Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Кубок Степ-2013

Период проведения:
10.02.2013 - 10.02.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/1, МБОУ СОШ № 99
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 10.02.2013 12:00 3
2 Дети-2 Е 6т. 10.02.2013 12:00 14
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 10.02.2013 14:30 7
4 Дети-2 откр. 8т. 10.02.2013 17:00 4
5 Юниоры-1 Е 6т. 10.02.2013 12:00 13
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 10.02.2013 14:30 7
7 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 10.02.2013 19:00 3
8 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 10.02.2013 19:00 5
9 Юниоры-2 Е 6т. 10.02.2013 12:00 6
10 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 10.02.2013 14:30 5
11 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 10.02.2013 19:00 5
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 10.02.2013 19:00 6
13 Мол+Взр E 6 т. 10.02.2013 17:00 4
14 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 10.02.2013 19:00 6
15 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 10.02.2013 19:00 8
16 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 10.02.2013 14:30 8
17 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 10.02.2013 14:30 10
18 Мол+Взр до B La 10.02.2013 17:00 3
Опубликованы результаты по 117 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1   1                     1 1  
3 Белая Эллада (Таганрог) Вторая     2 1           1               1
4 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) СММ   1             1                  
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     3     1       2                
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1                                  
7 Гарбузова Анна (Краснодар) Вторая   2   2 2 2 1 1   3 1 1 1 1 1   2 2
8 Гудков Александр (Сальск) Третья         3                     2 3  
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2   4   4 3                        
10 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья   3   3 5       2 4     2     3 4 3
11 Едаменко Александр (Таганрог) СММ         6                          
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья   4 5 4     2 2 3 5 2 2 3 2 2 4 5  
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 3                             5 6  
14 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ   5             4                  
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                               6 7  
16 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) СММ         7                          
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4 6     8         6           7 8  
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       5   4 3 3     3 3 4 3 3   9 4
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   7   6   5 4 4 5   10 4 5 4 4   10 5
20 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая             5 5     4     5 5      
21 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья     6 7     6 6   7 5 5 6 6 6     6
22 Нощенко Денис (Новочеркасск) СММ 5 8                                
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая       8   6 7 7   8 6 6 7 7 7     7
24 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 6 9 7 9   7 8 8 6         8 8 8    
25 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая             9 9     7 7   9 9      
26 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья   10   10     10 10   9 8 8 8 10 10     8
27 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     8   9 8                        
28 Савостин Павел (Краснодар) Вторая   11 9 11 10 9 11 11     9 9 9 11 11 9 11 9
29 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   12     11                          
30 Степанова Виктория (Таганрог) Третья   13     12       7                  
31 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) СММ 7       13                          

Статистика участников
Город Пар
азов 6
Волгоград 6
Волгодонск 5
Кагальницкая 21
Каневская 12
Краснодар 17
Крымск 2
Мостовской 8
Новочеркасск 6
Новошахтинск 1
Отрадовка 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 6
Ростов-на-Дону 179
Сальск 19
Сочи 1
Староминская 1
Таганрог 22
Городов: 17 Всего пар: 313

Город Клуб Пар
азов феерия 6
Волгоград Вояж 5
Волгоград Синтез 1
Волгодонск Ника 5
Кагальницкая БРИЗ 21
Каневская Флэш 12
Краснодар Мечта 9
Краснодар Талисман 6
Краснодар Топ Данс 2
Крымск Викарт 2
Мостовской Данза Вита 8
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 4
Новошахтинск Виктория-Н 1
Отрадовка Ренессанс-Транзит 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 6
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Вдохновение 10
Ростов-на-Дону Виктория-Р 7
Ростов-на-Дону Каскад 8
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 3
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Степ 73
Ростов-на-Дону Танцующий город 28
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 20
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 19
Сочи Гранд-Мастер 1
Староминская Ренессанс 1
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 2
Таганрог Шарм 3
Городов: 17 Клубов: 39 Всего пар: 313

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com