Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Танцующий город - 2013

Период проведения:
20.01.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, Гарнизонный Дом офицеров, Стройгородок, ул. Таганрогская, 161
Организатор: Кривчук Александр, Кривчук Ирина


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 D 6т. 20.01.2013 18:00 2
2 Дети-1 Е 6т. 20.01.2013 16:00 8
3 Дети-2 Е 6т. 20.01.2013 16:00 18
4 Дети-2 D 8т. 20.01.2013 18:00 6
5 Юниоры-1 Е 6т. 20.01.2013 11:00 10
6 Юниоры-1 D 8т. 20.01.2013 14:00 15
7 Юниоры-1 C St 5т. 20.01.2013 16:00 2
8 Юниоры-1 C La 5т. 20.01.2013 16:00 5
9 Юниоры-1 St 20.01.2013 18:00 3
10 Юниоры-1 La 20.01.2013 18:00 3
11 Юниоры-2 Е 6т. 20.01.2013 11:00 5
12 Юниоры-2 D 8т. 20.01.2013 14:00 7
13 Юниоры-2 C St 5т. 20.01.2013 16:00 8
14 Юниоры-2 C La 5т. 20.01.2013 16:00 9
15 Юниоры-2 St 20.01.2013 18:00 5
16 Юниоры-2 La 20.01.2013 18:00 6
17 Мол+Взр E 6 т. 20.01.2013 11:00 2
18 Мол+Взр до D St 4 т. 20.01.2013 14:00 6
19 Мол+Взр до D La 4 т. 20.01.2013 14:00 7
20 Мол+Взр C St 20.01.2013 16:00 11
21 Мол+Взр C La 20.01.2013 16:00 12
22 Мол до B St 20.01.2013 11:00 3
23 Мол до B La 20.01.2013 11:00 4
24 Мол+Взр La 20.01.2013 18:00 4
Опубликованы результаты по 161 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья   1                 1                 1 1 1    
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая     1         1                                
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья         1 1         2   1 1       1       2    
4 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 1     1   2             2   1                 1
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья           3 1         1               2 2      
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   2 2                                   3      
7 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья         2   2       3   3             3     1  
8 Едаменко Александр (Таганрог) СММ         3           4           1              
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 2   3 2   4     1   5 2   10     2     4        
10 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая   3 4 3   5     2 1   3     2 1           3 2 2
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     5             2         3 2       5 4     3
12 Козачок Ирина (Кагальницкая) СММ   4 6                                          
13 Колесников Александр (Таганрог) Вторая             3 2 3 3           3   2 1          
14 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 3   7 4                 4   4 4       6       4
15 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) СММ         4                       3              
16 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская                     6 4 5 2     4 3 2   5 4    
17 Кравец Алексей (Краснодар) Первая         5 6 4 3 4 4     6 3 5 5   4 3     5 3 5
18 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 4 5 8 5 6 7   4 5 5     7 4   6 5 5 4 7 6 6 4 6
19 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 6 9 6   8     6     5   5 6         8 7      
20 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья             5                     6 5 9 8      
21 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     10 7   9   5   6       6 7 7   7     9     7
22 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   7                               8 6 10 10      
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         7 10         7 6           9 7       5  
24 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 6     8       6 7       8 7 8 8         11     8
25 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья     11   8 11   7     8     8       10 8       6  
26 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая         9                       6              
27 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 7     9           7 9 7 9 9 9 9 7 11 9 11 12 7 7 9
28 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
29 Колесников Александр (Таганрог) Вторая спу спу спу спу спу спу         спу   спу спу спу спу спу     спу спу спу спу  

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Волгоград 3
Волгодонск 1
Изобильный 5
Кагальницкая 12
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 6
Краснодар 17
Новочеркасск 3
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Ростов-на-Дону 226
Ставрополь 14
Таганрог 34
Шахты 12
Городов: 15 Всего пар: 347

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Волгоград Синтез 3
Волгодонск Ника 1
Изобильный Александр 5
Кагальницкая БРИЗ 12
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 6
Краснодар Магнолия 14
Краснодар Топ Данс 3
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 1
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Виктория-Р 13
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 5
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 171
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ставрополь Бонус 6
Ставрополь Мираж 8
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Лилия 5
Таганрог Шарм 11
Шахты Па+Па 12
Городов: 15 Клубов: 33 Всего пар: 347

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды