Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Золотой вальс - 2012

Период проведения:
06.10.2012 - 07.10.2012
Место проведения: Таганрог, ул. Ленина, 212, ДС КСК ОАО "Красный котельщик"
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТСК "Шарм", Белая Эллада, Колесников Александр


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 06.10.2012 10:00 13
2 Дети-1 откр. 6т. 06.10.2012 19:00 11
3 Дети-1 E St 06.10.2012 12:30 10
4 Дети-1 St 07.10.2012 12:00 9
5 Дети-1 E La 06.10.2012 15:30 8
6 Дети-1 La 07.10.2012 15:00 9
7 Дети-2 Е 6т. 06.10.2012 10:00 22
8 Дети-2 до D 8т. в ф. 07.10.2012 12:00 20
9 Дети-2 откр. 8т. 07.10.2012 18:00 11
10 Дети-2 St 07.10.2012 15:00 14
11 Дети-2 до D St 06.10.2012 12:30 22
12 Дети-2 La 06.10.2012 19:00 16
13 Дети-2 до D La 06.10.2012 15:30 22
14 Юниоры-1 Е 6т. 07.10.2012 12:00 13
15 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 06.10.2012 12:30 15
16 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 06.10.2012 15:30 9
17 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 07.10.2012 15:00 6
18 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 06.10.2012 10:00 10
19 Юниоры-1 St 07.10.2012 18:00 5
20 Юниоры-1 La 06.10.2012 19:00 9
21 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 06.10.2012 12:30 7
22 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 06.10.2012 15:30 10
23 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 07.10.2012 15:00 12
24 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 06.10.2012 10:00 10
25 Юниоры-2 St 06.10.2012 19:00 12
26 Юниоры-2 La 07.10.2012 18:00 14
27 Мол+Взр E 6 т. 06.10.2012 10:00 4
28 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 06.10.2012 12:30 5
29 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 07.10.2012 15:00 7
30 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 07.10.2012 12:00 8
31 Мол+Взр до C 10 т. в ф. 06.10.2012 10:00 4
32 Мол+Взр до C St 06.10.2012 15:30 4
33 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 07.10.2012 15:00 6
34 Мол+Взр до B St 07.10.2012 12:00 2
35 Мол+Взр до B La 06.10.2012 12:30 8
36 Мол+Взр до A St 07.10.2012 15:00 3
37 Мол+Взр до A La 06.10.2012 15:30 6
38 Мол+Взр St 07.10.2012 18:00 4
39 Мол+Взр La 06.10.2012 19:00 7
40 Сеньоры 06.10.2012 19:00 4
Опубликованы результаты по 391 парам (паре) в 40 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская   гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья         1           1                   1 1         1       1 1                
3 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская       1   1     1               1   1 1                 1 1   2   1   1 1 1 1 1
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                       2         1                           2  
5 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Вторая           2 1 1   1   1 1   1   2 1                   1     2                 2
6 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Третья       2   3     2               3   2                           1 2            
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья                             2                         2                        
8 Белая Эллада (Таганрог) Вторая   1   3   4 2   3 2 2 2     3                                         2 2      
9 Беликов Алексей (Волгоград) Вторая 1 2 1   2                           3                       3         3 3      
10 Бойченко Анна (Лабинск) Третья               2   3                                     2 2                    
11 Борисов Александр (Таганрог) Третья                                             1                                  
12 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая             3 3   4                     2     1             4                  
13 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья   3 2 4 3 5 4 4 4 5 3 3 2     1 4 2   3 3 2 2   2           5 3 2 3 1          
14 Виноградова Лариса (Волгоград) Вторая                                                       3 3 3   4                
15 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                           1             4                                      
16 Гудков Александр (Сальск) Третья               5                                         4 4     3              
17 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья               6   6 4   3     2             3                 5               3
18 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья                     5   4                 3                                    
19 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья                   7                                             4              
20 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая     3       5                                       2                          
21 Заико Валерий (Волгоград) Первая                           2           4   4   2         5 5   6 5   2          
22 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                                                     3                          
23 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая                                     4             1     6 6           4        
24 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая 2                           4         5   5 4 3 3 2         6 7 6   3   4      
25 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       5     6   5                 3         5     3               4   5        
26 Колесников Александр (Таганрог) Вторая                               3 5 4 5 6                                        
27 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   4                                             4 4                       2    
28 Кравец Алексей (Краснодар) Первая   5   6 4             4         6       5 6 6 4 5 5                 4 6   3    
29 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая               7 6 8       3                       6                            
30 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3                           5           6     5                                
31 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                         5      
32 Марков Андрей (Волгоград) Первая 4   4   5                       7 5 6   7       6 7         7     5   7 6 4   4
33 Нагов Вячеслав (Волгоград) Вторая 5 6 5 7 6 6   8 7 9 6 5 5 4 6 4             7 6 7 8                            
34 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6   6                     5     8 6                   4 7 7                   5
35 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья         7           7 6 6   7         7                                        
36 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                           6 8                                                  
37 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                           7     9   7 8                                   5   6
38 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая             7                             7                   8     5   7      
39 Перекопин Сергей (Астрахань) Вторая     7       8 9 8 10 8 7 7   9 5 10 7 8 9   8 8   8 9         8                  
40 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     8                                               4                          
41 Попов Александр (Волгоград) Третья   7   8   7 9       9   8 8             8 9 9 7     5                          
42 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                     10 8 9                 10   8 9     5                 8     7
43 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 7 8 9                 9 10   10 6   8   10 9       10             9                
44 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая             10 10           9                   9             9                  
45 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8                         10                         6                          
46 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                             3  
47 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская                 9 11                   11               6 8     10 7 6 6   9 6 4 8
48 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья             11               11     9                   7                        
49 Спирина Елена (Астрахань) Первая   9         12 11 10 12 11 10 11               10 11 10 10               11   7 7 8 10 7    
50 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая     10       13             11                         7                          
51 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   10 11 9 8 8         12 11 12   12 7 11                 10               8 8 9 11 8 5  
52 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9                         12       10                                            
53 Химина Елена (Краснодар) Четвертая 10   12                                               8                          
54 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая 11 11 13 10 9 9   12 11 13   12           11                 9   9                     9
55 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая 12     11                       8 12   9 12 11 12 11 11 11 11                 9          
56 Юдина Татьяна (Волгоград) Вторая               13     13 13 13   13 9 13     13                           9            

