Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Южная столица - 2012

Период проведения:
22.09.2012 - 23.09.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс", ул. Закруткина, 67а, парк им. Вити Черевичкина
Организатор: СТСР, РСОО "ФТС РО", РГОО" КЛСТ "Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 23.09.2012 12:00 5
2 Дети-1 St 23.09.2012 14:00 10
3 Дети-1 La 23.09.2012 14:00 10
4 Дети-2 Е 6т. 22.09.2012 09:30 11
5 Дети-2 до D 8т. в ф. 22.09.2012 14:00 19
6 Дети-2 St 22.09.2012 19:00 21
7 Дети-2 La 22.09.2012 19:00 23
8 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 22.09.2012 09:30 9
9 Юниоры-1 до C St 22.09.2012 14:00 3
10 Юниоры-1 до C La 23.09.2012 12:00 14
11 Юниоры-1 St 23.09.2012 14:00 9
12 Юниоры-1 La 23.09.2012 18:30 15
13 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 22.09.2012 14:00 6
14 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 22.09.2012 09:30 5
15 Юниоры-2 до C St 22.09.2012 14:00 12
16 Юниоры-2 до C La 23.09.2012 12:00 14
17 Juniors-2 St (Ю-2) 22.09.2012 19:00 18
18 Juniors-2 (Ю-2) La 23.09.2012 18:30 26
19 Youth (Мол) St 23.09.2012 14:00 8
20 Youth (Мол) La 22.09.2012 19:00 11
21 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 22.09.2012 09:30 4
22 Мол+Взр до B La 22.09.2012 09:30 2
23 RS Adult+Youth Standard 23.09.2012 12:00 18
24 RS Adult+Youth (М+В) Latin 22.09.2012 14:00 22
25 WDSF Open Standard 23.09.2012 18:30 24
26 WDSF Open Latin 22.09.2012 19:00 36
Опубликованы результаты по 355 парам (паре) в 26 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1 Afonina Polina () WDSF                                 1 1   1         1  
2 Davydova Larisa () WDSF                                                   1
3 Gunko Gennadius () WDSF                                     1         7 2 2
4 Homans Sandra () WDSF                                 2           1 1 3  
5 Magnelli Giuseppe () WDSF   1                             3   2             3
6 Marki Antun () WDSF                                     3 4         4 4
7 Markosyan Gevorg () WDSF                                 4   4             5
8 Muftoglu Ismet () WDSF                                   2           3 5 6
9 Oseshnjuk Gennadi () WDSF                                   3   5     5      
10 Oze Laszlo () WDSF                                   4   6         6 7
11 Sivers Tatiana () WDSF                                                 7  
12 Smirnova Galina () WDSF                                 5               8 8
13 Sovetchenko Vadim () WDSF                                 6             4 9  
14 Tennokese Kristiina () WDSF                                 7 5 5       7     9
15 Tovstashova Natalia () WDSF                                 8 6             10 10
16 Tsaganos Theodoros () WDSF                                     6         5 11 11
17 Vanags Janis () WDSF                                       2     2 6 12 12
18 Vano Luis () WDSF                                       3     3 2 13 13
19 Алешков Алексей (Краснодар) Высшая   2 1     1                                        
20 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая                                     7       8 8    
21 Бабаджанов Артур (Краснодар) Высшая         1           1 1           7   7            
22 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       1                   1                        
23 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья         2 2   1 1   2                     1        
24 Безгузова Ирина (Краснодар) Первая                 2 1   2   3 1 1         1 2        
25 Белая Эллада (Таганрог) Вторая   3 2 2 3 3 1 2           2                        
26 Борисов Александр (Таганрог) Третья               3               2                    
27 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая                   2 3         3                    
28 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья   4 3             3   3       4                    
29 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая       3 4     4   4     1     5                    
30 Гаврилов Евгений (С.-Петербург) Высшая   5         2       4               8       9 9    
31 Гапич Елена (Москва) Вторая 1 6 4     4 3     5               8                
32 Губарева Юлия (Волгоград) Первая 2   5   5 5 4       5 4     2                      
33 Давыдова Лариса (Москва) Высшая                                   9   8     10      
34 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 3     4                 2                          
35 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая   7 6   6         6   5                            
36 Карташова Ольга (Геленджик) Вторая   8                 6                              
37 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       5                                 2 3        
38 Киселев Андрей (Липецк) Высшая 4   7   7   5   3 7 7 6     3       9              
39 Киселева Светлана (Волгоград) Первая                 4 8 8 7                            
40 Кочкина Марина (Ставрополь) Высшая       6 8           9   3   4 6 9       3 4 11      
41 Кравец Алексей (Краснодар) Первая     8     6 6   5         4 5 7                    
42 Кривошеев Владимир (Волгоград) Высшая                                   10   9     12 10    
43 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая               5 6 9     4 5 6 8           5        
44 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       7 9 7 7             6               6        
45 Лаптева Ирина (Волгоград) Высшая   9 9           7           7 9 10 11                
46 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья         10 8   6                                    
47 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                         4          
48 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 5                                                  
49 Павлов Владислав (Ростов-на-Дону) Высшая                                 11     10            
50 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                   10 10 8                            
51 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая                     11 9                            
52 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая       8                 5                          
53 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   10 10           8 11     6                          
54 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая           9 8           7   8 10                    
55 Путилова Лидия (Анапа) Вторая               7             9 11         5 7        
56 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 6                 12   10                            
57 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                   13 12 11                            
58 Рассадникова Елена (Балаково) Третья 7 11 11 9 11 10 9 8           7 10                      
59 Садек Амира (Пятигорск) Вторая 8 12 12                                              
60 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая                                             6 11    
61 Сиверс Татьяна (Н.Новгород) Высшая                                 12   10 11            
62 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                         6          
63 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая     13   12 11 10   9     12     11 12                    
64 Станев Александр (Волгодонск) Вторая             11                                      
65 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая                             12   13 12 11              
66 Урбан Наталия (Москва) Высшая   13                                 12 12     13 12    
67 Швецов Сергей (Сочи) Вторая 9     10 13 12 12 9         8     13         7          
68 Шеломицкая Марина (Волгоград) Высшая           13 13       13 13 9         13 13 13     4 13    
69 Goulai Galina () WDSF                                                 гл гл
70 Гулай Галина (Москва) Высшая                                 гл гл гл гл     гл гл    
71 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл         гл гл        

