Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Гранд Данс – 2012

Период проведения:
25.11.2012 - 25.11.2012
Место проведения: Таганрог, МОУ СОШ № 27, площадь Мира, № 6
Организатор: РСОО "ФТСРО" ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс" Виктор и Тамара Пальчик


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 25.11.2012 12:30 8
2 Дети-1 откр. 6т. 25.11.2012 15:00 5
3 Дети-2 Е 6т. 25.11.2012 12:30 11
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 25.11.2012 15:00 5
5 Дети-2 откр. 8т. 25.11.2012 17:30 2
6 Юниоры-1 Е 6т. 25.11.2012 12:30 7
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 25.11.2012 15:00 7
8 Мол+Взр E 6 т. 25.11.2012 12:30 4
9 Мол+Взр до C St 25.11.2012 17:30 2
Опубликованы результаты по 51 парам (паре) в 9 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 1 1 1 1 1 1 1   1
3 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2   2            
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   2 3 2 2 2 2 1 2
5 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 3 4 3 3   3 2 3
6 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья                  
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 4   5         3  
8 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 4     4 3 4   4
9 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6   6         4  
10 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   5 7 4   4 5 5  
11 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   6 8 5 5 5 6    
12 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 7 7         7    
13 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   8 9 6   6 8 6 5
14 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8             7  
15 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 9 9 10 7   7 9    
16 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая     11     8      
17 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 10 10 12 8 6 9 10   6
18 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11 11 13 9 7   11   7

Статистика участников
Город Пар
Азов 6
Волгоград 4
Волгодонск 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Новочеркасск 3
Ростов-на-Дону 12
Таганрог 87
Шахты 5
Городов: 8 Всего пар: 122

Город Клуб Пар
Азов Феерия 6
Волгоград Синтез 4
Волгодонск Ника 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Флэш 2
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 13
Таганрог Грация 1
Таганрог Дуэт 5
Таганрог Жемчужина 9
Таганрог Лилия 23
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 17
Таганрог Шарм 6
Таганрог Элитанц 1
Шахты Па+Па 5
Городов: 8 Клубов: 21 Всего пар: 122

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com