Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





КУБОК "ГРАЦИЯ - 2013

Период проведения:
17.03.2013 - 17.03.2013
Место проведения: Таганрог, ДC КСК ОАО <<Красный котельщик>> ул. Ленина,212
Организатор: РСОО "ФТС РО", КФКиС г. Таганрога и ТСК "Грация" Роман Сиваев


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 17.03.2013 12:00 8
2 Дети-2 Е 6т. 17.03.2013 12:00 17
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 17.03.2013 15:00 7
4 Юниоры-1 Е 6т. 17.03.2013 12:00 11
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 17.03.2013 15:00 10
6 Юниоры-1 St 17.03.2013 18:00 2
7 Юниоры-1 La 17.03.2013 18:00 2
8 Юниоры-2 Е 6т. 17.03.2013 12:00 6
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 17.03.2013 15:00 6
10 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 17.03.2013 18:00 2
11 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 17.03.2013 18:00 2
12 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 17.03.2013 12:00 3
13 Мол+Взр до C 10 т. в ф. 17.03.2013 12:00 5
14 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 17.03.2013 15:00 8
15 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 17.03.2013 15:00 8
16 Сеньоры 17.03.2013 18:00 3
Опубликованы результаты по 100 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья       1 1             1 1 1 1  
3 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Третья   1 1 2 2       1       2      
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1     3 3 1 1     1 1   3 2 2 1
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     2 4       1       2   3 3  
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2             2       3        
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   2 3           2       4 4 4  
8 Едаменко Александр (Таганрог) СММ 3 3   5       3                
9 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                                
10 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 4     6 4 2 2 4   2 2   5 5 5 2
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   4 4   5             4        
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 5   7       5 3       6 6 6  
13 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 6   8         4         7 7  
14 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья           3 3     3 3         3
15 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая           4         4     8   4
16 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   7 5       4     4   5 7      
17 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 7 8 6 9 6       5     6        
18 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ   9   10                        
19 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   10     7     6 6       8   8  
20 Степанова Виктория (Таганрог) Третья   11 7 11 8 5 5 7 7 5 5         5
21 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 8 12     9               9 9 9  
22 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 13                   7        

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 7
Волгодонск 6
Новочеркасск 3
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 24
Таганрог 101
Шахты 4
Городов: 7 Всего пар: 149

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 7
Волгодонск Ника 6
Новочеркасск Триумф 3
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 2
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Флэш 2
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Грация 14
Таганрог Дуэт 3
Таганрог Жемчужина 24
Таганрог Лилия 12
Таганрог Спектр 10
Таганрог Феникс 8
Таганрог Шарм 9
Шахты Па+Па 4
Городов: 7 Клубов: 22 Всего пар: 149

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com