Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Ура! Каникулы!

Период проведения:
23.06.2012
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168.
Организатор: тск "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 23.06.2012 13:00 13
2 Дети-1 откр. 6т. 23.06.2012 18:30 6
3 Дети-1 St 23.06.2012 16:00 8
4 Дети-1 La 23.06.2012 16:00 10
5 Дети-2 Е 6т. 23.06.2012 13:00 15
6 Дети-2 откр. 8т. 23.06.2012 18:30 9
7 Дети-2 D St 23.06.2012 16:00 12
8 Дети-2 D La 23.06.2012 16:00 11
9 Юниоры-1 Е 6т. 23.06.2012 13:00 7
10 Юниоры-1 до D 8т. 23.06.2012 16:00 13
11 Юниоры-1 до C 10т. 23.06.2012 13:00 9
12 Юниоры-1 St 23.06.2012 18:30 8
13 Юниоры-1 La 23.06.2012 18:30 11
14 Юниоры-2 до D 8т. 23.06.2012 13:00 3
15 Юниоры-2 до C St 5т. 23.06.2012 16:00 5
16 Юниоры-2 до C La 5т. 23.06.2012 16:00 6
17 Юниоры-2 10т. 23.06.2012 18:30 4
18 Мол+Взр до C St 23.06.2012 16:00 3
19 Мол+Взр до C La 23.06.2012 16:00 5
20 Мол+Взр до B St 23.06.2012 18:30 2
21 Мол+Взр до B La 23.06.2012 18:30 3
Опубликованы результаты по 163 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская         1 1   1 1 1     1     1     1   1
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1     1 2   1     2                   1 2
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья 2 1     3 2 2               1 2 1     2 3
4 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 3 2 1 2   3 3 2     1 1 2 1 2 3 2 1 2    
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                 2         2              
6 Гудков Александр (Сальск) Четвертая 4 3 2 3   4         2 2           2 3    
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 5 4 3 4 4 5 4         3     3 4          
8 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая   5                   4 3                
9 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 6 6 4 5           3   5   3     3 3      
10 Заико Валерий (Волгоград) Первая         5   5 3 3 4                 4    
11 Кутепов Денис (Волгоград) Всероссийская 7         6   4     3 6 4   4 5   4 5 3 4
12 Куяченкова Юлия (Пятигорск) Третья     5   6         5 4 7 5   5 6 4     4 5
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                   6   8 6         5   5 6
14 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая                 4 7 5       6            
15 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая   7 6   7 7       8 6   7         6      
16 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая         8   6 5 5 9       4              
17 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая         9                 5              
18 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 8               6                        
19 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                 7         6              
20 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская         10 8 7 6     7   8   7 7     6    
21 Химина Елена (Краснодар) Четвертая 9   7 6           10 8                    
22 Чалбышев Денис (Астрахань) Третья       7 11 9   7   11 9 9 9 7     5 7 7   7
23 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 4
Волгоград 13
Волгодонск 13
Зверево 6
Зверево (Ростовская обл.) 16
Каменоломни (Ростовская обл.) 13
Каменск-Шахтинский 4
Краснодар 5
Крымск 34
Новочеркасск 23
Новошахтинск 12
Пятигорск 6
Ростов-на-Дону 19
Сальск 12
Таганрог 2
Шахты 94
Городов: 16 Всего пар: 276

Город Клуб Пар
Астрахань Факел 4
Волгоград Диамант 3
Волгоград ДЮСШ-Мечта 5
Волгоград Мечта 1
Волгоград Ритм 3
Волгоград ЦТС Диамант 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 10
Зверево Салса 6
Зверево (Ростовская обл.) Салса 16
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 13
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Краснодар Данс-Гала СДЮСШ 1 5
Крымск Викарт 34
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 16
Новочеркасск Фламинго 3
Новочеркасск Ювента 2
Новошахтинск Виктория-Н 12
Пятигорск Веста 4
Пятигорск Серпантин 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Сальск Контраст 12
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Феникс 1
Шахты Па+Па 94
Городов: 16 Клубов: 29 Всего пар: 276

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.21 секунды