Статистика участников
Город Пар
Chisinau 3
Istanbul 1
Ljubljana 2
Manresa 1
Mariupol 7
Riga 2
Roma 1
Tallinn 2
Thessoloniki 1
Warsaw 2
Zagreb 4
Анапа 4
Астрахань 7
Балаково 9
Владикавказ 12
Волгоград 36
Волгодонск 2
Геленджик 2
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 17
Каневская 12
Краснодар 28
Крымск 8
Липецк 2
Мариуполь 2
Минеральные Воды 3
Моздок 9
Москва 14
Новороссийск 9
Новочеркасск 16
Новошахтинск 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 99
Сочи 24
Ставрополь 18
Таганрог 27
Шахты 14
Городов: 38 Всего пар: 408

Город Клуб Пар
Chisinau Gloria 3
Istanbul Dance Sport 34 Istambul 1
Ljubljana Urska Aktiv Team 2
Manresa Swing Manresa 1
Mariupol Platinum 7
Riga Riga 2
Roma Dana 1
Tallinn Danceland 2
Thessoloniki Vista 1
Warsaw Smirnow 2
Zagreb Zagreb 4
Анапа Современник 4
Астрахань Лидер 7
Балаково Ренессанс 9
Владикавказ Викарт-Алания 4
Владикавказ Динамо 8
Волгоград Альянс 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 8
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 10
Волгоград Спектр 6
Волгоград Триумф 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Геленджик Чемпион 2
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Каменск-Шахтинский Пируэт 10
Каневская Флэш 12
Краснодар Магнолия 7
Краснодар Стиль 12
Краснодар Топ Данс 9
Крымск Викарт 8
Липецк Фламенко 2
Мариуполь Феерия-Данс 2
Минеральные Воды Престиж 3
Моздок Этюд 9
Москва Академия 1
Москва Галактика 1
Москва КДЮСШ Юность Москвы-Спартак 6
Москва Русский Клуб 6
Новороссийск ДЮСШ Ника 2
Новороссийск Фортуна 7
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория-Н 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Пятигорск Серпантин 4
Ростов-на-Дону Диамант 4
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 30
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 27
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Фаворит 3
Ростов-на-Дону Флэш 12
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сочи Арго 13
Сочи Вип-Данс 4
Сочи Фестиваль 7
Ставрополь Авторитет 2
Ставрополь Бонус 16
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Лилия 4
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 6
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 14
Городов: 38 Клубов: 70 Всего пар: 408

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.28 секунды