Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту ЧЮФО в категории "Взрослые" - La. ОЧ и П Ростовской области ОП г. Ростова н/Дону Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА - 2013"

Период проведения:
07.04.2013 - 07.04.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 откр. 6т. Р РО 07.04.2013 16:00 5
2 Дети-2 до D 8т. в ф. 07.04.2013 16:00 13
3 Дети-2 откр. 8т. Р РО 07.04.2013 18:30 6
4 Дети-2 St 07.04.2013 13:30 16
5 Дети-2 La 07.04.2013 13:30 16
6 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 07.04.2013 10:00 13
7 Юниоры-1 St ПГ, Р РО 07.04.2013 18:30 11
8 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 07.04.2013 13:30 15
9 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 07.04.2013 10:00 8
10 Юниоры-2 La П РО, Р РО 07.04.2013 18:30 12
11 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 07.04.2013 18:30 12
12 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 07.04.2013 18:30 15
13 Мол+Взр до C St 5 т. в ф. 07.04.2013 10:00 16
14 Мол+Взр до C La 5 т. в ф. 07.04.2013 10:00 20
15 Мол+Взр до B St 07.04.2013 13:30 12
16 Дети-1 Е 6т. 07.04.2013 10:00 9
17 Дети-2 Е 6т. 07.04.2013 10:00 25
18 Юниоры-1 Е 6т. 07.04.2013 10:00 17
19 Юниоры-2 Е 6т. 07.04.2013 10:00 8
20 Мол+Взр до A La 07.04.2013 16:00 32
21 Дети-1 St 07.04.2013 13:30 3
22 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 07.04.2013 16:00 13
23 Дети-1 La 07.04.2013 13:30 3
24 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 07.04.2013 16:00 15
25 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 07.04.2013 13:30 27
26 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 07.04.2013 16:00 7
27 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 07.04.2013 16:00 12
28 Мол+Взр E 6 т. 07.04.2013 13:30 9
29 Юниоры-2 St ПГ, Р РО 07.04.2013 13:30 9
30 Взрослые La Ч ЮФО 07.04.2013 18:30 46
Опубликованы результаты по 425 парам (паре) в 30 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл   гл гл       гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья   1                     1 1                           1    
3 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская   2 1               1                 1                   1
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская         1     1                 1 1 1 2                    
5 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                           2
6 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                                 2 2 2         1   1 1      
7 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                                 1          
8 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья       1 2     2               1 3                 2        
9 Безгузова Ирина (Краснодар) Первая             1         1     1         3                    
10 Борисов Александр (Таганрог) Третья           1             2 2               1   2 2     2    
11 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       2             2 2         4 3                        
12 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая             2   1       3                               1  
13 Гудков Александр (Сальск) Третья   3 2 3 3                                                  
14 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   4   4 4 2   3         4 3 2                              
15 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья 1                             2   4 3   1   1              
16 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья         5   3 4                           2                
17 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья       5 6     5                 5   4         3   3 2      
18 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                     3 3             8   2   2           2  
19 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая     3       4                 3 6       3 3 3 4 3   3   3  
20 Иванова Людмила (Москва) Всероссийская     4       5     1                       4       4 4     3
21 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая             6   2 2     5             4 4   4   4       4  
22 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                                                            
23 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая         7                   3   7 5   5                    
24 Козачок Ирина (Кагальницкая) СММ                                                            
25 Колесников Александр (Таганрог) Вторая           3 7     3       4               5   5 5          
26 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       6 8         4     6 5 4         6                    
27 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                                         5  
28 Косьяненко Дина (Краснодар) Вторая 2 5                 4 4       4   6 9   5   5              
29 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская                   5 5                 7 6   6         3 6 4
30 Кривошеев Владимир (Волгоград) Всероссийская   6 5             6                   8                   5
31 Кустовинов Яков (Воронеж) Первая 3 7 6     4 8 6 3 7     7   5                              
32 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая               7               5 8   5               5      
33 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая   8                                   9         6          
34 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           5 9   4 8       6           10         7     4 7  
35 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья           6             8 7 6             6                
36 Нагов Вячеслав (Волгоград) Первая     7 7 9 7 10 8 5     5   8               7   6   5 6      
37 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 4 9                 6 6                                    
38 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья                       7       6     6         7 8 6 7      
39 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья               9     7           9 7                        
40 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая             11                             8   8            
41 Печенов Игорь (Волжский) Всероссийская 5 10               9   8               11                   6
42 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                     8 9 9 9           12 7   7   9       8  
43 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья           8 12       9 10 10 10               9   9 10 7 8 5    
44 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     8     9 13   6   10 11                   10   10 11       9  
45 Радченко Михаил (Ростов-на-Дону) СММ                               7   8                        
46 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ                               8 10                          
47 Ронь Ирина (Краснодар) Первая 6 11 9               11       7                              
48 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                           7
49 Селиванова Ирина (Москва) Всероссийская     10             10                               8 9     8
50 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья       8 10 10               11               11   11   9 10      
51 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     11 9 11         11                       12   12            
52 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                 7         12                     12     6    
53 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 7 12   10 12     10 8       11 13 8         13                   9
54 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                               9   9                        
55 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) СММ                                                            
56 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая   13   11 13                                                  
57 Шульгина Юлия (Сальск) -                                                            
58 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая           11   11 9           9             13   13     11      
59 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая                                 11   7           13     7    

Статистика участников
Город Пар
Анапа 2
Буденновск 11
Волгоград 62
Волгодонск 24
Волжский 2
Воронеж 5
Георгиевск 3
Изобильный 5
Кагальницкая 13
Каменоломни (Ростовская обл.) 3
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 17
Краснодар 30
Майкоп 7
Минеральные Воды 1
Новочеркасск 69
Новошахтинск 6
Отрадовка 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Ростов-на-Дону 236
Сальск 32
Ставрополь 6
Таганрог 44
Шахты 47
Городов: 24 Всего пар: 633

Город Клуб Пар
Анапа Империя Танца 2
Буденновск Колибри 11
Волгоград ДЮСШ-Мечта 4
Волгоград Максима 24
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 7
Волгоград Ритм 5
Волгоград Синтез 22
Волгодонск Волгодонская ФТС 9
Волгодонск Ника 15
Волжский Жемчужина 2
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана 5
Георгиевск Стиль Данс 3
Изобильный Александр 5
Кагальницкая БРИЗ 13
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каневская Флэш 17
Краснодар Акцент 8
Краснодар Контраст 2
Краснодар Меридиан 7
Краснодар Спартак 3
Краснодар Стиль 3
Краснодар Топ Данс 7
Майкоп Форвард 7
Минеральные Воды Престиж 1
Новочеркасск Мелодия звезд 18
Новочеркасск Овация 2
Новочеркасск Триумф 26
Новочеркасск Фламинго 15
Новочеркасск Ювента 8
Новошахтинск Виктория-Н 6
Отрадовка Ренесанс 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 5
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 11
Ростов-на-Дону Матадор 17
Ростов-на-Дону Степ 16
Ростов-на-Дону Танцующий город 66
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 33
Ростов-на-Дону Торнадо 39
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Сальск Контраст 32
Ставрополь Бонус 6
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 9
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 47
Городов: 24 Клубов: 58 Всего пар: 633

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.16 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com