Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТЕРОС - ДАНС - 2012

Период проведения:
29.09.2012 - 30.09.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 Е 6т. 29.09.2012 10:00 12
2 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 30.09.2012 10:00 10
3 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 30.09.2012 10:00 14
4 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 29.09.2012 10:00 9
5 Мол+Взр до B St 30.09.2012 10:00 2
6 Мол+Взр до C St 5 т. в ф. 29.09.2012 10:00 9
7 Мол+Взр до B La 30.09.2012 10:00 10
8 Мол+Взр до C La 5 т. в ф. 29.09.2012 10:00 9
9 Дети-2 La 30.09.2012 14:00 15
10 Дети-1 Е 6т. 29.09.2012 10:00 11
11 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 29.09.2012 10:00 9
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 30.09.2012 14:00 14
13 Мол+Взр E 6 т. 29.09.2012 10:00 7
14 Мол+Взр до A St 30.09.2012 14:00 3
15 Дети-1 St 30.09.2012 14:00 6
16 Дети-1 La 30.09.2012 14:00 6
17 Дети-2 откр. 8т. 30.09.2012 16:30 13
18 Юниоры-1 Е 6т. 30.09.2012 10:00 9
19 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 30.09.2012 14:00 6
20 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 30.09.2012 10:00 10
21 Юниоры-1 St 29.09.2012 18:30 7
22 Юниоры-1 La 30.09.2012 18:30 13
23 Юниоры-2 Е 6т. 30.09.2012 10:00 4
24 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 29.09.2012 14:00 10
25 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 30.09.2012 10:00 12
26 Юниоры-2 St 30.09.2012 18:30 14
27 Юниоры-2 La 29.09.2012 18:30 16
28 Молодежь St 29.09.2012 18:30 4
29 Молодежь La 30.09.2012 18:30 7
30 Мол+Взр до A La 29.09.2012 14:00 8
31 Дети-1 откр. 6т. 29.09.2012 14:00 12
32 Дети-2 St 29.09.2012 14:00 9
33 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 29.09.2012 14:00 14
34 Взрослые La 29.09.2012 18:30 2
35 Сеньоры 30.09.2012 14:00 2
Опубликованы результаты по 318 парам (паре) в 35 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                      
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья           1                                                          
4 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья         1                                                            
5 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская   1 1       1               1 1 1   1   1 1           1 1 1       1 1
6 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Вторая                   1 1 1   1             2 2 1   1 1 1       1   1    
7 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая                     2   1                                     1 2    
8 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1                                                                    
9 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья 2               1     2         2       3   2   2               3    
10 Безгузова Ирина (Краснодар) Первая 3   2     2 2 1             2 2     2     3             2   2 2      
11 Белая Эллада (Таганрог) Вторая                 2               3             1           2          
12 Богданова Екатерина (Волгоград) Вторая 4     1                     3 3 4   3 1 4 4                 3 3      
13 Борисов Александр (Таганрог) Третья       2                                                         4    
14 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая           3   2                                             4        
15 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая 5                     3   2           2 5 5   2 3     2   3          
16 Вареникова Алина (Ставрополь) Третья                   2     2                                   5 4      
17 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья       3               4           2     6   3   4           6        
18 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                 3     5         5 4                                  
19 Гарбузова Анна (Краснодар) Третья       4                                       3                      
20 Гончарук Наталья (Краснодар) Третья                       6                 7   4   5                    
21 Гришанов Михаил (Астрахань) Вторая                 4     7         6     3   6     6 2                  
22 Гудков Александр (Сальск) Третья       5   4   3             4 4   3 4 4 8 7                 7       2
23 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья 6     6         5               7       9                            
24 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая                         3                                            
25 Егорова Татьяна (Анапа) Третья                     3   4                     4   3 2                
26 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья                   3 4 8               5       5 7                    
27 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая   2 3                       5 5     5                               3
28 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 7       2   3   6         3               8   6   4 3   3 4          
29 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                                                                      
30 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая                                                                      
31 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая   3 4     5 4 4                               7   5 4   4 5          
32 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 8       3   5                                         3              
33 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая               5                                           6          
34 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская   4 5       6   7         4     8       10     8   6 5 4 5 7       2  
35 Колесников Александр (Таганрог) Вторая       7                                 11 9     8           8 5      
36 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                             6 6     6 6   10       7 6   6         3  
37 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская 9 5 6   4 6   6 8         5                   9     7 5 7 8       4  
38 Кравец Алексей (Краснодар) Первая                 9   5 9 5       9             10 9 8 8             5  
39 Кравец Ольга (Краснодар) Третья                                                               6      
40 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 10                               10         11   11   9 9   8            
41 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                   4 6                         12                      
42 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   6 7   5                   7 7                                     4
43 Марков Андрей (Волгоград) Первая                       10   6     11 5   7         10 10 10 6 9     7 5 6  
44 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 11                                     8   12 5   11           9   6    
45 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья           7   7                                                 7    
46 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   7 8                                                                
47 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья                 10               12 6   9   13                   8 8    
48 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая                 11     11                 12             7              
49 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   8     6 8 7             7             13     13       8   9          
50 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                     7 12 6         7             12 11 11 9              
51 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья     9   7   8   12 5                                         10 9      
52 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                           8       8               12     10            
53 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                         7         1                                  
54 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Третья       8                           10         6               11   9    
55 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   9 10       9                                           11            
56 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                   6 8           13                                    
57 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая                                             7                        
58 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья           9   8                     7                               5
59 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая                 13 7 9 13                     8   13   12       12   10    
60 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская       9       9           9                       13 13   12   13   11 7  

Статистика участников
Город Пар
Анапа 5
Астрахань 11
Буденновск 10
Волгоград 31
Волгодонск 5
Ейск 3
Железноводск 7
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 9
Каневская 13
Краснодар 39
Крымск 7
Лабинск 5
Минеральные Воды 5
Мостовской 2
Нальчик 5
Новороссийск 17
Новочеркасск 28
Новошахтинск 4
Пятигорск 21
Ростов-на-Дону 185
Сальск 26
Сочи 6
Ставрополь 31
Таганрог 22
Тихорецк 1
Шахты 13
Городов: 27 Всего пар: 514

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 5
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 11
Буденновск Колибри 10
Волгоград Вояж 5
Волгоград ДЮСШ-Мечта 11
Волгоград Ритм 11
Волгоград Триумф 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Ейск Перфект 3
Железноводск Триумф 7
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 9
Каневская Флэш 13
Краснодар Акцент 8
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 1
Краснодар Динамо-Восток СДЮСШ 1 3
Краснодар Динамо-Запад СДЮСШ 1 4
Краснодар Магнолия 9
Краснодар Орлов 3
Краснодар Стиль 2
Краснодар Талисман 4
Краснодар Топ Данс 5
Крымск Викарт 7
Лабинск Нивадия 5
Минеральные Воды Спорт-Dance 5
Мостовской Данза Вита 2
Нальчик Спорт-Данс 5
Новороссийск Фортуна 17
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 19
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 4
Пятигорск Веста 21
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 7
Ростов-на-Дону Диамант 7
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 12
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 8
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Степ 20
Ростов-на-Дону Танцующий город 54
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 19
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Фаворит 6
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 13
Сальск Контраст 26
Сочи Вип-Данс 2
Сочи Глория 4
Ставрополь Бонус 31
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Лилия 2
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 8
Тихорецк Класс 1
Шахты Па+Па 13
Городов: 27 Клубов: 62 Всего пар: 514

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com