Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Весенние старты - Кубок ЮФО Молодёжь-2 Латина

Период проведения:
09.03.2013 - 10.03.2013
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул..Советская, № 168
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 10.03.2013 12:00 6
2 Дети-1 Р РО 10.03.2013 18:00 4
3 Дети-1 La 10.03.2013 15:00 5
4 Дети-2 Е 6т. 10.03.2013 12:00 13
5 Дети-2 D 8т. 09.03.2013 10:00 13
6 Дети-2 Р РО 09.03.2013 18:00 14
7 Дети-2 St 10.03.2013 15:00 7
8 Дети-2 La 09.03.2013 14:00 17
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 10.03.2013 12:00 14
10 Юниоры-1 D 8т. 09.03.2013 10:00 15
11 Юниоры-2 + Юниоры-1 D 8т. 10.03.2013 15:00 18
12 Юниоры-1 C 10т. 09.03.2013 14:00 15
13 Юниоры-1 St Р РО 09.03.2013 18:00 8
14 Юниоры-1 La ОП РО 10.03.2013 18:00 11
15 Юниоры-2 D 8т. 09.03.2013 10:00 11
16 Юниоры-2 C 10т. 09.03.2013 14:00 17
17 Юниоры-2 St Р РО 10.03.2013 18:00 13
18 Юниоры-2 La Р РО 09.03.2013 18:00 19
19 Молодежь до C St 5т. 10.03.2013 12:00 8
20 Молодежь до C La 5т. 10.03.2013 12:00 8
21 Молодежь St ОП РО 10.03.2013 18:00 2
22 Молодежь La Р РО 09.03.2013 14:00 9
23 Молодежь-2 La КЮФО 09.03.2013 18:00 3
24 Мол+Взр до B St 10.03.2013 15:00 6
25 Мол+Взр до B La 09.03.2013 10:00 8
26 Мол+Взр St 09.03.2013 18:00 11
27 Мол+Взр La 10.03.2013 18:00 6
Опубликованы результаты по 281 парам (паре) в 27 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                             1       1 1              
3 Акинина Виктория (Краснодар) Вторая                           1   1   1           1      
4 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская   1 1     1 1       1                   1 1 1     1 1
5 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская   2 2           1               1 2 2 2 2 2 2 2   2 2
6 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   3   1     2   2 1         2                        
7 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 1 4 3     2   1 3               2                    
8 Богданова Екатерина (Волгоград) Вторая   5 4       3           1       3 3 3   3            
9 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) СММ 2               4                                    
10 Борисов Александр (Таганрог) Третья                   2   1 2 2                          
11 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая             4       2     3     4   4 3       3      
12 Вареникова Алина (Ставрополь) Третья         1     2   3   2     3 2                      
13 Гончарук Наталья (Краснодар) Третья     5 2                         5   5                
14 Губачева Светлана (Армавир) Третья       3 2 3   3 5 4     3                       1    
15 Гудков Александр (Сальск) Третья                               3   4                  
16 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья       4     5   6                   6 4              
17 Егорова Татьяна (Анапа) Третья 3   6 5 3 4         3   4                     4 2    
18 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 4 6 7 6 4 5   4 7   4   5 4 4           4 3          
19 Заико Валерий (Волгоград) Первая 5     7   6   5           5             5   3 5 3 3 3
20 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       8 5 7 6 6                     7 5   4   6 4 4  
21 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская                               4   5       5 4     5  
22 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская 6 7         7                       8 6 6 6 5 7   6 4
23 Колесников Александр (Таганрог) Вторая       9 6           5 3 6 6             7       5    
24 Кустовинов Яков (Воронеж) Первая 7 8 8       8         4         6 6 9 7 8 7 6 8   7 5
25 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                     6       5                        
26 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                 8 5               7   8   8          
27 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       10             7         5 7                    
28 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 8                 6   5   7   6 8 8 10 9         6    
29 Нагов Вячеслав (Волгоград) Вторая           8 9 7 9 7 8 6     6   9 9   10              
30 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                               9      
31 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья           9   8   8 9 7   8 7     10                  
32 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                 10                                    
33 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 9           10         8 7 9             9 9   10   8 6
34 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   9                                                  
35 Попов Александр (Волгоград) Третья         7 10   9             8 7                      
36 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                         8     8   11       10          
37 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья         8     10               9                      
38 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                     10     10                         7
39 Рассадникова Елена (Балаково) Третья           11   11       9 9                            
40 Сафронова Ирина (Волжский) Всероссийская                   9   10                   11     7    
41 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья                     11           10                    
42 Станев Александр (Волгодонск) Вторая           12   12         10     10                      
43 Степанова Виктория (Таганрог) Третья         9     13 11 10                   11              
44 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская             11     11   11       11 11 12 11 12 10   7 11 8 9 8
45 Чалбышев Денис (Астрахань) Третья 10 10   11   13 12     12 12     11 9 12 12 13 12         12 9    
46 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) СММ                 12                                    
47 Чернова Юлия (Ейск) Третья       12         13     12                              
48 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая 11 11 9 13 10   13           11 12   13                      
49 Шишленков Владимир (Воронеж) Всероссийская                   13 13 13 12 13     13   13 13 11 12 8 13 10 10 9
50 Шульгина Юлия (Сальск) -                                                      
51 Юдина Татьяна (Волгоград) Первая         11               13                 13 9   11 11  

Статистика участников
Город Пар
Анапа 4
Армавир 8
Астрахань 5
Балаково 4
Волгоград 44
Волгодонск 9
Волжский 3
Воронеж 3
Ейск 6
Каменоломни (Ростовская обл.) 3
Каменск-Шахтинский 2
Краснодар 2
Новороссийск 11
Новочеркасск 23
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 53
Сальск 13
Ставрополь 6
Таганрог 29
Шахты 84
Городов: 20 Всего пар: 317

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 4
Армавир Парадиз 8
Астрахань Факел 5
Балаково Ренессанс 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 4
Волгоград Линия танца 11
Волгоград Максима 13
Волгоград Ритм 6
Волгоград Родина 3
Волгоград Синтез 2
Волгоград Спектр 2
Волгоград Триумф 1
Волгоград ЦТС Диамант 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 5
Волжский Фиеста 3
Воронеж Спектр 3
Ейск Перфект 6
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Краснодар Голд 1
Краснодар Динамо-Восток СДЮСШ 1 1
Новороссийск ДЮСШ Ника 1
Новороссийск Фортуна 10
Новочеркасск Триумф 12
Новочеркасск Фламинго 11
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 9
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 12
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 13
Ставрополь Бонус 6
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 1
Таганрог Шарм 13
Шахты Па+Па 84
Городов: 20 Клубов: 47 Всего пар: 317

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com