Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ЮВЕНТА - 2012

Период проведения:
09.12.2012 - 09.12.2012
Место проведения: Кисловодск, Кисловодский Гуманитарно-Технический Институт (спортивный комплекс)
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "ЮВЕНТА"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 09.12.2012 15:30 18
2 Дети-1 откр. 6т. 09.12.2012 18:00 16
3 Дети-2 Е 6т. 09.12.2012 15:30 11
4 Дети-2 откр. Первенство СК 09.12.2012 18:00 7
5 Дети-2 + Дети-1 до D St 09.12.2012 12:30 12
6 Дети-2 + Дети-1 до D La 09.12.2012 10:00 13
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 09.12.2012 15:30 20
8 Юниоры-1 St 09.12.2012 15:30 3
9 Юниоры-1 La 09.12.2012 18:00 5
10 Юниоры-2 + Юниоры-1 до D 8т. в ф. 09.12.2012 10:00 17
11 Юниоры-2 + Юниоры-1 до C 10т. 09.12.2012 12:30 13
12 Юниоры-2 St 09.12.2012 18:00 7
13 Юниоры-2 La 09.12.2012 15:30 10
14 Мол+Взр до D St 09.12.2012 10:00 6
15 Мол+Взр до D La 09.12.2012 12:30 9
16 Мол+Взр до B St 09.12.2012 10:00 6
17 Мол+Взр до B La 09.12.2012 12:30 12
18 Мол+Взр La 09.12.2012 18:00 10
19 Сеньоры до D La 09.12.2012 10:00 8
20 Сеньоры до D St 09.12.2012 12:30 10
Опубликованы результаты по 213 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                        
2 Штода Владимир (Краснодар) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья         1         1         1 1       1
4 Баковели Богдан (Нальчик) Вторая   1       1     1   1   1 1     1   1  
5 Бартылова Татьяна (Георгиевск) Третья                                        
6 Батищева Полина (Пятигорск) СММ                                        
7 Вареникова Алина (Ставрополь) Третья     1 1 2 2 1     2         2 2       2
8 Васильев Владимир (Невинномысск) Вторая   2             2                      
9 Гибалова Елена (Пятигорск) Вторая         3 3 2       2   2 2            
10 Говорова Ирина (Ставрополь) Третья 1           3     3         3         3
11 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья 2 3     4         4       3           4
12 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая 3 4         4   3       3   4   2     5
13 Димитриади Яна (Ессентуки) Третья                                        
14 Дутова Светлана (Астрахань) Третья                                        
15 Захарченко Андрей (Ставрополь) СММ                                        
16 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Вторая                                        
17 Карташов Павел (Геленджик) Первая 4 5 2         1 4   3   4   5   3 1   6
18 Киселев Сергей (Волгоград) Первая 5   3 2 5 4   2   5 4       6 3 4 2 2  
19 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья 6 6 4 3 6           5                 7
20 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская               3       1           3    
21 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая       4 7 5 5 4 5 6     5   7 4     3  
22 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая     5 5     6     7 6         5 5   4  
23 Куяченкова Юлия (Пятигорск) Третья                                        
24 Мартынов Павел (Черкесск) Третья                       2                
25 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая 7   6   8 6   5 6 8     6       6 4    
26 Нежинцева Ксения (Ставрополь) СММ                                        
27 Ольховская Светлана (Майкоп) Третья     7       7     9 7     4   6       8
28 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая               6       3                
29 Перевертайло Михаил (Ставрополь) Вторая 8           8   7   8       8          
30 Печенов Игорь (Волжский) Всероссийская     8   9 7   7 8     4 7 5 9 7 7 5 5 9
31 Садек Амира (Пятигорск) Вторая 9     6                                
32 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                       5           6    
33 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Третья 10 7 9 7   8 9       9     6         6 10
34 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 11       10 9   8   10   6 8   10 8 8 7 7  
35 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская               9 9     7 9         8    
36 Урманчеев Вячеслав (Владикавказ) Вторая   8 10       10     11 10   10           8  
37 Федоров Александр (Изобильный) Вторая   9   8       10       8                
38 Хлебников Павел (Ессентуки) Третья           10 11       11               9 11
39 Хлебникова Ирина (Ессентуки) Третья                                        
40 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская     11 9 11 11   11       9 11 7 11 9 9 9    

Статистика участников
Город Пар
Анапа 2
Астрахань 15
Буденновск 118
Будённовск 10
Владикавказ 17
Волгоград 11
Волжский 6
Геленджик 8
Георгиевск 51
Ессентуки 28
Железноводск 29
Изобильный 12
Кисловодск 81
Краснодар 2
Лабинск 2
Майкоп 15
Минеральные Воды 57
Моздок 37
Нальчик 1
Невинномысск 2
Пятигорск 111
Ростов-на-Дону 3
Ставрополь 112
Шахты 6
Элиста 3
Городов: 25 Всего пар: 739

Город Клуб Пар
Анапа Империя Танца 2
Астрахань Капель 15
Буденновск Колибри 89
Буденновск Терпсихора 29
Будённовск Терпсихора 10
Владикавказ Динамо 10
Владикавказ Элсо 7
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 9
Волгоград Спектр 2
Волжский Жемчужина 6
Геленджик Чемпион 8
Георгиевск Грация 24
Георгиевск Стиль Данс 27
Ессентуки Гармония 2
Ессентуки Мечта 13
Ессентуки Саванна 13
Железноводск Триумф 29
Изобильный Александр 12
Кисловодск Ювента 81
Краснодар Мастер 2
Лабинск Нивадия 2
Майкоп Легенда 15
Минеральные Воды Престиж 15
Минеральные Воды Спорт-Dance 9
Минеральные Воды Спорт-Данс 33
Моздок Этюд 24
Моздок Этюд-Данс 13
Нальчик Спорт-Данс_ 1
Невинномысск Аленький цветочек 2
Пятигорск D-Сити 13
Пятигорск Айседора 25
Пятигорск Веста 28
Пятигорск Динамо 10
Пятигорск Серпантин 35
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ставрополь Авторитет 2
Ставрополь Альтаир 1
Ставрополь Антайс 10
Ставрополь Бонус 36
Ставрополь Данс 12
Ставрополь Меридиан 15
Ставрополь Микс 12
Ставрополь Мираж 5
Ставрополь Танцевальный квартал 4
Ставрополь Эврика 5
Ставрополь Эдельвейс 10
Шахты Па+Па 6
Элиста Максима 3
Городов: 25 Клубов: 48 Всего пар: 739

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com