Статистика участников
Город Пар
Азов 2
Анапа 1
Астрахань 64
Владикавказ 10
Волгоград 87
Волгодонск 4
Волжский 9
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 1
Камышин 3
Краснодар 22
Крымск 41
Лабинск 6
Минеральные Воды 6
Новочеркасск 8
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 54
Сальск 4
Таганрог 117
Шахты 13
Городов: 20 Всего пар: 458

Город Клуб Пар
Азов Феерия 2
Анапа Империя Танца 1
Астрахань Время 17
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 12
Астрахань Лидер 12
Астрахань Факел 23
Владикавказ Викарт-Алания 10
Волгоград Альянс 11
Волгоград Вояж 11
Волгоград Ирида-Данс 4
Волгоград Линия танца 10
Волгоград Максима 29
Волгоград Родина 8
Волгоград Синтез 4
Волгоград Спектр 6
Волгоград Триумф 2
Волгоград ЦТС Диамант 2
Волгодонск Ника 4
Волжский Александрит 3
Волжский Фиеста 6
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Камышин Ника 3
Краснодар Акцент 11
Краснодар Данс-Гала СДЮСШ 1 3
Краснодар Магнолия 7
Краснодар Стиль 1
Крымск Викарт 41
Лабинск Нивадия 6
Минеральные Воды Спорт-Dance 6
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 5
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 12
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 1
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 20
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Фаворит 3
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 4
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 9
Таганрог Грация 1
Таганрог Дуэт 12
Таганрог Жемчужина 9
Таганрог Лилия 29
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 18
Таганрог Шарм 30
Шахты Па+Па 13
Городов: 20 Клубов: 56 Всего пар: 458

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.16 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com