Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





АЛЕКС-2012

Период проведения:
14.10.2012 - 14.10.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева, 2
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС", Автомонов Сергей


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 14.10.2012 12:00 9
2 Дети-1 откр. 6т. 14.10.2012 15:30 6
3 Дети-2 Е 6т. 14.10.2012 15:30 18
4 Дети-2 откр. 8т. 14.10.2012 18:30 14
5 Юниоры-1 Е 6т. 14.10.2012 18:30 11
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 14.10.2012 15:30 9
7 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 14.10.2012 12:00 2
8 Юниоры-2 Е 6т. 14.10.2012 12:00 4
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 14.10.2012 15:30 7
10 Юниоры-2 до C St 14.10.2012 18:30 3
11 Юниоры-2 до C La 14.10.2012 18:30 3
12 Мол+Взр E 6 т. 14.10.2012 18:30 5
13 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 14.10.2012 15:30 8
14 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 14.10.2012 15:30 8
15 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 14.10.2012 12:00 3
16 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 14.10.2012 12:00 8
17 Мол+Взр до B La 14.10.2012 18:30 3
Опубликованы результаты по 121 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья   1 1 1 1       1     1 1 1 1 1  
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1   2 2     1 1       2 2     2 1
4 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Третья                                  
5 Белая Эллада (Таганрог) Вторая   2 3 3   1       1             2
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2           2 2               3  
7 Вареникова Алина (Ставрополь) Третья 3 3 4 4       3 2     3 3 2 2 4  
8 Ворошило Олег (Таганрог) Третья         2             4          
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая   4 5 5 3             5   3     3
10 Гудков Александр (Сальск) Третья 4   6 6       4   2 1   4 4 3 5  
11 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 5   7       3 5   3 2       4    
12 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья 6   8         6             5 6  
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   5   7     4 7 3       5 5 6 7 4
14 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая     9                 6          
15 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 7 6 10 8     5   4         6 7 8 5
16 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая           2     5                
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           3             6 7      
18 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья         4 4       4 3            
19 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   7         6           7 8 8 9  
20 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья         5 5         4   8        
21 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     11                            
22 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   8 12     6 7           9 9 9 10  
23 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   9 13 9 6         5 5   10        
24 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                       7          
25 Святова Анна (Волжский) Вторая   10   10   7 8     6 6     10 10 11 6
26 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 8   14       9 8 6       11   11    
27 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   11   11         7 7 7     11     7
28 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 9   15   7     9                  

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 8
Волгодонск 10
Волжский 2
Зверево 13
Зверево (Ростовская обл.) 4
Кагальницкая 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 3
Новочеркасск 12
Новошахтинск 5
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Ростов-на-Дону 125
Сальск 8
Ставрополь 16
Таганрог 19
Шахты 2
Городов: 15 Всего пар: 234

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 8
Волжский Жемчужина 2
Зверево Салса 13
Зверево (Ростовская обл.) Салса 4
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 3
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 5
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 4
Ростов-на-Дону Алекс 36
Ростов-на-Дону Вдохновение 3
Ростов-на-Дону Виктория-Р 6
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 29
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 21
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 8
Ставрополь Бонус 16
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 3
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 5
Шахты Па+Па 2
Городов: 15 Клубов: 36 Всего пар: 234

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com