Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТЕМП-2012

Период проведения:
18.11.2012 - 18.11.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 18.11.2012 12:00 14
2 Дети-1 откр. 6т. 18.11.2012 14:30 7
3 Дети-2 Е 6т. 18.11.2012 17:00 15
4 Дети-2 откр. 8т. 18.11.2012 19:00 8
5 Юниоры-1 Е 6т. 18.11.2012 12:00 14
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 18.11.2012 14:30 11
7 Юниоры-2 Е 6т. 18.11.2012 12:00 5
8 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 18.11.2012 14:30 10
9 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 18.11.2012 17:00 7
10 Юниоры-2 до B La 18.11.2012 19:00 2
11 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 18.11.2012 17:00 7
12 Мол+Взр E 6 т. 18.11.2012 12:00 2
13 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 18.11.2012 14:30 6
14 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 18.11.2012 14:30 7
15 Мол+Взр до C St 18.11.2012 17:00 7
16 Мол+Взр до C La 18.11.2012 17:00 8
17 Мол+Взр до B St 18.11.2012 19:00 2
18 Мол+Взр до B La 18.11.2012 19:00 2
Опубликованы результаты по 134 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья   1     1 1 1 1 1   1     1 1      
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская     1 1 2         1   1 1 2   1 1 1
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья   2 2 2   2 2 2 2 2 2 2       2 2 2
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     3         3 3   3   2 3        
6 Гудков Александр (Сальск) Третья       3           3 4       2 3 3 3
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 1 3 4     3 3   4 4 5           4 4
8 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 2 4 5       4           3   3 4    
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 3 5   9 3     4 5 10 6             10
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     6 4       5 6 5     4 4 4 5 5 5
11 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая                                    
12 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                             5 6    
13 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая     7                              
14 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая 4       4   5                      
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5         4   6       3            
16 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   6 8     5     7   7   5 5 6 7    
17 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая       5           6             6 6
18 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья   7 9     6           4 6 6        
19 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая         5 7 6       8   7 7 7 8    
20 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья 6     6 6 8   7 8 7 9     8     7 7
21 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   8 10   7   7           8          
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     11                       8 9    
23 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 7 9 12 7   9   8   8   5   9 9 10 8 8
24 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 8       8                          
25 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 9           8                      
26 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                    
27 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 10   13   9 10   9 9         10   11    
28 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая         10   9                      
29 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 11     8 11 11       9     9 11     9 9
30 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая                                    
31 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) Четвертая                                    

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 5
Волгодонск 11
Кагальницкая 5
Каменоломни (Ростовская обл.) 6
Каменск-Шахтинский 8
Каневская 20
Краснодар 9
Новочеркасск 35
Новошахтинск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Ростов-на-Дону 170
Сальск 9
Таганрог 14
Шахты 5
Городов: 14 Всего пар: 301

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 7
Кагальницкая БРИЗ 5
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 8
Каневская Флэш 20
Краснодар ЦСКА Краснодар 9
Новочеркасск Мелодия звезд 7
Новочеркасск Триумф 17
Новочеркасск Фламинго 5
Новочеркасск Ювента 6
Новошахтинск Виктория-Н 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Вдохновение 3
Ростов-на-Дону Виктория-Р 7
Ростов-на-Дону Каскад 6
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 11
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Степ 32
Ростов-на-Дону Танцующий город 47
Ростов-на-Дону Темп 13
Ростов-на-Дону Терос-Данс 6
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 12
Ростов-на-Дону Фокстрот 18
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 9
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Лилия 6
Таганрог Феникс 1
Шахты Па+Па 5
Городов: 14 Клубов: 37 Всего пар: 301

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.21 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com