Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТЕМП-2013

Период проведения:
24.03.2013 - 24.03.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 24.03.2013 12:00 5
2 Дети-1 откр. 6т. 24.03.2013 14:00 2
3 Дети-2 Е 6т. 24.03.2013 14:00 17
4 Дети-2 D 8т. 24.03.2013 17:00 8
5 Дети-2 откр. 8т. 24.03.2013 19:00 5
6 Юниоры-1 Е 6т. 24.03.2013 12:00 13
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 24.03.2013 14:00 16
8 Юниоры-2 Е 6т. 24.03.2013 12:00 6
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 24.03.2013 14:00 13
10 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 24.03.2013 17:00 9
11 Юниоры-2 до B La 24.03.2013 19:00 3
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 24.03.2013 17:00 9
13 Мол+Взр E 6 т. 24.03.2013 12:00 7
14 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 24.03.2013 14:00 11
15 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 24.03.2013 14:00 12
16 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 24.03.2013 17:00 14
17 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 24.03.2013 17:00 18
18 Мол+Взр до B St 24.03.2013 19:00 2
19 Мол+Взр до B La 24.03.2013 19:00 3
20 Сеньоры 24.03.2013 17:00 2
Опубликованы результаты по 175 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья       1   1   1 1           1 1 1     1
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская 1   1 2 9     2 2   9 1     2   2 9 9  
4 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Третья           2 1   3       1   3          
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья             2             1   2 3     2
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     2     3 3           2 2            
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2             3                        
8 Гудков Александр (Сальск) Третья       3 1         1 1 2           1 1 3
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья     3 4 2 4 4     2 2   3 3       2 2 4
10 Дубина Александр (Краснодар) Третья 3 1     3     4 4 3 3 3 4 4 4     3 3  
11 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья 4 2 4         5 5                      
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья     5 5 4   5     4 4 4           4 4  
13 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая     6       6   6     5       3 4      
14 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     7 6   5             5 5   4       5
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     8   5       7 5 5 6     5 5 5 5 5  
16 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) СММ 5         6                            
17 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая         6         6 6 7       6 6 6 6 6
18 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                                        
19 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   3 9           8             7 7      
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     10     7 7 6   7   8 6       8      
21 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья       7     8             6 6   9     7
22 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                   8       7 7 8 10      
23 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 6         8 9   9                      
24 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 7 4 11   7   10       7 9 7 8 8 9 11 7 7  
25 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья           9 11   10         9 9          
26 Ракитин Сергей (Тихорецк) Третья                                        
27 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ           10                            
28 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья     12 8   11 12 7 11       8 10 10 10 12      
29 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) СММ     13                   9              
30 Швецов Сергей (Сочи) Вторая   5   9 8   13     9 8     11 11 11 13 8 8  
31 Шульгина Юлия (Сальск) -                                        

Статистика участников
Город Пар
Армавир 1
Волгоград 10
Волгодонск 11
Кагальницкая 13
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 6
Краснодар 15
Новочеркасск 33
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 6
Отрадовка Ростовская область 1
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 154
Сальск 18
Сочи 11
Ставрополь 5
Таганрог 20
Тихорецк 2
Шахты 5
Городов: 20 Всего пар: 323

Город Клуб Пар
Армавир Парадиз 1
Волгоград Синтез 10
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 9
Кагальницкая БРИЗ 13
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 6
Краснодар Магнолия 7
Краснодар Престиж 3
Краснодар Талисман 5
Новочеркасск Мелодия звезд 14
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 8
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 6
Отрадовка Ростовская область Ренессанс-Транзиит 1
Пятигорск Динамо 4
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 3
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Степ 39
Ростов-на-Дону Танцующий город 29
Ростов-на-Дону Темп 14
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Торнадо 14
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 8
Сальск Контраст 18
Сочи Арго 11
Ставрополь Бонус 5
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Грация 7
Таганрог Лилия 7
Таганрог Феникс 1
Тихорецк Класс 2
Шахты Па+Па 5
Городов: 20 Клубов: 44 Всего пар: 323

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com