Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Весенние старты - Кубок ЮФО Молодёжь-2 Латина

Период проведения:
09.03.2013 - 10.03.2013
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул..Советская, № 168
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 10.03.2013 12:00 6
2 Дети-1 Р РО 10.03.2013 18:00 4
3 Дети-1 La 10.03.2013 15:00 5
4 Дети-2 Е 6т. 10.03.2013 12:00 13
5 Дети-2 D 8т. 09.03.2013 10:00 13
6 Дети-2 Р РО 09.03.2013 18:00 14
7 Дети-2 St 10.03.2013 15:00 7
8 Дети-2 La 09.03.2013 14:00 17
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 10.03.2013 12:00 14
10 Юниоры-1 D 8т. 09.03.2013 10:00 15
11 Юниоры-2 + Юниоры-1 D 8т. 10.03.2013 15:00 18
12 Юниоры-1 C 10т. 09.03.2013 14:00 15
13 Юниоры-1 St Р РО 09.03.2013 18:00 8
14 Юниоры-1 La ОП РО 10.03.2013 18:00 11
15 Юниоры-2 D 8т. 09.03.2013 10:00 11
16 Юниоры-2 C 10т. 09.03.2013 14:00 17
17 Юниоры-2 St Р РО 10.03.2013 18:00 13
18 Юниоры-2 La Р РО 09.03.2013 18:00 19
19 Молодежь до C St 5т. 10.03.2013 12:00 8
20 Молодежь до C La 5т. 10.03.2013 12:00 8
21 Молодежь St ОП РО 10.03.2013 18:00 2
22 Молодежь La Р РО 09.03.2013 14:00 9
23 Молодежь-2 La КЮФО 09.03.2013 18:00 3
24 Мол+Взр до B St 10.03.2013 15:00 6
25 Мол+Взр до B La 09.03.2013 10:00 8
26 Мол+Взр St 09.03.2013 18:00 11
27 Мол+Взр La 10.03.2013 18:00 6
Опубликованы результаты по 281 парам (паре) в 27 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                             1       1 1              
2 Акинина Виктория (Краснодар) Вторая                           1   1   1           1      
3 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская   1 1     1 1       1                   1 1 1     1 1
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская   2 2           1               1 2 2 2 2 2 2 2   2 2
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   3   1     2   2 1         2                        
6 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 1 4 3     2   1 3               2                    
7 Богданова Екатерина (Волгоград) Вторая   5 4       3           1       3 3 3   3            
8 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) СММ 2               4                                    
9 Борисов Александр (Таганрог) Третья                   2   1 2 2                          
10 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая             4       2     3     4   4 3       3      
11 Вареникова Алина (Ставрополь) Третья         1     2   3   2     3 2                      
12 Гончарук Наталья (Краснодар) Третья     5 2                         5   5                
13 Губачева Светлана (Армавир) Третья       3 2 3   3 5 4     3                       1    
14 Гудков Александр (Сальск) Третья                               3   4                  
15 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья       4     5   6                   6 4              
16 Егорова Татьяна (Анапа) Третья 3   6 5 3 4         3   4                     4 2    
17 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 4 6 7 6 4 5   4 7   4   5 4 4           4 3          
18 Заико Валерий (Волгоград) Первая 5     7   6   5           5             5   3 5 3 3 3
19 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       8 5 7 6 6                     7 5   4   6 4 4  
20 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская                               4   5       5 4     5  
21 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская 6 7         7                       8 6 6 6 5 7   6 4
22 Колесников Александр (Таганрог) Вторая       9 6           5 3 6 6             7       5    
23 Кустовинов Яков (Воронеж) Первая 7 8 8       8         4         6 6 9 7 8 7 6 8   7 5
24 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                     6       5                        
25 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                 8 5               7   8   8          
26 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       10             7         5 7                    
27 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 8                 6   5   7   6 8 8 10 9         6    
28 Нагов Вячеслав (Волгоград) Вторая           8 9 7 9 7 8 6     6   9 9   10              
29 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                               9      
30 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья           9   8   8 9 7   8 7     10                  
31 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                 10                                    
32 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 9           10         8 7 9             9 9   10   8 6
33 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   9                                                  
34 Попов Александр (Волгоград) Третья         7 10   9             8 7                      
35 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                         8     8   11       10          
36 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья         8     10               9                      
37 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                     10     10                         7
38 Рассадникова Елена (Балаково) Третья           11   11       9 9                            
39 Сафронова Ирина (Волжский) Всероссийская                   9   10                   11     7    
40 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья                     11           10                    
41 Станев Александр (Волгодонск) Вторая           12   12         10     10                      
42 Степанова Виктория (Таганрог) Третья         9     13 11 10                   11              
43 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская             11     11   11       11 11 12 11 12 10   7 11 8 9 8
44 Чалбышев Денис (Астрахань) Третья 10 10   11   13 12     12 12     11 9 12 12 13 12         12 9    
45 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) СММ                 12                                    
46 Чернова Юлия (Ейск) Третья       12         13     12                              
47 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая 11 11 9 13 10   13           11 12   13                      
48 Шишленков Владимир (Воронеж) Всероссийская                   13 13 13 12 13     13   13 13 11 12 8 13 10 10 9
49 Юдина Татьяна (Волгоград) Первая         11               13                 13 9   11 11  
50 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Анапа 4
Армавир 8
Астрахань 5
Балаково 4
Волгоград 44
Волгодонск 9
Волжский 3
Воронеж 3
Ейск 6
Каменоломни (Ростовская обл.) 3
Каменск-Шахтинский 2
Краснодар 2
Новороссийск 11
Новочеркасск 23
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 53
Сальск 13
Ставрополь 6
Таганрог 29
Шахты 84
Городов: 20 Всего пар: 317

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 4
Армавир Парадиз 8
Астрахань Факел 5
Балаково Ренессанс 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 4
Волгоград Линия танца 11
Волгоград Максима 13
Волгоград Ритм 6
Волгоград Родина 3
Волгоград Синтез 2
Волгоград Спектр 2
Волгоград Триумф 1
Волгоград ЦТС Диамант 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 5
Волжский Фиеста 3
Воронеж Спектр 3
Ейск Перфект 6
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Краснодар Голд 1
Краснодар Динамо-Восток СДЮСШ 1 1
Новороссийск ДЮСШ Ника 1
Новороссийск Фортуна 10
Новочеркасск Триумф 12
Новочеркасск Фламинго 11
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 9
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 12
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 13
Ставрополь Бонус 6
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 1
Таганрог Шарм 13
Шахты Па+Па 84
Городов: 20 Клубов: 47 Всего пар: 317

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.11 секунды