Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТОРНАДО - 2013

Период проведения:
17.02.2013 - 17.02.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 17.02.2013 13:00 12
2 Дети-2 Е 6т. 17.02.2013 16:00 17
3 Дети-2 откр. 8т. 17.02.2013 19:00 12
4 Юниоры-1 Е 6т. 17.02.2013 16:00 7
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 17.02.2013 13:00 12
6 Юниоры-1 St 17.02.2013 16:00 11
7 Юниоры-1 La 17.02.2013 19:00 9
8 Юниоры-2 Е 6т. 17.02.2013 16:00 9
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 17.02.2013 13:00 8
10 Юниоры-2 St 17.02.2013 19:00 4
11 Юниоры-2 La 17.02.2013 16:00 8
12 Мол+Взр E 6 т. 17.02.2013 13:00 2
13 Мол+Взр до C St 17.02.2013 13:00 11
14 Мол+Взр до C La 17.02.2013 13:00 14
15 Мол+Взр до B St 17.02.2013 16:00 6
16 Мол+Взр до B La 17.02.2013 16:00 9
17 Мол+Взр до A La 17.02.2013 19:00 2
Опубликованы результаты по 153 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья       1       1         1 1      
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская     1 2     1 2 1 1         1 1 1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая   1     1             1         2
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   2   3               2          
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья   3 2           2 2         2    
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья         2 1 2           2 2      
8 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 1 4 3   3 2 3 3 3 3 1   3 3 3 2  
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2                                
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   5 4 4 4     4                  
11 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья         5 3 4 5         4 4      
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   6                     5 5 4 3  
13 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ                                  
14 Колесников Александр (Таганрог) Вторая 3   5     4 5 6 4 4           4  
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           5         2   6 6 5 5  
16 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) СММ   7           7       3          
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4               5                
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                 6         7      
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая     6             5 3         6 3
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                   6 4     8   7  
21 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья       5 6       7   5            
22 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   8                     7 9 6    
23 Нощенко Денис (Новочеркасск) СММ 5                     4          
24 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 6                     5          
25 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     7   7 6     8 7 6           4
26 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   9         6                    
27 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 7 10 8     7 7           8        
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 8   9 6 8 8 8     8         7 8 5
29 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                  
30 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ       7       8                  
31 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   11 10 8 9 9 9 9   9     9 10   9  
32 Степанова Виктория (Таганрог) Третья   12 11 9             7     11      
33 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9 13 12   10 10 10   9 10 8   10 12 8 10 6
34 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская     13   11 11 11     11 9   11 13 9 11 7

Статистика участников
Город Пар
Азов 2
Владикавказ 7
Волгоград 8
Волгодонск 7
Кагальницкая 8
Каменск-Шахтинский 21
Крамск 1
Крымск 30
Крымск Викард 1
Майкоп 2
Новочеркасск 37
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 142
Сальск 15
Таганрог 34
Шахты 19
Городов: 16 Всего пар: 338

Город Клуб Пар
Азов Феерия 2
Владикавказ Викарт-Алания 7
Волгоград Синтез 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 4
Кагальницкая БРИЗ 8
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 18
Крамск Викард 1
Крымск Викард 6
Крымск Викарт 24
Крымск Викард Викард 1
Майкоп Форвард 2
Новочеркасск Мелодия звезд 13
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 5
Новочеркасск Ювента 8
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 2
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Торнадо 72
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Сальск Контраст 15
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Блиц-Данс 4
Таганрог Гранд-Данс 6
Таганрог Грация 5
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 3
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 19
Городов: 16 Клубов: 41 Всего пар: 338

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com