Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Кристаллира - 2013

Период проведения:
03.02.2013 - 03.02.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, МОУ Гимназия № 52, ул. Мечникова, № 61
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГСОО ТСК "Кристалл-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 Е 6т. 03.02.2013 13:00 6
2 Дети-2 D 8т. 03.02.2013 15:00 5
3 Дети-2 откр. 8т. 03.02.2013 17:00 6
4 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 03.02.2013 13:00 11
5 Юниоры-2 + Юниоры-1 D 8т. 03.02.2013 15:00 13
6 Юниоры-2 + Юниоры-1 C St 5т. 03.02.2013 17:00 5
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 C La 5т. 03.02.2013 17:00 7
8 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 03.02.2013 13:00 2
9 Мол+Взр до C St 03.02.2013 15:00 2
10 Мол+Взр до C La 03.02.2013 17:00 3
Опубликованы результаты по 60 парам (паре) в 10 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья 1 1   1 1          
3 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) СММ 2     2            
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья         2     1 1  
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3     3            
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 4 2 1 4 3   1   2 1
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   3 2   4 1     3 2
8 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья   4     5       4  
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья   5 3   6 2 2     3
10 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 5 6 4   7 3 3 2   4
11 Колесников Александр (Таганрог) Вторая   7 5 5 8 4 4 3   5
12 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 6   6     5 5 4   6
13 Константинова Елена (Краснодар) Третья       6 9       5  
14 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) СММ 7     7            
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 8 8 7   10 6 6 5 6 7
16 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                    
17 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья   9 8 8   7 7 6 7 8
18 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая               7    
19 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         11 8 8      
20 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                    
21 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                    
22 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     9     9 9     9
23 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 9     9            

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 6
Краснодар 2
Новочеркасск 3
Новошахтинск 1
Ростов-на-Дону 40
Таганрог 18
Шахты 9
Городов: 9 Всего пар: 86

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 6
Краснодар ЦСКА Краснодар 2
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория-Н 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 5
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 17
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 1
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 9
Городов: 9 Клубов: 23 Всего пар: 86

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com