Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





МАЙКЛ - 2012

Период проведения:
02.12.2012 - 02.12.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДГТУ, (бывший ВТУЗ) пл. Страны Советов,2а, актовый зал, 4 этаж
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГОО "КЛСТ " Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 02.12.2012 12:00 12
2 Дети-1 откр. 6т. 02.12.2012 14:30 8
3 Дети-2 Е 6т. 02.12.2012 12:00 18
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 02.12.2012 14:30 12
5 Дети-2 St 02.12.2012 16:30 8
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 02.12.2012 12:00 19
7 Юниоры-1 St 02.12.2012 14:30 13
8 Ю-2 + Ю-1 Е 6т. 02.12.2012 14:30 24
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 02.12.2012 12:00 10
10 Юниоры-2 до C La 02.12.2012 14:30 12
11 Юниоры-1 La 02.12.2012 16:30 13
12 Юниоры-2 La ОП РО 02.12.2012 16:30 17
13 Молодежь La ПЮФО 02.12.2012 16:30 26
14 Мол+Взр до A St 02.12.2012 14:30 15
15 Дети-2 La 02.12.2012 16:30 9
16 Юниоры-2 St 02.12.2012 16:30 8
17 Мол+Взр до A La 02.12.2012 16:30 27
Опубликованы результаты по 251 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1         1                  
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская       1 1         1   1 1   1 2  
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая     2         2             2   1
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая     3           1                
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья     4   2 1   3 2 2 1       3    
7 Безгузова Ирина (Краснодар) Первая   1               3   2       1 2
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья           2       4              
9 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая 1           1             1     3
10 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 2 2 5 2 3   2   3 5 2       4    
11 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая     6     3   4     3     2     4
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3 3 7 3   4       6 4            
13 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья 4   8 4 4                   5    
14 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья       5 5       4 7         6    
15 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая               5 5 8   3   3   3 5
16 Карташов Павел (Геленджик) Первая   4           6         2 4      
17 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     9           6         5      
18 Колесников Александр (Таганрог) Вторая   5       5 3           3 6      
19 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             4     9 5 4       4  
20 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая 5                                
21 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская   6                     4 7   5 6
22 Кравец Алексей (Краснодар) Первая             5       6 5   8   6  
23 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая 6       6   6           5 9     7
24 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 7               7                
25 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           6 7       7         7  
26 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья       6   7       10              
27 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая           8               10     8
28 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья     10     9   7                  
29 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     11         8                  
30 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая       7     8 9 8   8 6 6     8  
31 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     12     10   10   11 9     11 7   9
32 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         7 11 9         7   12     10
33 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 8     8 8 12     9   10            
34 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       9     10       11            
35 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                  
36 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                  
37 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 9 7             10                
38 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая               11                  
39 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская       10     11       12 8   13     11
40 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 10 8 13   9     12 11       7   8 9  
41 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                   12   9          
42 Узиков Марат (Краснодар) Вторая           13   13   13   10         12
43 Филимонов Герман (Краснодар) Третья                     13            
44 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11                                
45 Швецов Сергей (Сочи) Вторая                       11 8   9    
46 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская   9   11                 9       13

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Анапа 1
Армавир 3
Владикавказ 7
Волгоград 4
Волгодонск 9
Геленджик 6
Геленжик 2
Кагальницкая 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 8
Каменск-Шахтинский 12
Каневская 6
Краснодар 28
Крымск 15
Минеральные Воды 5
Мостовской 2
Новороссийск 3
Новочеркасск 37
Новошахтинск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Пятигорск 9
Ростов-на-Дону 158
Сочи 2
Ставрополь 7
Таганрог 21
Шахты 36
Городов: 26 Всего пар: 388

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Анапа Современник 1
Армавир Парадиз 3
Владикавказ Викарт-Алания 2
Владикавказ Динамо 5
Волгоград Спектр 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 8
Геленджик Чемпион 6
Геленжик Чемпион 2
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 8
Каменск-Шахтинский Нюанс 9
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 6
Краснодар Акцент 8
Краснодар Магнолия 6
Краснодар Стиль 2
Краснодар Топ Данс 5
Краснодар ЦСКА Краснодар 7
Крымск Викарт 15
Минеральные Воды Престиж 5
Мостовской Данза Вита 2
Новороссийск Фортуна 3
Новочеркасск Мелодия звезд 12
Новочеркасск Триумф 9
Новочеркасск Фламинго 13
Новочеркасск Ювента 3
Новошахтинск Виктория-Н 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Пятигорск Веста 9
Ростов-на-Дону Алекс 21
Ростов-на-Дону Каскад 9
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 39
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 20
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 29
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Сочи Арго 2
Ставрополь Бонус 5
Ставрополь Данс 2
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 3
Таганрог Спектр 3
Таганрог Шарм 5
Шахты Па+Па 36
Городов: 26 Клубов: 55 Всего пар: 388

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com