Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ОСЕННИЙ БЛЮЗ - 2012

Период проведения:
03.11.2012 - 03.11.2012
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина , № 40, МОУ СОШ № 1
Организатор: РСОО "ФТС РО", МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г. Новошахтинска и ТСК "Виктория-Н"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 03.11.2012 13:30 7
2 Дети-2 Е 6т. 03.11.2012 13:30 12
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 03.11.2012 15:30 7
4 Дети-2 St 03.11.2012 13:30 6
5 Дети-2 La 03.11.2012 13:30 6
6 Юниоры-1 Е 6т. 03.11.2012 13:30 6
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 03.11.2012 15:30 9
8 Юниоры-2 Е 6т. 03.11.2012 13:30 3
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 03.11.2012 15:30 6
10 Мол+Взр E 6 т. 03.11.2012 15:30 2
11 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 03.11.2012 13:30 7
12 Мол+Взр до C St 03.11.2012 15:30 4
13 Мол+Взр до C La 03.11.2012 15:30 7
Опубликованы результаты по 82 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская   1 1 1             1 1 1
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1     2   1     1     2  
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья       3 1   1 1 2       2
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья             2            
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   2 2   2     2   1     3
7 Гудков Александр (Сальск) Третья     3 4 3       3   2    
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   3 4         3   2 3 3  
9 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья 2 4               3     4
10 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 3 5 5 5 4 2     4       5
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая 4           3 4 5     4  
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5           4   6   4 5  
13 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   6           5     5    
14 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   7       3 5   7        
15 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая       6             6 6 6
16 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья     6   5 4 6 6   4      
17 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   8       5         7    
18 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         6 6 7       8 7 7
19 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 6 9 7   7             8 8
20 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая           7   7          
21 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7     7           5 9 9 9

Статистика участников
Город Пар
Буденновск 6
Волгодонск 7
Зверево 3
Зверево (Ростовская обл.) 10
Каменоломни (Ростовская обл.) 6
Каменск-Шахтинский 7
Новочеркасск 12
Новошахтинск 35
Ростов-на-Дону 30
Сальск 5
Таганрог 15
Шахты 22
Городов: 12 Всего пар: 158

Город Клуб Пар
Буденновск Колибри 6
Волгодонск Ника 7
Зверево Салса 3
Зверево (Ростовская обл.) Салса 10
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Новочеркасск Мелодия звезд 7
Новочеркасск Триумф 5
Новошахтинск Виктория-Н 35
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Флэш 8
Сальск Контраст 5
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 2
Таганрог Спектр 3
Шахты Па+Па 22
Городов: 12 Клубов: 23 Всего пар: 158

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com