30 Чернова Юлия (Ейск) Третья                 7       7 7   7      

Статистика участников
Город Пар
Армавир 11
Астрахань 12
Волгоград 9
Волгодград 6
Волгодонск 17
Ейск 6
Кагальницкая 32
Каменоломни (Ростовская обл.) 9
Каменск-Шахтинский 9
Каневская 15
Краснодар 6
Михайловка 1
Михайловка (Волгоградск. обл.) 4
Новочеркасск 18
Новошахтинск 9
Отрадовка (Ростовская обл.) 9
Ростов-на-Дону 147
Сальск 3
Таганрог 22
Шахты 4
Городов: 20 Всего пар: 349

Город Клуб Пар
Армавир Парадиз 11
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 11
Астрахань Пилигрим 1
Волгоград Вояж 9
Волгодград Вояж 6
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 11
Ейск Перфект 6
Кагальницкая БРИЗ 32
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 9
Каменск-Шахтинский Нюанс 9
Каневская Флэш 15
Краснодар Нова-Данс 6
Михайловка Движение 1
Михайловка (Волгоградск. обл.) Движение 4
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 3
Новошахтинск Виктория-Н 9
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 9
Ростов-на-Дону Алекс 19
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Виктория-Р 3
Ростов-на-Дону Каскад 16
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 6
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Степ 47
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Темп 17
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Фаворит 5
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 3
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Феникс 1
Шахты Па+Па 4
Городов: 20 Клубов: 43 Всего пар: 349

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com